Ох, тяжко...

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дата последней сигареты была назначена на вчера, после работы. Но видимо, Провидение решило мне помочь. Я простудилась и вместо работы пошла в поликлинику. До того курить не очень хотелось, горло очень болело+ страх, что корона. После, дома, отпустило и, конечно, сразу потянуло на перекур. Я подумала, что за этими походами к врачам не курила почти весь день, и как то жалко стало такого достижения. Тем более, все равно обещала вечером бросить. Вечер неплохо перетерпела я. А вот утром💀💀💀!!! Я обычно первую курю, пока кофе варится. Поставила кофе, вышла в коридор. Посмотрела в окно. Потянулась. Из ушей дым, так хочется курить. Раздавила полудохлую муху на окне( откуда она там, мыла же недавно), вроде полегчало, да простят меня зоозащитники. Вернулась, сделала кофе и убедила себя что покурила. Странно, но помогло. Накатывает целый день по триггерами, я курила, когда заканчивала какое нибудь дело или когда нужно ждать. Пока держусь. Тяжко очень, другой раз кажется, да пошло оно все! Дышу, прыгаю, выпила ведро воды за день, уже чувствую себя аквариумом, надо было на ужин рыбку съесть))) Будь проклят тот день 20 лет назад, когда одноклассник- раздолбай предложил мне, очкарику- отличнице, сигарету, я же не могла отказаться!!!!
Спасибо кто дочитал
Поддержите, плиз
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дата последней сигареты была назначена на вчера, после работы. Но видимо, Провидение решило мне помочь. Я простудилась и вместо работы пошла в поликлинику. До того курить не очень хотелось, горло очень болело+ страх, что корона. После, дома, отпустило и, конечно, сразу потянуло на перекур. Я подумала, что за этими походами к врачам не курила почти весь день, и как то жалко стало такого достижения. Тем более, все равно обещала вечером бросить. Вечер неплохо перетерпела я. А вот утром💀💀💀!!! Я обычно первую курю, пока кофе варится. Поставила кофе, вышла в коридор. Посмотрела в окно. Потянулась. Из ушей дым, так хочется курить. Раздавила полудохлую муху на окне( откуда она там, мыла же недавно), вроде полегчало, да простят меня зоозащитники. Вернулась, сделала кофе и убедила себя что покурила. Странно, но помогло. Накатывает целый день по триггерами, я курила, когда заканчивала какое нибудь дело или когда нужно ждать. Пока держусь. Тяжко очень, другой раз кажется, да пошло оно все! Дышу, прыгаю, выпила ведро воды за день, уже чувствую себя аквариумом, надо было на ужин рыбку съесть))) Будь проклят тот день 20 лет назад, когда одноклассник- раздолбай предложил мне, очкарику- отличнице, сигарету, я же не могла отказаться!!!!
Спасибо кто дочитал
Поддержите, плиз
Как я тебя понимаю 1lis37
Ну что сказать, бросила молодец, обещают что скоро будет легче🌸
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи и лёгкого бросания, Олечка!
20210316_175744.jpg
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спасалась тем, что бегала мыться)
Пока вода наберется, пока пеночка взобьется, пока трясучка вся эта закончится - накат и проходил.
Бывало, что и каждые 20 минут ванну набирала)
И ничо! Спаслась)
От накатов😊
Держись, не сдавайся. Иначе весь путь придется начинать заново...
Удачи тебе!
👍
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Очень правильно, что решила не курить. На самом деле это не так сложно и страшно как кажется. Главное захоти по настоящему. У меня тоже стаж большой и попыток куча. Но когда по настоящему решила прекратить травиться, бросила легко и без накатов.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, больше 2 дней не выдерживала. Сейчас уже повод серьезнее, начались проблемы со здоровьем, очень надо бросить
Не сказала бы что отличный повод, но веский) Только вперёд)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.346
Реакции
43.188
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дата последней сигареты была назначена на вчера, после работы. Но видимо, Провидение решило мне помочь. Я простудилась и вместо работы пошла в поликлинику. До того курить не очень хотелось, горло очень болело+ страх, что корона. После, дома, отпустило и, конечно, сразу потянуло на перекур. Я подумала, что за этими походами к врачам не курила почти весь день, и как то жалко стало такого достижения. Тем более, все равно обещала вечером бросить. Вечер неплохо перетерпела я. А вот утром💀💀💀!!! Я обычно первую курю, пока кофе варится. Поставила кофе, вышла в коридор. Посмотрела в окно. Потянулась. Из ушей дым, так хочется курить. Раздавила полудохлую муху на окне( откуда она там, мыла же недавно), вроде полегчало, да простят меня зоозащитники. Вернулась, сделала кофе и убедила себя что покурила. Странно, но помогло. Накатывает целый день по триггерами, я курила, когда заканчивала какое нибудь дело или когда нужно ждать. Пока держусь. Тяжко очень, другой раз кажется, да пошло оно все! Дышу, прыгаю, выпила ведро воды за день, уже чувствую себя аквариумом, надо было на ужин рыбку съесть))) Будь проклят тот день 20 лет назад, когда одноклассник- раздолбай предложил мне, очкарику- отличнице, сигарету, я же не могла отказаться!!!!
Спасибо кто дочитал
Поддержите, плиз
Молодец, переломить себя в самом начале, а дальше проще.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стоит ли ещё сомневаться??? Неужели ты действительно это хочешь? Не думаю
 

Вложения

  • IMG_2021-11-06 22:15.jpg
    IMG_2021-11-06 22:15.jpg
    244,4 KB · Просмотры: 68

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи!✌🌹
Отвлекайся
Мне спорт помог.
Захотела курить, пшла приседать. Пока 40 раз присела, уже и курить неохота 🤪 и попец накачала заодно 🤣
 

Хохлушка

Старожил
Сообщения
493
Реакции
981
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ОльгаТ, Классный текст 👍 Прям зачиталась, пиши ещё . Ты умница не закурила , а я вот сорвалась . Но мысли и желание обрести свободу не отпускают . Ну ничего Прорвёмся и справимся , желаю удачи , всё получится .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу