Что делать с курительными качелями? ПАмАгитЕ!!!

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Привет, Кать. Вопрос вселенского масштабу, всем форумом ответ ищем. Но что-то ж с этим атракционом надо делать. Я в сотку записался, дисциплину тренировать. Другие рецепты мне чет не помогают
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, Кать. Вопрос вселенского масштабу, всем форумом ответ ищем. Но что-то ж с этим атракционом надо делать. Я в сотку записался, дисциплину тренировать. Другие рецепты мне чет не помогают
Юра,я тебя понимаю, но сама не могу справится,два дня и всё по новой🤦‍♀️
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
сейчас качели(
надо подумать, что привело к качелям? (это самое важное психический, эмоциональный, социальный фон)
с качель слезть очень сложно, сам три года туда-сюда
потом я их прст спилил
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Катенька, а мож давай, к нам на соточку в наш Клан№ 1, а? Нам как раз там народу не хватает....
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Я тебя просто люблю.. Всякую...
Купи тортик поставь свечку, лучше три... И.... Загадывай желание...
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Кать. Вопрос вселенского масштабу, всем форумом ответ ищем. Но что-то ж с этим атракционом надо делать. Я в сотку записался, дисциплину тренировать. Другие рецепты мне чет не помогают
Кать, вот прям поддержу Юрку!
Зачем отказываться от поддержки? Собирайся с мыслями и к нам ;)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Юра,я тебя понимаю, но сама не могу справится,два дня и всё по новой🤦‍♀️
Кать, ну может тоже в сотку?
В команде легче.
Будешь при накатах нам жаловаться, отговорим.
Рецепт то один. Принять решение, через не могу. Ну и команда.
Табекс, Чампикс?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.476
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, во-первых, соберись. Не истери. Успокойся. С холодной головой все видится проще. Читай форум, делай выводы и НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ!!!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Катя, попробуй этого дядечку послушать, может поможет
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
надо подумать, что привело к качелям? (это самое важное психический, эмоциональный, социальный фон)
с качель слезть очень сложно, сам три года туда-сюда
потом я их прст спилил
Скажу,когда не курила ,было все просто в плане сигарет, а сейчас не понимаю, кааак, как опять бросить... И почему не получается..Самое интересное было легко бросать, сейчас всё сложно...
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Привет, может с таблетками?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
С утра ещё одна качельщица объявилась - Моргана - отсидела на качелях 5 лет ...а этим летом ХОБЛ диагноз поставили. А сегодня туберкулёз обнаружили. :( Подумай, куда этот качельный путь приведёт. Тебе это надо?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажу,когда не курила ,было все просто в плане сигарет, а сейчас не понимаю, кааак, как опять бросить... И почему не получается..Самое интересное было легко бросать, сейчас всё сложно...
С каждым разом все труднее будет 😕
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Катюша привет, только сегодня думала про тебя...:)
Понять что тебя держит в курении, почему возвращаешься, значит не отпустила что то...
 

Млечный путь

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
171
У меня есть знакомый по работе, так он 6 лет не курил, потом начал. И через 2 годика опять бросил. Сейчас не курить. Сам я бросил давно и то более года был на качелях.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Катеечка:(
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу