Охохо...

Не курю с
18 Ноя 2019

ален-ка

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
527
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане!
Меня зовут Алена. Мне 53 года. Курю 35 лет с перерывами.
Очередная попытка бросить курить. Уж и не упомню, какая по счету. Самый большой срок - 2 не курила.
За последний год-два бросаю уже в четвертый раз. Не курила 3 месяца, потом не курила 2 месяца, потом 2 дня))

Бросить надо! Т.к. очевидные проблемы со здоровьем: кашляю, тяжесть в легком, хрип и свист при дыхании. Повышенное сердечное давление, повышенный пульс.
Гораздо лучше себя чувствовала, когда не курила.
Хочу участвовать в марафоне, хочу НЕ НАЧАТЬ КУРИТЬ СНОВА!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.305
Реакции
132.492
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане!
Меня зовут Алена. Мне 53 года. Курю 35 лет с перерывами.
Очередная попытка бросить курить. Уж и не упомню, какая по счету. Самый большой срок - 2 не курила.
За последний год-два бросаю уже в четвертый раз. Не курила 3 месяца, потом не курила 2 месяца, потом 2 дня))

Бросить надо! Т.к. очевидные проблемы со здоровьем: кашляю, тяжесть в легком, хрип и свист при дыхании. Повышенное сердечное давление, повышенный пульс.
Гораздо лучше себя чувствовала, когда не курила.
Хочу участвовать в марафоне, хочу НЕ НАЧАТЬ КУРИТЬ СНОВА!
Привет, видала, ты заявку во взлётку подала. Это правильно, они правда стартовали уже, но если ты как раз с 18-го числа не куришь - думаю, примут.
Ты самостоятельно бросаешь, с Табексом не пробовала - многие хвалят?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане!
Меня зовут Алена. Мне 53 года. Курю 35 лет с перерывами.
Очередная попытка бросить курить. Уж и не упомню, какая по счету. Самый большой срок - 2 не курила.
За последний год-два бросаю уже в четвертый раз. Не курила 3 месяца, потом не курила 2 месяца, потом 2 дня))

Бросить надо! Т.к. очевидные проблемы со здоровьем: кашляю, тяжесть в легком, хрип и свист при дыхании. Повышенное сердечное давление, повышенный пульс.
Гораздо лучше себя чувствовала, когда не курила.
Хочу участвовать в марафоне, хочу НЕ НАЧАТЬ КУРИТЬ СНОВА!
Вот подскажите пожалуйста каким методом бросают с таким стажем? Хоть бы на 3 месяца,а там уже можно шагать дальше
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот подскажите пожалуйста каким методом бросают с таким стажем? Хоть бы на 3 месяца,а там уже можно шагать дальше
Учитывая дневник Ваксы я была в шоке. Достаточно силы воли и такого же оптимизма
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Учитывая дневник Ваксы я была в шоке. Достаточно силы воли и такого же оптимизма
Заходила в этот дневник и на ее сайт буквально два часа назад. Не могу читать больше трёх страниц. Возможно прокурив ещё 20 лет я тоже скажу,что это сила воли +характер
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заходила в этот дневник и на ее сайт буквально два часа назад. Не могу читать больше трёх страниц. Возможно прокурив ещё 20 лет я тоже скажу,что это сила воли +характер
Почему? ))
 

ален-ка

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
527
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, видала, ты заявку во взлётку подала. Это правильно, они правда стартовали уже, но если ты как раз с 18-го числа не куришь - думаю, примут.
Ты самостоятельно бросаешь, с Табексом не пробовала - многие хвалят?
Вот предыдущие два раза с табексом бросала. Мне не понравилось, т.к. растягиваешь эту резину, типа можно покурить немного на таблетки, а когда куришь на табекс, то ужасный привкус во рту.
Вот подскажите пожалуйста каким методом бросают с таким стажем? Хоть бы на 3 месяца,а там уже можно шагать дальше
Мне бросить нормально, мне надо снова не начать.
День-два поплющит. Давление падает до 90/60, сплю. Потом нормально. Ну есть раздражительность. Ну не критично.
А вот через два месяца опять начинаю. :banghead:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
В добрый путь!
Маленькими шагами к большой победе, проблемы со здоровьем никому не нужны!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот предыдущие два раза с табексом бросала. Мне не понравилось, т.к. растягиваешь эту резину, типа можно покурить немного на таблетки, а когда куришь на табекс, то ужасный привкус во рту.

Мне бросить нормально, мне надо снова не начать.
День-два поплющит. Давление падает до 90/60, сплю. Потом нормально. Ну есть раздражительность. Ну не критично.
А вот через два месяца опять начинаю. :banghead:
А что за привкус? Я как курила с ним полторы пачки так и курила дальше. Ни привкусов ни желания курить меньше. Через три недели плюнула.
 

ален-ка

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
527
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за привкус? Я как курила с ним полторы пачки так и курила дальше. Ни привкусов ни желания курить меньше. Через три недели плюнула.
да привкус пепельницы)) такое впечатление, что вот облизала желтые бычки))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.782
Реакции
62.200
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
За последний год-два бросаю уже в четвертый раз. Не курила 3 месяца, потом не курила 2 месяца, потом 2 дня))
Человек поддаётся гипнозу, в том числе и самогипнозу. Просто надо себя перепрограммировать. То место в мозгу, которое считает сигарету привлекательной ---- убрать......
и сформировать новый центр, который будет считать сигарету вонючей гадостью.
И постоянно улыбаться .......две эмоции в одну голову не могут поместиться.....страдание покрутится вокруг - и растает, так как место занято и не за что зацепиться. :)
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Вот предыдущие два раза с табексом бросала. Мне не понравилось, т.к. растягиваешь эту резину, типа можно покурить немного на таблетки, а когда куришь на табекс, то ужасный привкус во рту.

Мне бросить нормально, мне надо снова не начать.
День-два поплющит. Давление падает до 90/60, сплю. Потом нормально. Ну есть раздражительность. Ну не критично.
А вот через два месяца опять начинаю. :banghead:
может быть именно на сроке два месяца оказаться в марафоне стодневном, каждый день смотреть мотивирующее видео, лопать самую любимую еду и преодалеете? Меня ужасно колесило в 2 месяца, когда многие писали, что им уже гораздо легче и почти нет тяги, но я оттягивала каждый день и вроде полегче, если сравнивать с двумя месяцами.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.641
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане!
Меня зовут Алена. Мне 53 года. Курю 35 лет с перерывами.
Очередная попытка бросить курить. Уж и не упомню, какая по счету. Самый большой срок - 2 не курила.
За последний год-два бросаю уже в четвертый раз. Не курила 3 месяца, потом не курила 2 месяца, потом 2 дня))

Бросить надо! Т.к. очевидные проблемы со здоровьем: кашляю, тяжесть в легком, хрип и свист при дыхании. Повышенное сердечное давление, повышенный пульс.
Гораздо лучше себя чувствовала, когда не курила.
Хочу участвовать в марафоне, хочу НЕ НАЧАТЬ КУРИТЬ СНОВА!
@ален-ка Лена! Добро пожаловать на форум! Обязательно надо бросать если начались проблемы со здоровьем ! Удачи!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
А что за привкус? Я как курила с ним полторы пачки так и курила дальше. Ни привкусов ни желания курить меньше. Через три недели плюнула.
Первый раз принимается Табекс?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросай срочно! Вот прям назначь дату и железно бросай. Могу пожелать удачи, но она тут мало влияет, основа, это воля и самоконтроль. Когда воля сдаёт разговаривай с отражением в зеркале, это очень помогает.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.305
Реакции
132.492
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросай срочно! Вот прям назначь дату и железно бросай. Могу пожелать удачи, но она тут мало влияет, основа, это воля и самоконтроль. Когда воля сдаёт разговаривай с отражением в зеркале, это очень помогает.
Мне страшно с зеркалом разговаривать, там живёт непонятная прибабахнутая тётка :eek: , ну ее, стараюсь с ней пересекаться как можно меньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу