Сила воли Охота пуще неволи

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 42, курю 11 лет, лет семь по пачке в день, счас по пол-пачки. Если я сейчас не брошу (попёрли болезни в ноющей стадии), то сдохну и моего малыша-аутиста отдадут в детдом, он там точно сгинет, а дочь-подросток сломается однозначно, родители уже потеряли мою младшую сестру в автокатастрофе, представить страшно, что с ними будет(((. Бросала раз 5, успешность от одного дня до 3 месяцев. Начинала вновь от стресса либо в компании друзей. Как способ бросить верю только в силу воли при поддержке себе подобных.
Неделю назад замутило от сигареты на голодный желудок, стыд заел - сломала 5 оставшихся в пачке и уехала к маме с сыном. Как бы день без курева гарантирован. Вечером вернулась, не выдержала и купила пачку. Сломаные сигареты не сработали, я пожалела тогда о них. Я могу ночью встать и пойти за пачкой в метель. Ненавижу себя тогда.
Сегодня сынишка убежал за территорию детсада, прямо на проезжую часть, словили, слава Богу, воспитатели поседели. Мой сын кроме меня, такой какой он есть малыш дождя, никому не нужен. А я загибаюсь от нытья в сердце и спазмов в поджелудочной в 42 года((((
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Добро пожаловать в вагон для некурящих!!!:)))
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя сайт обнадёживает) я попробую
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сли я сейчас не брошу (попёрли болезни в ноющей стадии), то сдохну
тогда перестань курить прямо сейчас. Мы поддержим, нас тут много. И все проходили или проходят через нечто похожее. Просто кто-то выплескивает себя полностью, кто-то менее откровенен. Но все нуждаются в поддержке. Иначе на пришли бы на этот ресурс.
А вообще тут очень жизнерадостно) Юмора хватает)))
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю четвертый день, сегодня закрадывались дурные мысли, в поисках "о вреде курения" в интернете, наткнулась на этот сайт, сразу стало легче! Вместе проще справиться с этой дурной зависимостью! Удачи Вам!
 

Millerbox

Патриот
Сообщения
1.456
Реакции
1.208
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kudrjashkina, Не ну коль такая ситуация зачем тянуть... бросайте и все наладится)) удачи!)
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
kudrjashkina, всегда есть кто-то, кто знает что-то...
может, и к твоему отказу чей-нибудь ключик подойдет и бросить станет легче вдвойне. все будет путем!!!
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, ребята))) чесслово, вздохнула тут с вами. Тут врать нет смысла. Это хорошо. У меня в пачке ещё 3 сигареты(((((((((((((((((. Я знаю, что будет через час(((((...
настроение скачет как на батуте.. Это растреклятое "вот кончится пачка, тогда...." Блииин
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kudrjashkina, всегда есть кто-то, кто знает что-то...
может, и к твоему отказу чей-нибудь ключик подойдет и бросить станет легче вдвойне. все будет путем!!!
у меня такое чувство (именно сию минуту), что я в огромном лабиринте очень давнем, но уже не отчаянно ищу выход, а прилегла и смотрю в небо... как-то мне нехорошо...что даже нет сил читать позитив. может, это потому что решение не принято...
знаешь, Макс, может это странно, но по жизни я оч позитивный человек и жизнерадостный. Почему-то я расклеилась оттого, что здесь столько успешных начинаний, а я пока в глубоком минусе, а до нуля (решения) либо миг, либо тупые недели...
 

Millerbox

Патриот
Сообщения
1.456
Реакции
1.208
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то я расклеилась оттого, что здесь столько успешных начинаний, а я пока в глубоком минусе, а до нуля (решения) либо миг, либо тупые недели...

Я у меня вчера вообще срыв был)) и не чего бросаем повторно)). Самое главное это не боятся, терять ты ничего не теряешь, и сделать первый шаг)
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я у меня вчера вообще срыв был)) и не чего бросаем повторно)). Самое главное это не боятся, терять ты ничего не теряешь, и сделать первый шаг)
ну да) Я ведь позавчера те 3 сигареты закончила. Короч, со вчерашнего утра я тупонекурю, Не знаю как получится. Но мне оч нравится это решение - "тупонекурю", потому что я себе не клялась, обещаний не давала, знач не будет разочарований.
Ты прав, Millerbox, давай ещё раз с начала)
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день третий. тупонекурю. зато нехило ем. траванулась, чем, не понимаю. Не хочу ни есть ни курить. Насчёт покурить воля твердеет. Но я пока не виделась с моим обычным окружением, курящим вдоволь.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день третий. тупонекурю. зато нехило ем. траванулась, чем, не понимаю. Не хочу ни есть ни курить. Насчёт покурить воля твердеет. Но я пока не виделась с моим обычным окружением, курящим вдоволь.
Раз не хочешь... не ешь;)Думаю, ничем ты не траванулась. Просто состояние разбитости сейчас. Пройдет все. Все через это проходим :)
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз не хочешь... не ешьДумаю, ничем ты не траванулась. Просто состояние разбитости сейчас. Пройдет все. Все через это проходим
Ты знаешь, день к концу, и я начинаю думать как ты говоришь - разбитость реальная. Хорошо, что воскресенье))
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, а зачем вы начали курить в 31 год? Просто это так редко встречается, как мне кажется, что люди курить начинают в столь уже не нежном возрасте?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу