"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
повлиять не могу. просто жду. но уже точно плохое, так как при любом раскладе позвонил бы, нашел бы телефон, 60 лет мужику, таких и гопят по дороге, тьфу тьфу.. не первый год замужем. да поела. я о том, что даже голодная, даже на стрессняке сегодня не допустила мысли, хотя даже вопрос прозвучал хочешь? ответ нет.
Ну и молодец, все равно это ниче не решит, еще и голова болеть будет.
Переживаниями делу не поможешь, информационный вакуум канеш-раздражает, думаю что в любом случае объявиться, да и матерый чел должен быть
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и молодец, все равно это ниче не решит, еще и голова болеть будет.
Переживаниями делу не поможешь, информационный вакуум канеш-раздражает, думаю что в любом случае объявиться, да и матерый чел должен быть
алеш почему у меня накатов нет? почему?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
алеш почему у меня накатов нет? почему?
Рано:) ты только решение приняла твердое, оно (алко) те надоело, все свежо, месяца через 2-3, все утрясется подзабудется и мозг начнет выдавать мантры:))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рано:) ты только решение приняла твердое, оно (алко) те надоело, все свежо, месяца через 2-3, все утрясется подзабудется и мозг начнет выдавать мантры:))
ладно)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воспринимай их философски...пришло... ушло:))
Добавлю, именно за это первое время, все методики стараются выработать концепцию:)
Шичко программирует на отказ сознательный дневниками изо дня в день. АА - найти высшую силу , все понимают это по-своему. Это может быть некий ориентир, пример чей-то, ещё что то, для кого то это наставник непьющий, смысл что он не измениться, будет как такой колосс высоченный вдалеке -напоминание что не пьешь, независимо от того на что будет тебя уговаривать сознание:) потому что сознание может измениться а ориентир не :)
Как то так, но мне трудно даётся понимание АА.
Но, к этому времени надо придумать что то:)
Читал даже что можно поставить бутылку пива со страшной этикеткой и надписью "смерть"..я бывало представлял- действует:)
Кто то кидает " якоря" заранее заготовленные- это самые отвратительные воспоминания, тоже помогает.
У меня был микс :rofl:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добавлю, именно за это первое время, все методики стараются выработать концепцию:)
Шичко программирует на отказ сознательный дневниками изо дня в день. АА - найти высшую силу , все понимают это по-своему. Это может быть некий ориентир, пример чей-то, ещё что то, для кого то это наставник непьющий, смысл что он не измениться, будет как такой колосс высоченный вдалеке -напоминание что не пьешь, независимо от того на что будет тебя уговаривать сознание:) потому что сознание может измениться а ориентир не :)
Как то так, но мне трудно даётся понимание АА.
Но, к этому времени надо придумать что то:)
Читал даже что можно поставить бутылку пива со страшной этикеткой и надписью "смерть"..я бывало представлял- действует:)
Кто то кидает " якоря" заранее заготовленные- это самые отвратительные воспоминания, тоже помогает.
У меня был микс :rofl:
мне тоже придется миксовать. с бутылкой со страшной надписью можно попробовать.. про ориентир ниче не поняла;)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Добавлю, именно за это первое время, все методики стараются выработать концепцию:)
Шичко программирует на отказ сознательный дневниками изо дня в день. АА - найти высшую силу , все понимают это по-своему. Это может быть некий ориентир, пример чей-то, ещё что то, для кого то это наставник непьющий, смысл что он не измениться, будет как такой колосс высоченный вдалеке -напоминание что не пьешь, независимо от того на что будет тебя уговаривать сознание:) потому что сознание может измениться а ориентир не :)
Как то так, но мне трудно даётся понимание АА.
Но, к этому времени надо придумать что то:)
Читал даже что можно поставить бутылку пива со страшной этикеткой и надписью "смерть"..я бывало представлял- действует:)
Кто то кидает " якоря" заранее заготовленные- это самые отвратительные воспоминания, тоже помогает.
У меня был микс :rofl:
У меня тоже был микс).
1. Воспоминания - то, к чему не хотелось возвзращаться
2. Трезвые люди с которыми подружилась и на которых ровнялась
3. Дневник. Когда накатывало -перечитывала и понимала, что не хочу обратно, не хочу снова проживать это все.
4. Здоровье - очень не хотела снова мучиться похмельем.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне тоже придется миксовать. с бутылкой со страшной надписью можно попробовать.. про ориентир ниче не поняла;)
ну это сложно да
к примеру: вот муж...непьющий, любимый прям ваще
он не начнет пить, независимо от того что происходит у тебя в голове :))
а тебе надо ему соответствовать :) или хочется соответсвовать

собственно это надо чтоб продержаться первое какое то время, и постепенно менять отношение к миру :)
по поводу вчера да (кстати решилось чего?), кто выбрал высшую силу- это от меня не зависит на данный момент на все воля вот свыше-и решает проблемы по мере поступления :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну это сложно да
к примеру: вот муж...непьющий, любимый прям ваще
он не начнет пить, независимо от того что происходит у тебя в голове :))
а тебе надо ему соответствовать :) или хочется соответсвовать

собственно это надо чтоб продержаться первое какое то время, и постепенно менять отношение к миру :)
по поводу вчера да (кстати решилось чего?), кто выбрал высшую силу- это от меня не зависит на данный момент на все воля вот свыше-и решает проблемы по мере поступления :)
ориентироваться мне не на кого. про высшую силу все понятно) водила нашелся, в милиции был, сегодня голова болит, перенервничала вчера, как будто бухала..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ориентироваться мне не на кого. про высшую силу все понятно) водила нашелся, в милиции был, сегодня голова болит, перенервничала вчера, как будто бухала..
От нервов да, болит :))
надо найти чего то такое эдакое :))) на будущее :)) чтоб отбрыкиваться :))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, так сказать 40 дней! символично.. поехали.. сон стал ЕЩЕ лучше, то есть просыпаюсь сейчас только раз, в середине ночи. Кишки вроде успокоились, то , что было в первые две недели отказа не вышептать... не хотела это писать, но все же укажу, что даже была задержка на несколько дней, это говорит о том, какой стресс и гормональный всплеск испытал мой организм. Что чувствую... совру , если скажу, что не радуюсь, радуюсь, радуюсь, что не пью, что нет тяги, что вообще нет никакого желания выпить, пока.. Постоянно хочу пить, что угодно, компоты, морсы, чаи, хочу пить вкусную жидкость, завариваю чаи!!! впервые в жизни, не пью больше пакетики, сына подсадила на заварку, каждый день, что то новое. сушняк пока не проходит, когда сдам анализы, посмотрю, что с сахаром.. чувство свободы да, ощутила, все эти держания и терпения вымотали вдрызг!!! Душевный подъем да! Внутреннее спокойствие да! Счастье? пожалуй! я знаю, что я еще в самом начале пути, но мне не страшно!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да, так сказать 40 дней! символично.. поехали.. сон стал ЕЩЕ лучше, то есть просыпаюсь сейчас только раз, в середине ночи. Кишки вроде успокоились, то , что было в первые две недели отказа не вышептать... не хотела это писать, но все же укажу, что даже была задержка на несколько дней, это говорит о том, какой стресс и гормональный всплеск испытал мой организм. Что чувствую... совру , если скажу, что не радуюсь, радуюсь, радуюсь, что не пью, что нет тяги, что вообще нет никакого желания выпить, пока.. Постоянно хочу пить, что угодно, компоты, морсы, чаи, хочу пить вкусную жидкость, завариваю чаи!!! впервые в жизни, не пью больше пакетики, сына подсадила на заварку, каждый день, что то новое. сушняк пока не проходит, когда сдам анализы, посмотрю, что с сахаром.. чувство свободы да, ощутила, все эти держания и терпения вымотали вдрызг!!! Душевный подъем да! Внутреннее спокойствие да! Счастье? пожалуй! я знаю, что я еще в самом начале пути, но мне не страшно!
курево бросать-еще хуже трясет :)))
Сушняк от чая -особенно если зеленый как я литрами ну и плюс зима-батареи, я не вынес -увлажнитель купил :))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курево бросать-еще хуже трясет :)))
Сушняк от чая -особенно если зеленый как я литрами ну и плюс зима-батареи, я не вынес -увлажнитель купил :))
бросала-знаю) поэтому туда пока не дергаюсь
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сэкономила за 40 дней 12 тыщ грубо, по ооочень грубым подсчетам..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот у меня тоже не было, но как-то пришел прямо очень сильно
но то, что муж не пьет - это отлично
у тебя все же были мысли, если прокрутить твой дневник, можно увидеть в какой момент до срыва они появились..
 
Реакции: Tash

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и вообще, конечно страх за здоровье костью в горле встал.. я Бога благодарю, что родила здорового сына, после всего , что вливала , пихала в себя всю жизнь. курю с 13 лет, пью систематически с 17, все было! папа умер два года назад от рака кишечника и меня торкнуло, умереть это еще не так страшно, как жить в 50 лет например с трубкой из кишков и дела в мешочек делать.. я понимаю, что никто ни от чего не застрахован, и все свыше решено, но если я сама на себя ничихаю, то и свыше не помогут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу