Ожидания от партнера в семье

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это ты у меня спрашиваешь? Или вопрос риторический?)
Я у тебя спрашиваю, потому что я запуталась 😂 но подойдет и гей, давайте гея раз с бабами проблемы какието
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Главное, чтобы она там была не по частям. 🥶
Ну. У меня маленький холодильник. И баба либо очень маленькая, карликовая баба, либо по частям. Или пополам свернута. Ну не знаю как можно сложить человека чтоб в мой холодильник запихнуть. Надо подумать 😂
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В каждом городе свой Михалыч?
@Muir Будешь Михалычем?
Ты гонишь. Подумай. Тебя не взяли на работу в бордель, одна рука не работает из-за того, что ты сбежала от врачей, со второй проспала к доктору. А гонишь про какой-то платный секс, про богатых мужиков и т.п.
Это же дно - в бордель не берут :facepalm: Как такие прогоны можно воспринимать всерьез?:giggle:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты гонишь. Подумай. Тебя не взяли на работу в бордель, одна рука не работает из-за того, что ты сбежала от врачей, со второй проспала к доктору. А гонишь про какой-то платный секс, про богатых мужиков и т.п.
Это же дно - в бордель не берут :facepalm: Как такие прогоны можно воспринимать всерьез?:giggle:
Меня не взяли?😱
Как так я думала возьмут
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я чот пропустила историю как меня не взяли в бордель. Но не важно Муру виднее. Мур а тебя взяли?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Меня вообще бесят названия с именами, не важно что это, магазин, салон красоты, гостевой дом.. Сразу подъезжает сэло какое то. ,, Кристина,, ,, Людмила,, ,, У Михалыча,, ,, В гостях у тети Любы,, ... Ужас )
Так по-моему везде, где-то имена, другие- фамилии. Как в высокой моде, так и в сельских трактирах. Уж лучше Прада какая-нибудь, чем 8-й гном?))
Я просто редко обращаю внимание на названия, тут несколько чеков в сумке попались и везде от каких-то конкретных имён.
От кондитерских и грузинских ресторанов до высокой моды все используют свои фамилии или имена.
Сейчас доки переделывали в агентстве Сара.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я чот пропустила историю как меня не взяли в бордель. Но не важно Муру виднее. Мур а тебя взяли?
Я тоже пропустила историю с тем, что я лингвист с нетрадиционной ориентацией и алкоголик.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я такой же алкоголик, как Мьюр стриптизерша.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вооот. Вот о чем я с Татой говорила про свободу слова где-то тут
Только я говорила что популярный чел может пиздануть чтото в массы, а какой-нить псих невменоз поверит. У меня что свои психи поклонники😬
я не ожидала что мур собирает досье на меня😬 я не сразу вспомнила как шутила про бордель это пиздец
Маньяк точно
С какой целью он фиксирует мои шутки и верит в них епт
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
О.к., в следующий раз я запомню твои посты и процитирую в ответ :cool:
Не стоит так напрягаться,сладкий мой пирожок, а то дойдёт до того,что ты у подъезда моего будешь дежурить. С блокнотом моих постов
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А у вас нет всяких акций, типа до 6 вечера бесплатные бутерброды к аперитивам или утренние бесплатные печеньки. Ты просто мест не знаешь.
Хочу в дамский клуб сходить забыла название я вроде там была😬 но лень
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вооот. Вот о чем я с Татой говорила про свободу слова где-то тут
Только я говорила что популярный чел может пиздануть чтото в массы, а какой-нить псих невменоз поверит. У меня что свои психи поклонники😬
я не ожидала что мур собирает досье на меня😬 я не сразу вспомнила как шутила про бордель это пиздец
Маньяк точно
С какой целью он фиксирует мои шутки и верит в них епт
Да зачем так далеко ходить, даже в действительности напротив тебя, человек, смотоящий тебе в глаза, увидит исключительно то, что ему в голову взбредёт.
А с сми и интернетом, так это вообще больничка, если верят, что какой-то персонаж что-то там сделал или сказал.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну так же примерно, как с тобой и Мьюром. Не знаю даже, соглашайся со всеми его тезисами.
Ну я соглашалась на проституку, но то чтоб меня в бордель не взяли это перебор я щитаю
Это обидно даже😂
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вооот. Вот о чем я с Татой говорила про свободу слова где-то тут
Только я говорила что популярный чел может пиздануть чтото в массы, а какой-нить псих невменоз поверит. У меня что свои психи поклонники😬
я не ожидала что мур собирает досье на меня😬 я не сразу вспомнила как шутила про бордель это пиздец
Маньяк точно
С какой целью он фиксирует мои шутки и верит в них епт
Тебе бежать надо из города. Не до шуток теперь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу