"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отмечусь с поздравлениями!
Ты прошла экватор, целое путешествие позади... Но самое приятное, что путешествие в трезвую и ясную жизнь только начинается ;)

005.gif

МАЗАЛЬ ТОВ!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.126
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отмечусь с поздравлениями!
Ты прошла экватор, целое путешествие позади... Но самое приятное, что путешествие в трезвую и ясную жизнь только начинается ;)

Посмотреть вложение 1233480
МАЗАЛЬ ТОВ!
Спасибо Сереж! Мурашки аж пробежали .. Да путешествие не иначе! Сейчас начало штормить по тихоньку.. все знаю, все осознаю.. переломный момент. в душе раздрай по личному.. на фоне этого конечно лезут и лезут алко мысли...
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Сереж! Мурашки аж пробежали .. Да путешествие не иначе! Сейчас начало штормить по тихоньку.. все знаю, все осознаю.. переломный момент. в душе раздрай по личному.. на фоне этого конечно лезут и лезут алко мысли...
Ты справишься.
Чем сложнее испытания, которые тебе приходится преодолевать - тем интереснее жизнь ;)

p.s. Так выпьем же за жизнь, полную достойных вызовов! *поднимаю бокал с безалкогольным пивом*
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.126
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты справишься.
Чем сложнее испытания, которые тебе приходится преодолевать - тем интереснее жизнь ;)

p.s. Так выпьем же за жизнь, полную достойных вызовов! *поднимаю бокал с безалкогольным пивом*
крутой мот прикупил! мне нравится что он белый
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
крутой мот прикупил! мне нравится что он белый
Спасибо!
Я два года назад себе пообещал, что если брошу пить/курить, то выключу режим еврея и сделаю себе подарок. Ни о чем не жалею :cool:
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.317
Реакции
39.486
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ты тут, сестра?:)
image.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.126
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.317
Реакции
39.486
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
норм бро.. читаю дневники девчуль качающихся ... и думаю.. у меня все очень хорошо, все вовремя, все правильно, все так как надо..
Так и есть, наверное за хорошее поведение тебе решили улучшить условия:)
Просто старые надо убрать сначала, а мы привыкли и цепляемся:)
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут конечно трудно советовать,может не стоит все все прям читать, тем более одновременно ?
Мельников помог мне понять с точки зрения биохимии и процессов происходящих в организме.
Шичко откуда все берется, как все начинается с точки зрения психологии.
Стеценко был первой книгой, на мой отекший мозг, честно сказать ничего выдающегося не запомнил оттуда, как общая теория чтоль, полезно для общего образования:)
Но каждый его совет в консультации это просто кладезь мудрости, до некоторых я дохожу только сейчас:))
Знаю нравятся АА ему, хотя сам он не их адепт, 12 шагов тоже прочитал но не все понял.
И "голос зависимости" методика, тоже полезна оказалась

Просто некоторые начинают циклится на технической части выполнения, надо все ж менять себя изнутри.
Начни что больше понра...обсудим, поговорим:)
Привет , а не будет ли ссылок на перечисленные источники?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.126
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.317
Реакции
39.486
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю .. Вот пока с алко разгуливаю , но много курю блин , прям не нравится это
Танюш, это твой следующий этап, я верю, что все у тебя получится очень - очень! Ты обязательно бросишь курить, когда будешь готова к этому, а ты будешь, и скоро.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курю .. Вот пока с алко разгуливаю , но много курю блин , прям не нравится это
Привет! Я бросила все разом. Честно скажу- умираю физически настолько, что психологические проблемы типа раздражительности и пустоты ушли на второй план. Просто лежу по пол дня плющит ВСД , сонливость и слабость. Ты как себя чувствовала после бросания алко ? Вчера зашла в библиотеку по ссылке, что ты скинула , радости от того, что прочла нет, но начинает складываться картина произошедшего и происходящего со мной. Спасибо тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу