"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
плюс например, если поговорить не с кем, а ты дома одна, можно позвонить кому-то и поговорить
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
по отказу скажу так, один раз была, не думаю, что именно АА поможет бросить. просто туда пошла ради интереса, потому что работаю дистанционно, живу одна, ходила в спортзал тоже с тренером индивидуально.
а вот люди интересные, было интересно истории слушать и пообщаться.
назову так - как часть комплексной терапии помогает.
туда ехала хотелось пиво, 3 часа прошло уже вечер отвлеклась домой приехала и норм
меня знаешь что может останавливает? Что увижу кого то там знакомого. У тебя такого не было?
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня знаешь что может останавливает? Что увижу кого то там знакомого. У тебя такого не было?
нет, я всем сказала, что хожу в клуб анонимных алкологиков надо мной все смеются :D
если туда ходит кто-то из знакомых, ему не будет смешно, поверь, потому что сам такой:)))
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет, я всем сказала, что хожу в клуб анонимных алкологиков надо мной все смеются :D
если туда ходит кто-то из знакомых, ему не будет смешно, поверь, потому что сам такой:)))
Это точно, не до смеха. А ты как себя сегодня чувствуешь? смотрю - 11 день у тебя без алко
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, не до смеха. А ты как себя сегодня чувствуешь? смотрю - 11 день у тебя без алко
чувствую себя хорошо, только цель ведь месяц проскочить. а ты что свой дневник не создашь? а то засоряем Дневник томаз:)
у меня другая радость - наконец вообще пофигу стало до бывшего в один момент.
мне кажется, это еще хуже сигарет и алкоголя. прямо так радуюсь
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
чувствую себя хорошо, только цель ведь месяц проскочить. а ты что свой дневник не создашь? а то засоряем Дневник томаз:)
у меня другая радость - наконец вообще пофигу стало до бывшего в один момент.
мне кажется, это еще хуже сигарет и алкоголя. прямо так радуюсь
Написала тебе в личку, заведу дневник седня вечером, может попросим почистить днвеник томаз ?
 
  • Love
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.267
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня только после 1 ой недели отказа от алко начался весь ужас отказа (особенно физический) , аппатия меркнет , ее не замечаешь на фоне физической ломки. У меня срок алко больше видимо, лет 25-27. Даже не знаю, как все еще жива. Спасибо огромное за информацию, буду изучать!
У меня в первый месяц отказа даже задержка была , так организм стрессанул. Я тоже лежала и ничего не хотела . Но вместе с этим все же пошли плюсы , например сон .. И это уже был мотиватор .. Да мотиваторов в принципе до фига .. Читай , на первых порах это необходимо , именно инфа , чтобы понимать все про зависимость , видеть от куда что берется и куда ведет , не сикай мы с тобой!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сон это самое лучшее что случилось со мной в трезвости, никогда не думала что можно так спать) и высыпаюсь за 6 часов
у меня наоборот сон нарушается 2 недели где-то благо финлепсин выручает
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с алкоголем сплю как убитая и все мало :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.267
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Реакции: Tash

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько ты не пьешь уже? Ежедневно употребляла? Вино? Или всеядная ?
Я как и ты- сомелье :D . Пила и любила только недешевое красное вино . Но пиво тоже хорошо шло. Употребляла почти ежедневно. Но иногда, как и у тебя, бывали перерывы по месяцу, связанные с тем , что просто решила завязать. Потом все возвращалось на круги своя. Сейчас 8й день без алко.У тебя смотрю уже приличный срок . Как самочувствие ?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.267
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как и ты- сомелье :D . Пила и любила только недешевое красное вино . Но пиво тоже хорошо шло. Употребляла почти ежедневно. Но иногда, как и у тебя, бывали перерывы по месяцу, связанные с тем , что просто решила завязать. Потом все возвращалось на круги своя. Сейчас 8й день без алко.У тебя смотрю уже приличный срок . Как самочувствие ?
Я немного посыпалась , пока не знаю связано ли это с отказом от алко , организм начал чуть барахлить . Если ты про эмоции то все хорошо , но итак очень хорошо трезвела , связываю это с четким принятием решения , то есть все! Не буду пить ! Точка! Типо этого .. Пока качаешься и мечешься туда сюда это конечно мучения , надо определится и станет легче двигаться , не оставлять себе шанса на комбек . Конечно были за эти семь месяцев моменты когда хотелось , но это пшик .. Сейчас чувствую себя хреново поэтому выпить не хочется от слова совсем! Достаточно себя убивала и разрушала ! У меня много еще на страхе за здоровье построено , то есть я хочу жить , я боюсь умереть и не хочу этого , осознание того что я сделала со своим организмом нервной системой и вообще тормозит мои желания . Накаты быстро идут лесом если ты сама не даешь им разогнаться в своей голове!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я немного посыпалась , пока не знаю связано ли это с отказом от алко , организм начал чуть барахлить . Если ты про эмоции то все хорошо , но итак очень хорошо трезвела , связываю это с четким принятием решения , то есть все! Не буду пить ! Точка! Типо этого .. Пока качаешься и мечешься туда сюда это конечно мучения , надо определится и станет легче двигаться , не оставлять себе шанса на комбек . Конечно были за эти семь месяцев моменты когда хотелось , но это пшик .. Сейчас чувствую себя хреново поэтому выпить не хочется от слова совсем! Достаточно себя убивала и разрушала ! У меня много еще на страхе за здоровье построено , то есть я хочу жить , я боюсь умереть и не хочу этого , осознание того что я сделала со своим организмом нервной системой и вообще тормозит мои желания . Накаты быстро идут лесом если ты сама не даешь им разогнаться в своей голове!
И у меня здоровье тоже пошатнулось серьезно. Это тоже страшно если в планах еще жить и жить нормальной жизнью.. Постоянно ходила по врачам когда бросала, не понимая, что причина одна. Особенно были озадачены гастроэнтерологи. Все анализы и обследования в норме, а живот болит. Они то не знали . что я алкоголик ( а я молчала и продолжала их одолевать и тратить деньги на лекраства и врачей и анализы). А вчера наткунлась в инете , что симптомами о ены могут также быть боли в животе. Вот так -то. Сейчас жду новых сюрпризов от организма. А тебя что беспокоит в плане здоровья?
 
Реакции: Tash

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу