Табекс Паддингтон

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Паддингтон, если установить TOR Browser, то он подключается чёрти откуда - твои запретители ему не помеха. Вот из него и подключайся к Яндексу.
ТОР сделан на ядре Мазилы, его придумало сообщество Фаерфокс - медленный обозреватель, но качественный. Рекомендую.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Принималв скурпулезно через 2 часа по рецепту.Количество снизилось на 3-4 день (как-то само по себе), на 6-й я таки бросила.Пропила полкурса.Не курю 106 день.
Аналогично до последнего факта: а я сорвался. С теХ пор пью от и до.
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет землякам)
Я курю/курил прима люкс, сэкономил за полдня 16 гривен )))

пан Бомбус, спасибо за совет про ТОР, из дома попробую, дома кстати опера есть , может через неё.


А сейчас читаю Мозг мой - Враг мой, просто рот открывается. талантище написал, наверняка в реале деятельность связана с творчеством.
Взахлёб пока идёт )
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чуток про себя добавлю: курить хочется точно так же как и в 8 - 10 - 12 утра, никакого суперсильного хотения нету, если сорвусь нужно это учесть на будующее.
Хочется курить одинаково , хоть ты час не курил, хоть пять часов.
Продолжаем полёт, скоро с работы домой. Нужно заезжать в супермаркет, куплю молока (прочитал у кота в дневнике), но есть децельная проблемка: меня, уж простите, после молока тянет в "личный кабинет" со страшной (непреодолимой) силой, с завидной частотой.
Приобрести молоко (по совету бывалых бросальщиков) и не щадя себя провести вечер в "кабинете". Или неприслушиваться к данному совету?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо за совет про ТОР, из дома попробую, дома кстати опера есть , может через неё.
Не прокатит Опера - Тор использует свои серверы по всей планете и отследить всю цепочку сложно или никак - там качественные программисты. Так что Тор - само то.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приобрести молоко (по совету бывалых бросальщиков) и не щадя себя провести вечер в "кабинете". Или не прислушиваться к данному совету?
Вода организму моему нужна, а молоко уже лет пятьдесят как необязательно. Не знаю даже - я не пью молоко. А кефир и томатный сок пью. И компот литрами - из сухофруктов, но без чернослива и сахара (я фруктозу употребляю).
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, Костя, 31 год, курю с 16ти лет. Так чтобы пачку в день с 23-25ти лет.
Пробую бросить. Купил Табекс.
Сегодня первый день, ощущение одно - как бы закурить ))) Жутко тянет, но терплю пока.
Смысл от Табекса пока с трудом понимаю, как и с трудом понимаю как можно 6 таблеток в день выпить (через 2 часа), когда первую я выпил в 7.30 утра, в 17.30 будет выпита шестая, что делать после этого?
Может кто что подскажет)
Спасибо за внимание
То что ты ощущаешь с табексом, в несколько раз тебе было-бы хуже без табекса. Вот в этом его работа. Держись, два, три дня и с каждым днем будет становится легче.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чуток про себя добавлю: курить хочется точно так же как и в 8 - 10 - 12 утра, никакого суперсильного хотения нету, если сорвусь нужно это учесть на будующее.
Хочется курить одинаково , хоть ты час не курил, хоть пять часов.
Продолжаем полёт, скоро с работы домой. Нужно заезжать в супермаркет, куплю молока (прочитал у кота в дневнике), но есть децельная проблемка: меня, уж простите, после молока тянет в "личный кабинет" со страшной (непреодолимой) силой, с завидной частотой.
Приобрести молоко (по совету бывалых бросальщиков) и не щадя себя провести вечер в "кабинете". Или неприслушиваться к данному совету?
У тебя, скорее всего, организм не воспринимает лактозу. Ну и нафига эта пытка? Пей воды побольше. Компот и сок тоже можно. Но вообще, если ты продолжишь курить, принимая табекс, то скоро тебе станет противно курить, невкусно. И сам не захочешь. Главное, табекс пить не забывать.
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день 6 таблеток выпил, сигарет не курил, но ещё до сна держаться.
Пока хочется курить точно так же как и утром, ни больше ни меньше. Никакого кашля, никакой эйфории, скорее наоборот осознаю что не так это просто как я себе представлял.
Обидно будет, если не смогу продержаться и бросить.
Продержаться хотя бы до какого-нибудь приличного результата без сигарет.

ПС, молоко не покупал. купил семечек, вечером на телевизор попробую залечь, завтра начинается батарея выходных - 5 дней дома, не знаю на пользу это моей затее или нет. В общем будет видно.
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Паддингтон, приличный срок это сколько?
У тебя есть какие-нибудь увлечения от которых сложно оторваться?
да, я играю в онлайн игры.. старенькие пошаговые. но они особо не отвелкают. вот сейчас перечитываю свой дневник, такое впечатление что днем голова хуже соображала, ибо как первый раз читаю.

Буду пробовать спать. Надеюсь завтра утром с гордостью напишу - я не курю один день )
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня серьёзный срок - пускай будет 3 дня. трое суток. если выдержу столько - я буду себя уже уважать, каким бы не получился итог.
значит я не полная размазня, и в чем то другом тоже смогу пободаться с организмом и своими хотелками
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
ой, какой замечательный дневник :D обожаю мишек :676866858:
paddington-gif-2.gif
удачи ;)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу