"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
В доме сухой закон, вне дома при острой необходимости можно составить компанию, но лучше конечно стараться избегать пьяных посиделок.
Те выпивающие гости у тебя не выпивают?И если нет, то ходить не перестали?)) ну просто я например не вижу для себя проблем если гости выпивают, хоть что.. потому и стопки и всевозможные бокалы в наличии
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Те выпивающие гости у тебя не выпивают?И если нет, то ходить не перестали?)) ну просто я например не вижу для себя проблем если гости выпивают, хоть что.. потому и стопки и всевозможные бокалы в наличии
Гости у меня не выпивают, а когда заходят предлагаю чай или кофе в итоге просто собутыльники отвалились , посещают только друзья и родные. Был один случай - друг внезапно приехал с области, по печальному поводу- на поминки - созвонились слышу по голосу, что выпил - предложил зайти, он спросил сколько брать ? ))) я сказал приходи, а тут уже порешаем, по приходу объяснил, что в завязке - он слегка удивился , так как в студенческие годы мы с ним ой как куралесили ))) в итоге решили не тухнуть дома, а доехать до одного старого знакомого- так и поступили. Посидели повспоминали молодость, он пил водку, я кофе и сок -даже заночевать пришлось ))) - всё чин чинарём, ИМХО адекватные люди всё понимают, а с неадекватами нет смысла общаться.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Гости у меня не выпивают, а когда заходят предлагаю чай или кофе в итоге просто собутыльники отвалились , посещают только друзья и родные. Был один случай - друг внезапно приехал с области, по печальному поводу- на поминки - созвонились слышу по голосу, что выпил - предложил зайти, он спросил сколько брать ? ))) я сказал приходи, а тут уже порешаем, по приходу объяснил, что в завязке - он слегка удивился , так как в студенческие годы мы с ним ой как куралесили ))) в итоге решили не тухнуть дома, а доехать до одного старого знакомого- так и поступили. Посидели повспоминали молодость, он пил водку, я кофе и сок -даже заночевать пришлось ))) - всё чин чинарём, ИМХО адекватные люди всё понимают, а с неадекватами нет смысла общаться.
Ну чай, кофе понятно, но если кто то хочет выпить, не проблема.. для того и стопки, не из кружек же им пить)) А про адекватов прям тоже в тему. буквально недавно у себя описывал как раз историю, только противоположенную твоей, с неадекватом
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
@томаз поздравляю с первым заборчиком-11 дней трезвости :dance::dance::dance:
Желаю, что все и больше дней прибавлялось:kiss:
krasivii_zabor_iz_dereva_22.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.234
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.234
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.234
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.234
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
там новый год пролетает, я сразу знаю, что не смогу
Ну если заранее настроена так, то конечно да..
Зачем ты вобще себя мучаешь. Пей уж. Это самый ужасный ужас, постоянно срываться, грызть себя, бросать и снова срываться. (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу