Сила воли Ох... Попытка #6.

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас обычно назначают и а и в блокаторы.) или комбинации с тиазидными диуретиками.
Не всем конечно идут.
Интересная конечно штука....
Давление держит, но побочка лошадинная при долголетнем приёме.
А что делать)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас обычно назначают и а и в блокаторы.) или комбинации с тиазидными диуретиками.
Не всем конечно идут.
Интересная конечно штука....
Давление держит, но побочка лошадинная при долголетнем приёме.
А что делать)
Вот именно. Тот случай, когда без таблеток можно, но недолго.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А-фи-геть. Только что прочел. Кирку Дугласу ( если кто не очень в курсе, то хотя бы, как отца Майкла Дугласа должны знать) сегодня... та дамммм!!!! 102 года!!! Вот это жажда жизни!!! Кстати, именно в фильме с таким названием он играл Ван Гога в 1956 году...
326156.jpg
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А-фи-геть. Только что прочел. Кирку Дугласу ( если кто не очень в курсе, то хотя бы, как отца Майкла Дугласа должны знать) сегодня... та дамммм!!!! 102 года!!! Вот это жажда жизни!!! Кстати, именно в фильме с таким названием он играл Ван Гога в 1956 году...
Посмотреть вложение 770165
А не пересадка органов причина долгожительства?
Как хде война, прут контейнеры для имеющих деньги, причём в нехилых количествах....
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не пересадка органов причина долгожительства?
Как хде война, прут контейнеры для имеющих деньги, причём в нехилых количествах....
Ну дорогой мой, я не могу позвонить Кирку Дугласу и спросить))). Как-то всегда хочется верить в лучшее.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну дорогой мой, я не могу позвонить Кирку Дугласу и спросить))). Как-то всегда хочется верить в лучшее.
А на страничке в твиттере или фейсбуке?)), наверняка есть такая) самым наглым образом)
Нет, я конечно могу предположить, что всю жизнь зож, не пил и не курил... Но как то верится в худшее...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, я конечно могу предположить, что всю жизнь зож, не пил и не курил... Но как то верится в худшее...
"В 1996 году Кирк Дуглас перенёс инсульт, от последствий которого не совсем оправился и его речь стала сильно затруднена[12]. В течение сорока лет Дуглас был заядлым курильщиком, в своих воспоминаниях он писал, что скуривал по две пачки сигарет в день[23]. После болезни актёр уже не смог сниматься и посвятил себя семье, работе над книгами". Вики.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"В 1996 году Кирк Дуглас перенёс инсульт, от последствий которого не совсем оправился и его речь стала сильно затруднена[12]. В течение сорока лет Дуглас был заядлым курильщиком, в своих воспоминаниях он писал, что скуривал по две пачки сигарет в день[23]. После болезни актёр уже не смог сниматься и посвятил себя семье, работе над книгами". Вики.
Это намёк на пользу курения?)
Из текста можно предположить, таки запчасть наверняка какую то поменял....
Не работа над книгами же так благотворно сказалась)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это намёк на пользу курения?)
Из текста можно предположить, таки запчасть наверняка какую то поменял....
Не работа над книгами же так благотворно сказалась)
Ну вот не знаю, мне почему-то вообще никогда такие вещи не приходят в голову. Почитай про нашего актёра, Владимира Зельдина. Тот ведь тоже до 102 лет дожил. У актёров долгожительство кстати вообще не редкость. Возьми Этуша. 96 лет.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот не знаю, мне почему-то вообще никогда такие вещи не приходят в голову. Почитай про нашего актёра, Владимира Зельдина. Тот ведь тоже до 102 лет дожил. У актёров долгожительство кстати вообще не редкость. Возьми Этуша. 96 лет.
Понятно что не кайлом в шахте махали.) Положительные эмоции, любимое дело творит чудеса.
Ни кто же не признается, что в обход многотысячных очередей, в ожидании легального донора, что то себе заменил.
Поверь, где война там на этом безобразие зарабатывают огромные деньги и дело поставлено на поток.
Да и в мирное время люди пропадают...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День: 48. Мокро и грязно у нас сегодня. Снег падает и тут же тает.
Настроение: Собрать остатки воли в кулак и таки доработать до нового года).
Состояние: Обычное. Вообще поймал себя на мысли, что каждый день рассказывать о том, что происходит в организме, уже не актуально. Рутина. Если состояние и улучшается, то незаметно, и ненамного. Единственное, что растет быстро, это лишний вес , в том случае, если отпускаешь вожжи.
Музыка в колонках: АукцЫон. Если есть воплощение Хлебникова в музыке, то вот оно. Вторая отечественная группа после "Аквариума", которую я способен слушать долгое время. Нет, разумеется, этим список отечественных музыкантов в моей фонотеке не исчерпывается, но он в принципе достаточно короткий. Лёня Федоров гений конечно.

 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро,Олег!)
Хорошей недели желаю тебе!:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.!!! Плодотворного дня!!
Олег, спросить хотела.
По какому принципу, ты себе покупал шагомер.? Хочу тоже себе заказать.
 
Последнее редактирование:

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.!!! Плодотворного дня!!
Олег, спросить хотела.
По какому принципу, ты себе покупал шагомер.? Хочу тоже себе заказать.
Хм... Да ни по какому))). Во-первых, такая программа сейчас есть, наверное, в каждом смартфоне. Следующий этап - фитнесс-браслеты. Они и стоят недорого и умеют считать/записывать основные тренировки. А я покупал себе умные часы. Samsung Galaxy Watch. На них приходят уведомления о письмах, о комментариях, с их помощью даже можно разговаривать по телефону. У них реально много функций, но нужно ли тебе это всё, вопрос.) Какого-нибудь фитнесс-браслета точно будет достаточно. У дочки Xiaomi, у сына Huawei.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Олег )
Рутина это тот случай когда хорошо, тьфу, тьфу, тьфу.
Надеюсь тебя минует или миновала чаша сия)
Привет! И пучина сия поглотила ея в один момент. В обшем, все умерли). Не знаю, что должно меня было минуть, но раз надеешься, пусть минует или миновает или чёрт с ней).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу