ОЖИВАЮ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну вот и настало второе утро третьего дня:
Все в норме. не срываюсь!!!
Со стороны физики особых проблем нет, все терпимо.
Психологическая сторона шутки шутит: постоянно отправляя позывы что нужно покурить
Все с успехом контролируется, без особых затруднений
Сон пропал в часа два ночи (как спички в глаза вставили). не помог ночной пустырник боярышник и корвалол. Сегодня думаю что нить посерьезнее выпить (феназипам например).
Что интересно не было ни мысли о сигарете, лежал тв смотрел.
Нашел в бессоннице свои плюсы: вышел на улицу в 4 утра сделал зарядку, заодно и воздухом свежим подышал, кажется запахов много новых унюхал, а может просто показалось.
Два дня, а дышать и в правду становится легче!!) Еще бы не ком в горле!!
Вообщем все гут!!! Полет нормальный!!!
Как и прежде настроение только позитив!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю уже очень давно. Даже не хочу говорить сколько, потому что когда говорю что 21 год я в рабстве у окурка. становится как- то не по себе(всю свою сознательную жизнь,почти). Бросить надумал еще год назад,проблем со здоровьем от курения не было, просто осознал что рано или поздно за все прийдется платить и цена будет высока. И вот я по совету бросивших людей побежал за Табексом. Купил, прочитал инструкцию,без особого восторга и фанатизма начал принимать, по прошествии 5 дней когда нужно было остановиться и бросить курить, не смог,чуда не случилось, таблетки не сработали. Значит не судьба подумал я и с чистым сердцем продолжил принимать свою дозу.
Так продолжилось пока не начались боли в области груди и горла, появилась изжога, отдышка.
Да и просто НАДОЕЛО - ВОНЮЧИЕ РУКИ, ОДЕЖДА, САМ ВЕСЬ БЛАГАУХАШЬ КАК ПОМОЙКА. И за это еще и платишь свои ДЕНЬГИ, отдаешь свое ЗДОРОВЬЕ. Очень хорошо все обдумав твердо решил собрать все силы и волю и ударить по врагу, сокрушив его.
От чуда таблеток, пластырей и спреев решено отказаться. Решено-сделано.
При поиске мотивации на просторах инета, случайно хотя я думаю случайностей не случается) наткнулся на наш замечательный форум.
Сразу хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ, АДМИНИСТРАТОРАМ И ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ данного ресурса, СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ- ЕСТЬ!!!!
Форум очень помогает!!! Когда ты не один это бесценно!!! Даже просто почитать посидеть, время убить, а совет человека который справился с этим еще дороже!!!
Вообщем сегодня второй день: Настроение бодрое , идем ко дну.:thumbsup:
Честно: физическая тяга терпимая, но вот со стороны выработанных за 20 лет зависимостей от ритуалов тяжело.:autodafe:
Я еще наверное один такой мазохист тут: У меня до сих пор зажигалки и всякая утварь стоит в курильных местах, даже сиги при желании отыскать можно:banghead:
Но решение принято, решение твердое, сломать его в это раз не удастся.:starwars:
Так что ОЖИВАЮ!!!!!!!!!!!:dance:

Тээкс-с..
36385.jpg
32098.jpg
Конкурирующая особь, я так понимаю? А ну, слабо сразиться в сроке некурения?

medved-grizli-sreda-obitaniya-i-obraz-zhizni-medvedya-grizli-4.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нацелен на долгую и упорную борьбу!!!)
Итак. Прежде всего, если Вы решили покончить со своим пагубным пристрастием, Вам следует иметь правильное представление о противнике, которого Вы собираетесь победить. Вся правда состоит в том, что сей противник хил и немощен. Он практически даже не существует и, соответственно, ничего не может Вам сделать. Но при этом он адски хитёр и дьявольски убедителен. Этот упырь потрясающе умеет внушить, что он не только реален, но могуч и мстителен. На деле же это галимый бестелесный призрак. Сделать он Вам ничего не может, но и заломать его у Вас не получится - там просто нечего сокрушать. Призрак неуязвим к Вашим атакам - он же не существует. Попробуйте победить в бою с тенью и непременно нокаутом, гг. И вот, бросая курить, Вы поверили, что Ваш воображаемый противник реален, что его непременно надо превозмочь силой воли. В схватке с могучим супостатом Вы напрягаете все силы, но тому хоть бы хны - он пока даже не пошатнулся. "Вот же какая сильная гадина!" - утираете Вы пот со лба, - "Ну ничего, всё равно ж я крепче!", и, стиснув зубы, с удвоенным остервенением кидаетесь в новый бой с призраком. И чем Вы сильнее напрягаетесь, тем быстрее себя изматываете. А призраку только того и надо. Теряя силы, Вы верите в то, что это сказывается урон, полученный Вами в битве. "Ничего, я выдержу, я смогу!" - упрямо твердите Вы себе в полубреду. Понятно, что долго так продолжаться не может, и вот уже, окончательно обессилев, Вы падаете повержены, в полной уверенности, что это Вас сокрушил матёрый недруг. Всё дело оказалось труднее, чем Вы думали. Вы получили новое подтверждение, что враг реален и силён - даже сильнее, чем Вы думали раньше. Это Вам такой задел на будущее. Захотите попробовать ещё раз, так сразу будете знать, что неприятель могуч, сразу будете настраиваться на напряжение сил.

Мораль такая. Победить иллюзорного противника в битве нельзя. Продержаться до окончания боя тоже не получится, потому что теоретически бой может продолжаться бесконечно, а держаться бесконечно сил не хватит ни у кого. И чем сильнее Ваше намерение продержаться - тем крепче Вы держитесь, а чем крепче держитесь - тем быстрее устаёте. Тем быстрее сдадитесь на милость победителя, который на самом-то деле Вас только пугал и не более. Что во всём этом любопытно - так это то, что люди с наиболее сильной волей в описанном процессе несут в итоге наибольшие потери, доводя себя совсем уж до истощения.

https://kladun.livejournal.com/244027.html
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю уже очень давно. Даже не хочу говорить сколько, потому что когда говорю что 21 год я в рабстве у окурка. становится как- то не по себе(всю свою сознательную жизнь,почти). Бросить надумал еще год назад,проблем со здоровьем от курения не было, просто осознал что рано или поздно за все прийдется платить и цена будет высока. И вот я по совету бросивших людей побежал за Табексом. Купил, прочитал инструкцию,без особого восторга и фанатизма начал принимать, по прошествии 5 дней когда нужно было остановиться и бросить курить, не смог,чуда не случилось, таблетки не сработали. Значит не судьба подумал я и с чистым сердцем продолжил принимать свою дозу.
Так продолжилось пока не начались боли в области груди и горла, появилась изжога, отдышка.
Да и просто НАДОЕЛО - ВОНЮЧИЕ РУКИ, ОДЕЖДА, САМ ВЕСЬ БЛАГАУХАШЬ КАК ПОМОЙКА. И за это еще и платишь свои ДЕНЬГИ, отдаешь свое ЗДОРОВЬЕ. Очень хорошо все обдумав твердо решил собрать все силы и волю и ударить по врагу, сокрушив его.
От чуда таблеток, пластырей и спреев решено отказаться. Решено-сделано.
При поиске мотивации на просторах инета, случайно хотя я думаю случайностей не случается) наткнулся на наш замечательный форум.
Сразу хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ, АДМИНИСТРАТОРАМ И ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ данного ресурса, СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ- ЕСТЬ!!!!
Форум очень помогает!!! Когда ты не один это бесценно!!! Даже просто почитать посидеть, время убить, а совет человека который справился с этим еще дороже!!!
Вообщем сегодня второй день: Настроение бодрое , идем ко дну.:thumbsup:
Честно: физическая тяга терпимая, но вот со стороны выработанных за 20 лет зависимостей от ритуалов тяжело.:autodafe:
Я еще наверное один такой мазохист тут: У меня до сих пор зажигалки и всякая утварь стоит в курильных местах, даже сиги при желании отыскать можно:banghead:
Но решение принято, решение твердое, сломать его в это раз не удастся.:starwars:
Так что ОЖИВАЮ!!!!!!!!!!!:dance:
Привет. Есть люди которые и после 40 лет курения бросили. Сам 30 лет курил. Совет - выброси и сигареты и зажигалки. Их наличие говорит о том, что в твоем решении бросить есть брешь.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курю уже очень давно. Даже не хочу говорить сколько, потому что когда говорю что 21 год я в рабстве у окурка. становится как- то не по себе(всю свою сознательную жизнь,почти). Бросить надумал еще год назад,проблем со здоровьем от курения не было, просто осознал что рано или поздно за все прийдется платить и цена будет высока. И вот я по совету бросивших людей побежал за Табексом. Купил, прочитал инструкцию,без особого восторга и фанатизма начал принимать, по прошествии 5 дней когда нужно было остановиться и бросить курить, не смог,чуда не случилось, таблетки не сработали. Значит не судьба подумал я и с чистым сердцем продолжил принимать свою дозу.
Так продолжилось пока не начались боли в области груди и горла, появилась изжога, отдышка.
Да и просто НАДОЕЛО - ВОНЮЧИЕ РУКИ, ОДЕЖДА, САМ ВЕСЬ БЛАГАУХАШЬ КАК ПОМОЙКА. И за это еще и платишь свои ДЕНЬГИ, отдаешь свое ЗДОРОВЬЕ. Очень хорошо все обдумав твердо решил собрать все силы и волю и ударить по врагу, сокрушив его.
От чуда таблеток, пластырей и спреев решено отказаться. Решено-сделано.
При поиске мотивации на просторах инета, случайно хотя я думаю случайностей не случается) наткнулся на наш замечательный форум.
Сразу хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ, АДМИНИСТРАТОРАМ И ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ данного ресурса, СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ- ЕСТЬ!!!!
Форум очень помогает!!! Когда ты не один это бесценно!!! Даже просто почитать посидеть, время убить, а совет человека который справился с этим еще дороже!!!
Вообщем сегодня второй день: Настроение бодрое , идем ко дну.:thumbsup:
Честно: физическая тяга терпимая, но вот со стороны выработанных за 20 лет зависимостей от ритуалов тяжело.:autodafe:
Я еще наверное один такой мазохист тут: У меня до сих пор зажигалки и всякая утварь стоит в курильных местах, даже сиги при желании отыскать можно:banghead:
Но решение принято, решение твердое, сломать его в это раз не удастся.:starwars:
Так что ОЖИВАЮ!!!!!!!!!!!:dance:
Приветствую на форуме!!! Хорошие и здравые мысли. Так и держи свой путь легкого и свободного дыхания!!! Да прибудет тогда с тобой воли сила прежде всего в себя! В добрый путь! Удачи!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообщем все гут!!! Полет нормальный!!!
Как и прежде настроение только позитив!!!
На самом деле правильный настрой при отказе - это основное! Потому что физическая зависимость есть, но она слабая. Все рабство - в мозгах. Поэтому настройка мозга в первую очередь влияет на успех
Кайфуй !!!! Все получится!!!!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Психологическая сторона шутки шутит: постоянно отправляя позывы что нужно покурить
Все с успехом контролируется, без особых затруднений
А контролируется легко, потому что вы интуитивно себе правильную установку поставили, и накат идет в форме "нужно покурить", то бишь принуждения...а любое принуждение наш мозг способен без усилий подавить нежеланием...или Святой Всепоглощающей Ленью:)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Вообщем все гут!!! Полет нормальный!!!
Как и прежде настроение только позитив!!!
557014f4ef1a7.jpg


Как настрой? Самочувствие? Чувствуешь как энергия и сила вливается в тебя с каждым глотком воздуха;)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюш, Спасибо!!!
Да, настрой в нашем деле многое значит. Без него ни как нельзя!!!
Тебе тоже желаю всего самого хорошего!!! До Эвереста рукой подать! Стоит только захотеть!!!
Удачи!!!
Спасибо! Взаимно!!!
Как делишки?
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
День четвертый прошел, очень интересно и насыщенно.
Утро выдалось на удивление спокойным, мало того что выспался, так еще и не одного наката не последовало. проснулся как свободный человек. которому абсолютно даже не хочется курить.
Вот день выдал много испытаний, началось с того что на рынке сперли бумажник следствие: злость- стресс-накат-(хотелось написать сигарета) но нет мятная конфета. накатило очень серьезно но был готов. Дальше больше Домашние продолжили ломать нервы. и одни только мысли когда сорвет?
Х.з. как то вытерпел, сейчас порядок. Желание курить стало иногда пропадать полностью, думал этого ни когда не случится, но иной раз даже забываю что сиги вообще существуют.
Как всегда настрой ПОЗИТИВНЫЙ!!!)
ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ!!!):angel:ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ!!!)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Сегодня много писать не буду. С телефона это плохо умею. просто напишу что не смотря не на что Полет нормальный!!!)
Все хорошо!!!
give-you-85-plus-guide-airlines-hiring.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу