Сила воли Ох... Попытка #6.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм... Да ни по какому))). Во-первых, такая программа сейчас есть, наверное, в каждом смартфоне. Следующий этап - фитнесс-браслеты. Они и стоят недорого и умеют считать/записывать основные тренировки. А я покупал себе умные часы. Samsung Galaxy Watch. На них приходят уведомления о письмах, о комментариях, с их помощью даже можно разговаривать по телефону. У них реально много функций, но нужно ли тебе это всё, вопрос.) Какого-нибудь фитнесс-браслета точно будет достаточно. У дочки Xiaomi, у сына Huawei.
Спасибо!!!!! .
Браслеты мне тоже приглянулись. Смартфон точно нет
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 48, итоги.
Печально смотрю я на опустевший дневничок. Жаль, когда хорошие люди решают, что форума им много. @Лексей, ты всё-таки заходи, если что). А я не буду пока прекращать описывать свои состояния, тем более, это не занимает у меня много времени. Сегодня, как и в выходные, никаких неприятных ощущений, связанных с некурением, у меня не было. Это и слава богу. Однако, настоящая депрессия, ежегодная, которая связана с сезонностью моей работы, еще впереди, начнется она в январе и продлится до середины марта минимум. Опять, опять и опять контроль лишнего веса. Ох и трудная это работа. Стоит только немного расслабиться, и всё, пухну. Не дождетесь))).

И вечерние клипы никуда не денутся. Интересно, надолго ли меня хватит;) Сегодня Джерри Рафферти. Чудесные мелодии умел писать товарищ. Упс... Прочел, что его, оказывается, уже нет с нами. Жаль...

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олеженька)))
Ты пиши пожалуйста.
Давай до 50 дней каждый день. А там под настроение.
@ SrgArt сегодня именинник )
Но он парится в бане)забанили его))
 
Последнее редактирование:

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олеженька)))
Ты пиши пожалуйста.
Давай до 50 дней каждый день. А там под настроение.
@SrG Art сегодня именинник )
Но он парится в бане)забанили его))
Ну вот завтра вечером точно не обещаю, друг и соавтор с Кипра прилетает. Буду готовить Чили кон карне, засидимся наверное... Бог мой, надолго Серегу забанили??? И за что, главное?
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот завтра вечером точно не обещаю, друг и соавтор с Кипра прилетает. Буду готовить Чили кон карне, засидимся наверное... Бог мой, надолго Серегу забанили??? И за что, главное?
На день. Он в небухашке поцапался)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А Лёша надолго не пропадёт))
Он уже в секте.
Правда,Лёшенька?)))
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 48, итоги.
Печально смотрю я на опустевший дневничок. Жаль, когда хорошие люди решают, что форума им много. @Лексей, ты всё-таки заходи, если что). А я не буду пока прекращать описывать свои состояния, тем более, это не занимает у меня много времени. Сегодня, как и в выходные, никаких неприятных ощущений, связанных с некурением, у меня не было. Это и слава богу. Однако, настоящая депрессия, ежегодная, которая связана с сезонностью моей работы, еще впереди, начнется она в январе и продлится до середины марта минимум. Опять, опять и опять контроль лишнего веса. Ох и трудная это работа. Стоит только немного расслабиться, и всё, пухну. Не дождетесь))).

И вечерние клипы никуда не денутся. Интересно, надолго ли меня хватит;) Сегодня Джерри Рафферти. Чудесные мелодии умел писать товарищ. Упс... Прочел, что его, оказывается, уже нет с нами. Жаль...

Да, жаль очень...., что ушёл. Легче было, когда на пару эту фигню преодолеваешь.

С другой стороны,
хорошо, что эта командировка ему подвернулась. Тем более в Питер..
Давно пора развеяться надо было...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу