Ожидания от партнера в семье

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Что мужчина хочет от женщины? Конкретно, как вы представляете семейную жизнь и роль жены в ней? А так же вопрос к женщинам, что вы конкретно ждете от мужа? Это может быть и взаимоотношения, черты характера, и распределение обязанностей в быту, доходы или даже количество детей. А если вы уже в браке или у вас есть отношения, удалось ли вам построить свою жизнь с партнером так, чтобы вас всё устраивало?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.229
Реакции
132.095
Лет курения
0
xCgRJMTApKM.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что мужчина хочет от женщины? Конкретно, как вы представляете семейную жизнь и роль жены в ней? А так же вопрос к женщинам, что вы конкретно ждете от мужа? Это может быть и взаимоотношения, черты характера, и распределение обязанностей в быту, доходы или даже количество детей. А если вы уже в браке или у вас есть отношения, удалось ли вам построить свою жизнь с партнером так, чтобы вас всё устраивало?
Что хочет мужчина-это знает только мужчина ☝
Вообще вопрос сложный
Все такие раз
Муж-это мужчина, это опора, защита, надёжность, пусть звучит бананально, но честь и достоинство.
Доходы-я точно против альфонсов. Нафига тогда он нужен🤢
Но есть женщины, которых это устраивает. Она работает, а он ей трусы стирает и на полочке всё аккуратно расскладывает🤷‍♀️🤭, а она ему шлепки от Гуччи покупает. (У меня есть и такие знакомые 🤭)
Хорошо, когда есть общие интересы и взгляды на мир💃
Никогда не понимала отношений-я дам столько то денег, а я столько и раздельный бюджет
Хотя у меня есть друзья-именно так и живут 🤷‍♀️
Мой муж любит, когда есть ужин на столе после работы. Но если я не приготовлю, не убьёт и не уйдёт к другой 🤩
Вообщем вопрос объёмный☝
Меня все устраивает, кроме:
"-Дорогой прибей порог!
- Конечно дорогая и не надо мне каждое лето напоминать об этом 🤣🤣🤣
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Мне кажется, неправильно формулировать какие-то ожидания или требования. Это можно от холодильника или стиральной машины ожидать. А так-то самое главное, чтоб была гармония и находиться рядом в кайф. Например, я себя люблю и мне будет не в кайф с мужчиной, который лентяй, пьяница или с которым можно умереть от скуки. Мы все разные с разными тараканами в голове. Самое главное, когда между разными тараканами гармония. Но главное ожидание у меня-если что не нравится-говорить ртом. Не намекать, без тем более претензий или упаси Боже без криков. Тогда каааааайф :676866858:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В настоящий момент от партнера ожидаю ужин)
А он ожидает от меня совместной прогулки.
Мои ожидания оправдаются, его - не факт.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде, есть такая идеальная вормула. "Дружба. Химия. Партнерство". Хорошо, когда есть что-то одно и идеально, если все три компонента. Вообще, моё глубокое убеждение, что успех отношений - это совместимость, которая зависит от случая, в общем-то. Чем больше совместимость, тем больше шансов на успех.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я всегда ожидала и ожидаю от партнера что он сделает для меня ВСЕ, чтобы доставить мне радость. И будет делать это с удовольствием. Иногда было и такое. В этом случае у меня просыпается такое же чувство. Но в основном, каждый тянет одеяло на себя. Тогда это ненадолго.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А если вы уже в браке или у вас есть отношения, удалось ли вам построить свою жизнь с партнером так, чтобы вас всё устраивало?
Вот сейчас муж принёс в комнату кошку и сообщил мне, что это "автомат Какашникова". Повернул её ко мне задом, положил себе на плечо, дернул вверх за хвост и обстрелял меня, сказав: "Пиу-пиу-пиу!". Ожидала ли я такого? Вряд ли. Устраивает ли меня это все? Очень даже)))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@PennyLane, я никогда не понимал вопросы, типа "опишите своего идеального партнера: рост, вес, цвет волос и глаз, черты характера, работа, зарплата, интересы и т.д." Очень непросто невербальное перевести в вербальное. Лично у меня, может и у других мужчин, когда я встретил свою будущую жену и какое-то время с ней пообщался, поросто почувствовал - она мне подходит. Почему? Любой мужчина придумает миллион причин и комплиментов, если потребуется. Чувство первично, а разум уже подтягивает базу к тому, что чувствуешь. Лично я не разумом выбрал жену, а сердцем. Поэтому рассуждения подобного рода для меня беессмысленны. По любви, а не по расчету. Нет любви - все плюсы превращаются в минусы.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вот сейчас муж принёс в комнату кошку и сообщил мне, что это "автомат Какашникова". Повернул её ко мне задом, положил себе на плечо, дернул вверх за хвост и обстрелял меня, сказав: "Пиу-пиу-пиу!". Ожидала ли я такого? Вряд ли. Устраивает ли меня это все? Очень даже)))
А собаки у вас нет дать ответочку? :giggle:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что мужчина хочет от женщины? Конкретно, как вы представляете семейную жизнь и роль жены в ней? А так же вопрос к женщинам, что вы конкретно ждете от мужа? Это может быть и взаимоотношения, черты характера, и распределение обязанностей в быту, доходы или даже количество детей. А если вы уже в браке или у вас есть отношения, удалось ли вам построить свою жизнь с партнером так, чтобы вас всё устраивало?
:giggle: Ну мужчины сами честно говорят, что им нужно)) Вспомните - "Ты меняя уважааиш?!!" Значится, что? Мужчины хотят уважения)) Ну а милые, нежные, прекрасные дамы хотят любви. Опять таки - "Дорогоой ... ты меня любиишшш?":giggle:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, неправильно формулировать какие-то ожидания или требования. Это можно от холодильника или стиральной машины ожидать. А так-то самое главное, чтоб была гармония и находиться рядом в кайф. Например, я себя люблю и мне будет не в кайф с мужчиной, который лентяй, пьяница или с которым можно умереть от скуки. Мы все разные с разными тараканами в голове. Самое главное, когда между разными тараканами гармония. Но главное ожидание у меня-если что не нравится-говорить ртом. Не намекать, без тем более претензий или упаси Боже без криков. Тогда каааааайф :676866858:
Слишком много параметровв и вариантов их взаимодействия в отношениях, чтобы заранее планировать. Просто отключаешь головуу, наслаждаешься, а там будь что будет )
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всегда ожидала и ожидаю от партнера что он сделает для меня ВСЕ, чтобы доставить мне радость. И будет делать это с удовольствием. Иногда было и такое. В этом случае у меня просыпается такое же чувство. Но в основном, каждый тянет одеяло на себя. Тогда это ненадолго.
плюсую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу