Ох, тяжко...

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли во взлетку? С командой легче и интереснее бросать! Как раз 8 старт, успела ты.
Я уже там, просто поставила себе дату не с 8го( все таки понедельник день тяжёлый) а с пятницы, там выходные впереди😁 выходные мне легче даются, чем на работе
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ОльгаТ, Классный текст 👍 Прям зачиталась, пиши ещё . Ты умница не закурила , а я вот сорвалась . Но мысли и желание обрести свободу не отпускают . Ну ничего Прорвёмся и справимся , желаю удачи , всё получится .
Спасибо, и тебе удачи в нашем нелегком начинании. Пусть все получится!!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец!!!! Удачи.
Я уже там, просто поставила себе дату не с 8го( все таки понедельник день тяжёлый) а с пятницы, там выходные впереди😁 выходные мне легче даются, чем на работе
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дата последней сигареты была назначена на вчера, после работы. Но видимо, Провидение решило мне помочь. Я простудилась и вместо работы пошла в поликлинику. До того курить не очень хотелось, горло очень болело+ страх, что корона. После, дома, отпустило и, конечно, сразу потянуло на перекур. Я подумала, что за этими походами к врачам не курила почти весь день, и как то жалко стало такого достижения. Тем более, все равно обещала вечером бросить. Вечер неплохо перетерпела я. А вот утром💀💀💀!!! Я обычно первую курю, пока кофе варится. Поставила кофе, вышла в коридор. Посмотрела в окно. Потянулась. Из ушей дым, так хочется курить. Раздавила полудохлую муху на окне( откуда она там, мыла же недавно), вроде полегчало, да простят меня зоозащитники. Вернулась, сделала кофе и убедила себя что покурила. Странно, но помогло. Накатывает целый день по триггерами, я курила, когда заканчивала какое нибудь дело или когда нужно ждать. Пока держусь. Тяжко очень, другой раз кажется, да пошло оно все! Дышу, прыгаю, выпила ведро воды за день, уже чувствую себя аквариумом, надо было на ужин рыбку съесть))) Будь проклят тот день 20 лет назад, когда одноклассник- раздолбай предложил мне, очкарику- отличнице, сигарету, я же не могла отказаться!!!!
Спасибо кто дочитал
Поддержите, плиз
Держись изо всех сил. Скоро накаты покурить будут слабее и появляться будут реже. Не зацикливайся на желании закурить, пробуй переключиться на что то другое, займи себя каким нибудь делом. Можно обмануть мозг, когда накатило сказать: покурю, но чуть позже, через 5-10 минут, а за это время накат уйдет. Еще в помощь с синдромом отмены помогают медикаменты. Сам я бросаю с таблетками, не курю. И у тебя получится! Если надо могу написать что можно попить от синдрома отмены.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
:smoke:
В теме в основном свидетели секты "Сила Воли" ))Мое искреннее восхищение))Оказывается ее много - этой силы воли))Ну хоть у кого-то, раз не у меня)
Я свидетель секты "Табекс" - таких симптомов ( как жесткие накаты и это в первое некурительное время ) не было совсем) - точное соблюдение инструкцию по приему и за 6 дней сигареты ушли.
Я верю в силу современной фармы. Не то чтобы я переманивала в "Табекс", нет - просто обрати внимание и на такой способ - для невротиков и шизоидов - самое то)
 
Сообщения
8
Реакции
23
Лет курения
15
Дата последней сигареты была назначена на вчера, после работы. Но видимо, Провидение решило мне помочь. Я простудилась и вместо работы пошла в поликлинику. До того курить не очень хотелось, горло очень болело+ страх, что корона. После, дома, отпустило и, конечно, сразу потянуло на перекур. Я подумала, что за этими походами к врачам не курила почти весь день, и как то жалко стало такого достижения. Тем более, все равно обещала вечером бросить. Вечер неплохо перетерпела я. А вот утром💀💀💀!!! Я обычно первую курю, пока кофе варится. Поставила кофе, вышла в коридор. Посмотрела в окно. Потянулась. Из ушей дым, так хочется курить. Раздавила полудохлую муху на окне( откуда она там, мыла же недавно), вроде полегчало, да простят меня зоозащитники. Вернулась, сделала кофе и убедила себя что покурила. Странно, но помогло. Накатывает целый день по триггерами, я курила, когда заканчивала какое нибудь дело или когда нужно ждать. Пока держусь. Тяжко очень, другой раз кажется, да пошло оно все! Дышу, прыгаю, выпила ведро воды за день, уже чувствую себя аквариумом, надо было на ужин рыбку съесть))) Будь проклят тот день 20 лет назад, когда одноклассник- раздолбай предложил мне, очкарику- отличнице, сигарету, я же не могла отказаться!!!!
Спасибо кто дочитал
Поддержите, плиз
Держись! Музыку послушай, помедетируй...
Мой папа, когда бросал, в 3 утра на работу ходил 🤣 так курить хотелось.
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
В период отвыкания нервная система гиперчувствительна. Никотин яд для нервных синапсов, поэтому они делали защиту, типа затычек в уши. Теперь защита снята и для нервов всё кажется чересчур.
По себе замечал, когда смотрю сериалы или отдыхаю, то всё ок. Как только дела, надо думать, размышлять, планировать, куда то выезжать, то появляются накаты. Я бы каждому советовал перед бросанием, решить все дела, затарится продуктами и взять отпуск на месяц. Отключить телефон😅Хотя это перебор конечно.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.811
Реакции
69.976
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дата последней сигареты была назначена на вчера, после работы. Но видимо, Провидение решило мне помочь. Я простудилась и вместо работы пошла в поликлинику. До того курить не очень хотелось, горло очень болело+ страх, что корона. После, дома, отпустило и, конечно, сразу потянуло на перекур. Я подумала, что за этими походами к врачам не курила почти весь день, и как то жалко стало такого достижения. Тем более, все равно обещала вечером бросить. Вечер неплохо перетерпела я. А вот утром💀💀💀!!! Я обычно первую курю, пока кофе варится. Поставила кофе, вышла в коридор. Посмотрела в окно. Потянулась. Из ушей дым, так хочется курить. Раздавила полудохлую муху на окне( откуда она там, мыла же недавно), вроде полегчало, да простят меня зоозащитники. Вернулась, сделала кофе и убедила себя что покурила. Странно, но помогло. Накатывает целый день по триггерами, я курила, когда заканчивала какое нибудь дело или когда нужно ждать. Пока держусь. Тяжко очень, другой раз кажется, да пошло оно все! Дышу, прыгаю, выпила ведро воды за день, уже чувствую себя аквариумом, надо было на ужин рыбку съесть))) Будь проклят тот день 20 лет назад, когда одноклассник- раздолбай предложил мне, очкарику- отличнице, сигарету, я же не могла отказаться!!!!
Спасибо кто дочитал
Поддержите, плиз
Оленька. Солнышко. Держись. Ты молодец. Все получится.:kiss: 398442062fca1b7f33fb78441d2b4ef9.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы каждому советовал перед бросанием, решить все дела, затарится продуктами и взять отпуск на месяц. Отключить телефон😅
Если б можно было всю оставшуюся жизнь тупо пролежать на диване, бросать курить было бы намного легче.
:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В период отвыкания нервная система гиперчувствительна. Никотин яд для нервных синапсов, поэтому они делали защиту, типа затычек в уши. Теперь защита снята и для нервов всё кажется чересчур.
По себе замечал, когда смотрю сериалы или отдыхаю, то всё ок. Как только дела, надо думать, размышлять, планировать, куда то выезжать, то появляются накаты. Я бы каждому советовал перед бросанием, решить все дела, затарится продуктами и взять отпуск на месяц. Отключить телефон😅Хотя это перебор конечно.

В период отвыкания нервная система гиперчувствительна. Никотин яд для нервных синапсов, поэтому они делали защиту, типа затычек в уши. Теперь защита снята и для нервов всё кажется чересчур.
По себе замечал, когда смотрю сериалы или отдыхаю, то всё ок. Как только дела, надо думать, размышлять, планировать, куда то выезжать, то появляются накаты. Я бы каждому советовал перед бросанием, решить все дела, затарится продуктами и взять отпуск на месяц. Отключить телефон😅Хотя это перебор конечно.
У меня все наоборот
Если ( вдруг) лежу и ничего не делаю, очень хочу курить, пока делом занята, даже не вспоминаю, пока дело не закончится
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день некурения.
Есть чувство, что чего то не хватает, нервяк какой-то то внутренний. Накатов сильных не было, кроме утра. Там кофе ну ооооооочень просил сигарету в компанию. Купила цикорий😂😂😂, попробую завтра заварить вместо кофе 😁😁😁, подозреваю, что от него и курить расхочется. Целый день кашляю и першит в горле. В остальном все неплохо.
Где то тут советовали приложение "Не курю", скачала, прошла тесты. Вышло, что зависимость от никотина сильная, но и мотивация бросить сильная, так что все у меня получится. Чего и всем желаю!
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня все наоборот
Если ( вдруг) лежу и ничего не делаю, очень хочу курить, пока делом занята, даже не вспоминаю, пока дело не закончится
😁это смотря какое дело, если маникюр делать, то мне тоже курить не хочется))
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
😁это смотря какое дело, если маникюр делать, то мне тоже курить не хочется))
Ну это кому что нравится. Я, к примеру, дрова колоть люблю 😁. А маникюр у меня бывает раз в год, работа не позволяет
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 день не курения. Сегодня я совершила подвиг. Прошла мимо 3 табачных киосков и даже не посмотрела в их сторону.💪💪💪💪
Прям курить почти не хочется, но все так же нужен перерыв. Пока не могу придумать, чем его занять. Ем яблоки, хожу- дышу вокруг дома, пью воду. Все равно что-то не то... Наверное, это просто нервное, пройдет
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я совершила подвиг. Прошла мимо 3 табачных киосков и даже не посмотрела в их сторону.
:thumbsup: :ku:
Вааще герой! :kiss:, так держать! :thumbup:

А "что-то не то" - оно пройдёт, обязательно пройдёт, только не сдавайся!
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну это кому что нравится. Я, к примеру, дрова колоть люблю 😁. А маникюр у меня бывает раз в год, работа не позволяет
Хоть дрова, хоть маникюр, только не курите. Лучше кофе с мороженым или чай с конфеткой в виде паузы между колкой дров😁
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День некурения пятый, сегодня, прокатился на удивление легко. Главное, пережить утро. Интересно, когда отпустят утренние накаты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу