Ожидания от партнера в семье

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:giggle: Ну мужчины сами честно говорят, что им нужно)) Вспомните - "Ты меняя уважааиш?!!" Значится, что? Мужчины хотят уважения)) Ну а милые, нежные, прекрасные дамы хотят любви. Опять таки - "Дорогоой ... ты меня любиишшш?":giggle:
Хм, про любовь тоже периодически у своей спрашиваю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@PennyLane, я никогда не понимал вопросы, типа "опишите своего идеального партнера: рост, вес, цвет волос и глаз, черты характера, работа, зарплата, интересы и т.д." Очень непросто невербальное перевести в вербальное. Лично у меня, может и у других мужчин, когда я встретил свою будущую жену и какое-то время с ней пообщался, поросто почувствовал - она мне подходит. Почему? Любой мужчина придумает миллион причин и комплиментов, если потребуется. Чувство первично, а разум уже подтягивает базу к тому, что чувствуешь. Лично я не разумом выбрал жену, а сердцем. Поэтому рассуждения подобного рода для меня беессмысленны. По любви, а не по расчету. Нет любви - все плюсы превращаются в минусы.
Сердцем - это как? 😂
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ну шооо, значит, что уважает ты и так чувствуешь;)
Ннаверное) Я в свое время, как бы это сказать, пытался найти формулу любви, но понял, что это бессмысленно. Думать что есть чего нет - все это переменные, а не обязательные составляющие. Главное слушать партнера, прислушиваться к нему, а не жить по придуманному шаблону, мол должно почему то быть так да так.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ннаверное) Я в свое время, как бы это сказать, пытался найти формулу любви, но понял, что это бессмысленно. Думать что есть чего нет - все это переменные, а не обязательные составляющие. Главное слушать партнера, прислушиваться к нему, а не жить по придуманному шаблону, мол должно почему то быть так да так.
1000% :rolleyes: Не люблю шаблоны, претензии и ожидания, и что кто-то кому-то должен. Это сразу переводит отношения в потребительство:ku:и рано или поздно надоедает одному из партнёров
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@PennyLane, я никогда не понимал вопросы, типа "опишите своего идеального партнера: рост, вес, цвет волос и глаз, черты характера, работа, зарплата, интересы и т.д." Очень непросто невербальное перевести в вербальное. Лично у меня, может и у других мужчин, когда я встретил свою будущую жену и какое-то время с ней пообщался, поросто почувствовал - она мне подходит. Почему? Любой мужчина придумает миллион причин и комплиментов, если потребуется. Чувство первично, а разум уже подтягивает базу к тому, что чувствуешь. Лично я не разумом выбрал жену, а сердцем. Поэтому рассуждения подобного рода для меня беессмысленны. По любви, а не по расчету. Нет любви - все плюсы превращаются в минусы.
Интересно, романтично
Но всё же
А что потом? Когда начинаете жить вместе?
Хорошо, если, ты настоящий мужчина и работаешь, а не тунеядишь
А если вдруг
Ты вдруг оказываешся романтиком без денег. Типо:
Я готов тебе родная петь песни под луной🤭,
Я ж люблю тебя всем сердцем и душой
Ты иди ка, ты родная, в поле попаши. Всем покушать нам скорее принеси

Данунафиг такую любовь...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, что угодно, лучше ожидания?) Может, у тебя есть авторский рецепт что может на смену ожиданиям приходить?
Нуууууу, смотреть на себя в отношениях, например :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу