"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!! :kiss:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.198
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858: @томаз ! Умничка моя золотая! Я так рада твоему сроку! С тремя месяцами!!! Лю😊!
Спасибо дорогая! Мда... Просто немыслемо.. Все изменилось в моей жизни! Ну что что? Все ведь по прежнему, я живу с теми же людьми, люблю тех же, работаю там же, зарабатываю столько же) хожу по тем же улицам, ем прежнюю еду, ну ничегошеньки нового!!! А ВСЕ изменилось!!! Трудно объяснить и подобрать слова.. ТА буря , которая жила в моей душе стала штилем.. Так привыкла к ее терзаниям , что сейчас звучит в мозгах только слово ЧУДО))) не иначе.. Привыкаю к трезвости... а потом послушаю себя, неееет, все таки ликую в душе. Радости стало больше! счастье ощутимей, иногда кажется , что я могу трогать его руками!! Я тоже тя лю)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая! Мда... Просто немыслемо.. Все изменилось в моей жизни! Ну что что? Все ведь по прежнему, я живу с теми же людьми, люблю тех же, работаю там же, зарабатываю столько же) хожу по тем же улицам, ем прежнюю еду, ну ничегошеньки нового!!! А ВСЕ изменилось!!! Трудно объяснить и подобрать слова.. ТА буря , которая жила в моей душе стала штилем.. Так привыкла к ее терзаниям , что сейчас звучит в мозгах только слово ЧУДО))) не иначе.. Привыкаю к трезвости... а потом послушаю себя, неееет, все таки ликую в душе. Радости стало больше! счастье ощутимей, иногда кажется , что я могу трогать его руками!! Я тоже тя лю)
Тань, читаю тебя и сердце радуется! Ты очень большая молодец, а твой оптимизм и чувство юмора достойны отдельной похвалы)) Поздравляю тебя с тремя месяцами трезвости, и это только первые три месяца, а сколько их ещё будет впереди!!!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.198
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, читаю тебя и сердце радуется! Ты очень большая молодец, а твой оптимизм и чувство юмора достойны отдельной похвалы)) Поздравляю тебя с тремя месяцами трезвости, и это только первые три месяца, а сколько их ещё будет впереди!!!
Приветик Светик! Спасибо .. Я каждый день хочу что то говорить ) но как то не получается чтоли .. Не говорю , не пишу , но думаю , чувствую ..)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо дорогая! Мда... Просто немыслемо.. Все изменилось в моей жизни! Ну что что? Все ведь по прежнему, я живу с теми же людьми, люблю тех же, работаю там же, зарабатываю столько же) хожу по тем же улицам, ем прежнюю еду, ну ничегошеньки нового!!! А ВСЕ изменилось!!! Трудно объяснить и подобрать слова.. ТА буря , которая жила в моей душе стала штилем.. Так привыкла к ее терзаниям , что сейчас звучит в мозгах только слово ЧУДО))) не иначе.. Привыкаю к трезвости... а потом послушаю себя, неееет, все таки ликую в душе. Радости стало больше! счастье ощутимей, иногда кажется , что я могу трогать его руками!! Я тоже тя лю)
Томазик, золотой мой! Только очень осторожненько, ладно? Надо очень внимательно к себе прислушиваться! Ты читала, наверное, что у тех, кто срывался, как-то все само произошло. Само предложилось, купилось, выпилось. Поделюсь своим. У меня не произошло, но готовилось. Совершенно вразрез с моим желанием оставаться трезвой, вопреки удовольствию и радости от трезвой жизни, вопреки всем знаниям и убеждению, что пить нельзя, вдруг стало казаться, что как раз можно разик. Так все удачно и замечательно вдруг стало складываться для этого разика, и в мозгах он уютно и покойно устроился(. Все озарилось предвкушением, стало простым и понятным, снизошло этакое умиротворение, примирение с миром и с потерей возможности пить (но до этого я и не страдала уже, что не пью, а когда пила, пила уже не в радость лет 15 точно!). Мои мозги в этот момент не видели никакой ловушки, подвоха, ничегошеньки, предстоящая пьянка была логичной((:)facepalm:. Как так? Не знаю. Я не смогла отследить момент, когда все ужасные последствия перестали быть в мозге неизбежными(. Это чудовищно(. Но это произошло. Мозги подсказали, что форум оповещать НЕ НАДО! Зачем расстраивать людей? Надо быть добрее! Напишу-ка я потом, после замечательного подарочка себе:cold: И так стало мне прекрасно, так возвышенно-светло, что я поделилась своим логичным решением и приподнятым настроением с подружкой-форумчанкой, тоже бросальщицей. Как она взъелась на меня! Как набросилась! Как испортила мне все мое замечательное предвкушение, опошлила все светлое, не поняла меня! Я обиделась(. Доверила ведь самое лучшее! :banghead:кароч, она меня отговорила, уговорила, взяла с меня слово, я дала. И через день мозг встал на место. Я увидела, что собиралась не примиряться со Вселенной, а тупо нажраться, как всегда(. Трезвости было 4 месяца(. Будь осторожной и попробуй найти кого-нибудь,с кем пообещаешь поделиться, если решишь выпить.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.198
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозги подсказали, что форум оповещать НЕ НАДО!
логично :D .... хорошо натусь, я буду осторожна! снится мне, снится что пью, неприятно во сне, страшно чтоли.. сейчас понимаю, что пусть приходит во сне это неприятие, как срашный сон получается.. проснулась и выдохнула.. еще много разных чувств во сне испытываю в связи с употреблением, пусть они мне будут в помощь!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
логично :D .... хорошо натусь, я буду осторожна! снится мне, снится что пью, неприятно во сне, страшно чтоли.. сейчас понимаю, что пусть приходит во сне это неприятие, как срашный сон получается.. проснулась и выдохнула.. еще много разных чувств во сне испытываю в связи с употреблением, пусть они мне будут в помощь!
Хыхы... погоди...курить бросишь не то ещё сниться будет ... :D

А так молодчина!:)
D7C3iBJW0AAHWOb.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.198
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
логично :D .... хорошо натусь, я буду осторожна! снится мне, снится что пью, неприятно во сне, страшно чтоли.. сейчас понимаю, что пусть приходит во сне это неприятие, как срашный сон получается.. проснулась и выдохнула.. еще много разных чувств во сне испытываю в связи с употреблением, пусть они мне будут в помощь!
Привет)
А мне сегодня приснилось что я отказался!))))
От выпивки.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Здрасти, ух, прочитал от корки до корки, на одном дыхании, очень крутое чтиво, особенно радовали @Stilist и @Robot своими перепалками о лучших методах, очень улыбнуло когда выяснилось что оба инженеры, вообще очень хороший получился дневник, поздравляю что смогла, я вот тоже решил перестать употреблять, удачи тебе в отказе, да будет крепка твоя воли и пребудет с тобой сила:starwars:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здрасти, ух, прочитал от корки до корки, на одном дыхании, очень крутое чтиво, особенно радовали @Stilist и @Robot своими перепалками о лучших методах, очень улыбнуло когда выяснилось что оба инженеры, вообще очень хороший получился дневник, поздравляю что смогла, я вот тоже решил перестать употреблять, удачи тебе в отказе, да будет крепка твоя воли и пребудет с тобой сила:starwars:
я ток по образованию инженер так-то я спекулянт типа менеджер :rofl:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.198
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотя, один коллега сказал, что менеджер это не тот кто сделал заказ и привез
а тот кто решает проблемы по пути...
с этим я согласен вообщем то , а случиться может много чего :))
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Тань, а чего ты на берегу сидишь? :unsure:
Пропустила я тебя, да?
Наташа, @Ириска_ ))
Тут твоя помощь нужно, чё она на берегу будет?:)
minion10
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.198
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
:hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: что за берега? нинада меня никуда.. а то вдрг я запутаюсь в этих берегах
все будет норм , если я не ошибаюсь тебя просто ветку форума другую перенесут ,для тебя ничего не изменится
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
:hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: что за берега? нинада меня никуда.. а то вдрг я запутаюсь в этих берегах
Нада тебя!
На берегу сидят, кто ещё бухает или только-только обсыхает!
А ты уже полным ходом плывешь к трезвости😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу