Сила воли Ох... Попытка #6.

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не исключено, раз ещё в Афгане против наших воевал. Что гуглить, я напрямую могу спросить. Я видишь чё, притягиваю что ли всяких странных личностей. Помню, завязавший героиновый работал у меня, да хорошо ведь работал. И этот хорошо работает, что ж мне его, уволить? Так не за что...
Экономическая целесообразность.)
У нас одно время сей народец набирали на работу, ибо дёшево. Сейчас не берут)
Ибо товарищ у нас один не поленился проанализировать), чрезвычайно ленивый народец. Работают плохо и некачественно.
У тебя же грузят, испоганить что то сложно.)
К бывшим наркомана отношусь с пониманием. Есть и у нас, работают хорошо, без вопросов.
Анализы сдал, чист, нет претензий).
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спроси, глазки поди забегают, да и правду не скажет.)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День: 43. Всем доброе утро.
Настроение: Рано я как-то очнулся, выходной же вроде. То ли пойти еще поспать, то ли уже начать дела делать...
Состояние: Free & Easy. Спокойное. Но хрупкое.
Музыка в колонках: Sting. Под стать состоянию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро и прекрасного дня тебе,Олег!)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, хорошего дня!!
Раньше, когда заходила на форум ,мне нравилось смотреть на свой счётчик.
Представляла , что каждый день прошедший, он в то же время плюс, к моему новому состоянию. , это как новый преодоленный километр. Вот проехал ты его, ещё немного и за холмом откроется совсем другая картина.. В горку едет, пыхтит машинка, но нам то доехать надо до того места откуда вид будет красивый.
На твои циферки под сообщениями тоже гляжу.
Ну молодец же!!!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фотография с шарами завораживает. Покажу ребёнку.
Я бы сама себе удивлялась. Что посчастливилось увидеть такое. Вот где чудо то!!!!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фотография с шарами завораживает. Покажу ребёнку.
Я бы сама себе удивлялась. Что посчастливилось увидеть такое. Вот где чудо то!!!!
Поскольку я сам спланировал и сотворил это чудо, я конечно не сильно удивлялся))). Но то, что там правда как другая планета, это точно.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фраза дня.

47308238_704955899872727_5523908154082983936_n.jpg
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 43, Итоги. Спокойно продержался примерно до 5 вечера, дальше начались неясные томления. Но в целом день скорее со знаком +. Закончил писать про Каппадокию. Написал, как всегда, фигню, но хоть разминка для мозгов. Вечерняя песенка сегодня от совсем почти забытых, но от этого не менее прекрасных британцев:

 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День: 44
Настроение: Поскольку день начался с приятных новостей, и настроение у меня... приятное. Работа отпустила на второй выходной, служу по дому)))
Состояние: Ничего, ничего, мы еще покувыркаемся.
Кому интересно поглядеть на Каппадокию – welcome) https://www.tourister.ru/responses/id_25564
Красиво там...
Музыка в колонках: Pink Floyd. Грешен, люблю.

 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День: 45
Настроение: и вот на фига я на работу приперся? Хотя, с другой стороны, вроде при деле...
Состояние: А оно с утра каждый день нормальное состояние-то. А к вечеру портится... И состояние и настроение. Как будто каждый день заново курить бросаешь. К вечеру тяга вырастает, порой до гомерических размеров. Но почему???

Музыка в колонках: Porcupine Tree. Красиво они умеют нотки складывать.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Музыка как говориться зашла под настроение)
Занимаюсь второй день организацией новогоднего корпоратива), освобождён от других обязанностей. Утомился уже) но настроение лирический новогоднее)
Почему.. Почему?
А наверное мотивации нет. Вот у меня нет, ибо не фига бросанием курить здоровье не улучшило и это не только моё мнение. ))))
Ну кашлять перестал по утрам и на нагрузку.
В остальном сплошные минусы. От затянувшейся перестройки дыхательной систем, до проблем с кожей и перепадов настроения.
Один сплошной гигантский стресс для организма)
Одно очевидно, все случившееся сподвигло на кардинальную перестройку всего.
От отношения к себе и собственному здоровью, до кулинарных пристрастий, в последнее время)
Не без твоей конечно помощи).
Может поэтому курить в принципе и не хочется.
Некогда мне курить)
Вот как ответить на твой вопрос? Нет конкретики. У каждого свои трудности. Копаться в себе бессмысленно и утомительно.
Нужно замещать, а вот как и чем? .
Всегда есть право выбора. Тебе и выбирать.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Таки ещё немного текста.
Это как зубная боль. Полумеры не эффективны. Либо ждать когда само отгниет, можно подлечить, а через дцать лет пломба выпадет, либо удалить) и забыть навсегда.
Мне кажется бросать нужно правильно.
Глупо надеяться, что улучшится здоровье.
В момент принятия решений бросит, проблем со здоровьем быть не должно.
Обстановка должна благоприятствовать. Любые психологические, житейские, проблемы категорически противопоказание к бросанию.
Должно быть эдакое душевное равновесие. Ни что не беспокоит, на всех фронтах без изменений и боев местного значения)
И вот в этой точке равновесия и можно бросить легко и без рецидивов)
А иначе ни как мне кажется.... Иначе качели, форумное нытье и бесконечное подбадривание друг друга похожее на мастурбацию)
Хочу отметить, что это сугубо моё мнение)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки ещё немного текста.
Это как зубная боль. Полумеры не эффективны. Либо ждать когда само отгниет, можно подлечить, а через дцать лет пломба выпадет, либо удалить) и забыть навсегда.
Мне кажется бросать нужно правильно.
Глупо надеяться, что улучшится здоровье.
В момент принятия решений бросит, проблем со здоровьем быть не должно.
Обстановка должна благоприятствовать. Любые психологические, житейские, проблемы категорически противопоказание к бросанию.
Должно быть эдакое душевное равновесие. Ни что не беспокоит, на всех фронтах без изменений и боев местного значения)
И вот в этой точке равновесия и можно бросить легко и без рецидивов)
А иначе ни как мне кажется.... Иначе качели, форумное нытье и бесконечное подбадривание друг друга похожее на мастурбацию)
Хочу отметить, что это сугубо моё мнение)
Гляжу в зеркало и смею думать, что я вряд ли буду раскачиваться)))). Пока даже в стрессовых ситуациях я не дошел ни разу до состояния "пойти купить сигареты". Ныть не обучен тоже, просто порой недоумеваю)))). Точки равновесия лично мне можно ждать до морковкина заговения, потому что я вообще холерик по темпераменту. Так что уж бросил, как бросил, пока держусь и слава богу. Но если уж закурю, то с удовольствием, и корить себя не буду. На сегодняшний день шансы не курить/курить оцениваю как 85 на 15.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А наверное мотивации нет.
На сегодня моя главная и единственная мотивация - не обмануть ожидания и надежды любимой. Вот только на полутора месяцах я начал частенечко срываться, и мне это не нравится. Искрим на пустом месте, это плохо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу