"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот у меня тоже не было, но как-то пришел прямо очень сильно
но то, что муж не пьет - это отлично
Предупреждали-нефиг упахиваться :))
кстати я седня статью вывесил на эту тему :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
воть!
немного но полезно :)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
два месяца вообщем! .. первый месяц было ощущение, что смотрю на себя со стороны, как будто не со мной все.. не я как будто.. была эйфория.. прошла. вчера поймала себя на мысли , что я что то упустила в своей жизни бухая.. по тратила свое время не на ТО.. я и сейчас скажу, да мне нравится вкус вина, шампанского.. мне нравится когда осенью прихожу домой с холода, два пописят коньяку с виноградиком, и коньяк обжигает внутренности , и расходится тепло по телу.. нравится.. но я не хочу так больше! Мне стало жалко се6я! что я сделала со своей нервной системой за 20 лет просто невышептать!!! Я открываю себя самой себе. себя другую! ту , которую я не знала! я стала мягче и спокойней! я не хочу больше просыпаться в 4 утра и мысленно гнать по бездорожью! и да, за 60 дней по грубым подсчетам сэкономлено 20 000 р. Иду дальше!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
два месяца вообщем! .. первый месяц было ощущение, что смотрю на себя со стороны, как будто не со мной все.. не я как будто.. была эйфория.. прошла. вчера поймала себя на мысли , что я что то упустила в своей жизни бухая.. по тратила свое время не на ТО.. я и сейчас скажу, да мне нравится вкус вина, шампанского.. мне нравится когда осенью прихожу домой с холода, два пописят коньяку с виноградиком, и коньяк обжигает внутренности , и расходится тепло по телу.. нравится.. но я не хочу так больше! Мне стало жалко се6я! что я сделала со своей нервной системой за 20 лет просто невышептать!!! Я открываю себя самой себе. себя другую! ту , которую я не знала! я стала мягче и спокойней! я не хочу больше просыпаться в 4 утра и мысленно гнать по бездорожью! и да, за 60 дней по грубым подсчетам сэкономлено 20 000 р. Иду дальше!
Нинада жалко себя :) и вкус нинадо вспоминать:) кстати если долго не пить- вкус довольно мерзкий вина :D
Надо - какая я молодец! Лучшею, красивею, спокойнею, а что было...то было- оно так надо было что б лучше стать :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нинада жалко себя :) и вкус нинадо вспоминать:) кстати если долго не пить- вкус довольно мерзкий вина :D
Надо - какая я молодец! Лучшею, красивею, спокойнею, а что было...то было- оно так надо было что б лучше стать :)
Жалко не с позиции какая я бедная несчастная ... А полюбила себя и стала беречь! Жалко организм , который я уничтожала .. И да, я умница)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
два месяца вообщем! .. первый месяц было ощущение, что смотрю на себя со стороны, как будто не со мной все.. не я как будто.. была эйфория.. прошла. вчера поймала себя на мысли , что я что то упустила в своей жизни бухая.. по тратила свое время не на ТО.. я и сейчас скажу, да мне нравится вкус вина, шампанского.. мне нравится когда осенью прихожу домой с холода, два пописят коньяку с виноградиком, и коньяк обжигает внутренности , и расходится тепло по телу.. нравится.. но я не хочу так больше! Мне стало жалко се6я! что я сделала со своей нервной системой за 20 лет просто невышептать!!! Я открываю себя самой себе. себя другую! ту , которую я не знала! я стала мягче и спокойней! я не хочу больше просыпаться в 4 утра и мысленно гнать по бездорожью! и да, за 60 дней по грубым подсчетам сэкономлено 20 000 р. Иду дальше!
Томаз, поздравляю:kiss:март быстро летит, давай порадуй нас новой медалью, молодец.
Женщина, которая отказалась от алкоголя я считаю необходимо двойную медаль выдавать.
эмоциональны мы, ну и гормональный фон другой
поэтому и говорят что ЖА неизлечим :cool:
ну пусть говорят а мы в пути
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Поздравляю🎉🎊😘 Ты умница!
Особенно про 20 тыр, прям ага, греет душу экономия 😁
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю🎉🎊😘 Ты умница!
Особенно про 20 тыр, прям ага, греет душу экономия 😁
Причем , понятное дело , на бухло никогда не жалась и не считала , случайно просто , когда месяц прошел сказала мужу я знаю где деньги))))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причем , понятное дело , на бухло никогда не жалась и не считала , случайно просто , когда месяц прошел сказала мужу я знаю где деньги))))
Блин , да и всегда знала ! Иногда на бошку жму 5 рублей , ну там ботоксы шмотоксы а на это нее..
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Блин , да и всегда знала ! Иногда на бошку жму 5 рублей , ну там ботоксы шмотоксы а на это нее..
Да это точно))) Сэкономить хоть на чем, а бухлишко - святое дело! Вот так это и работает, зависимость) Потому нам и нельзя 🙃
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чо тока не льют на волосы, блин:))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не не, я тока волосы .. Я вообще против всяких там вмешательств .. Ну если тока зубы)))
аа сорри, вот на волосы не делала, сегодня сделала биоревитализацию для волос но без уколов прекрасный эффект
это я любитель укольчиков:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу