Что делать с курительными качелями? ПАмАгитЕ!!!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Двадцаточка уже такой стаж, серьезный. Вегетативка самоходки может подбросить, что становится понятно уже сейчас, ибо даже прорвать оборону и выйти противнику в тыл - не удается :giggle:
...Стойкая трехлетняя ремиссия получается только у 5% самостоятельно бросающих и у 21% тех, кто бросает с медицинской и психологической помощью...
...Помимо этого в данном случае корпуса вводятся в сражение в особо неблагоприятной ситуации для выполнения чуждой им задачи: прорубь для них не расчищена. Ее предстоит сначала пробить головой, а уж после этого выполнять основную программу. Потому танковые командиры медлят и выискивают предлоги для того, чтобы еще хоть немного оттянуть момент ввода танков в сражение: пусть, мол, пехота с танками непосредственной поддержки еще немного вперед продвинутся.
Но и командующий фронтом прав. Он понимает, что промедление смерти подобно. В самом прямом смысле. Он знает, что гонит танковые корпуса почти на верную гибель, но если промедлить, то противник, зная теперь, где находится участок прорыва, подбросит сюда танки, самоходки, артиллерию, включая противотанковую, саперов с минами, штрафников, поставит на прямую наводку гаубицы, бросит на борьбу с танками зенитную артиллерию — и прорыв будет ликвидирован...
Потому что начнутся ... качели, и не ясно чем кончатся.
Короче нырнули, прорубь за вас расчистил создатель ресурса, старательно кропающий статьи о мотивации - пробивать головой не то что бы не надо, а все уже подсунули под самый нос индивидууму, а потом кричите:
- Ааааа, когда уже выныривать, паек заканчивается, кислорода не хватает! :D
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Есть такая тема, как курительный бросательный ресурс. Он не безграничен. Ты сейчас на пустом баке пытаешься каждый день бросить и тем самым делая все хуже и хуже себе. Как по мне единственный способ решить такую проблему это разрешить себе курить неделю-месяц, назначить бросание на определенное число допустим через месяц. Поднакопить сил для последнего захода. Если увеличишь дозировку будет супер. Если начнешь работать со своей психологией курильщика вобще будет замечательно. Тебе нужно отдохнуть.
Привет Жень, на данный момент у меня не всё так просто.. не дружу с собой я видимо,никак не могу договорится с собой,хотя курить стала реже на много, может и получится ,ведь раньше пачки на день хватало)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Привет Жень, на данный момент у меня не всё так просто.. не дружу с собой я видимо,никак не могу договорится с собой,хотя курить стала реже на много, может и получится ,ведь раньше пачки на день хватало)

Как по мне нельзя сокращать курение. Это путь в компромиссу и продолжению курения. Все конечно выглядит логично, если бы не одно но.. Мы не от привычки избавляемся, а от зависимости, которая встроилась в функционирование нашего организма. Есть сигареты = гомеостаз. Стабильность для тушки которую она любит. Тушка привыкла работать с поступлением дозы никотинчика. Отсутствие сигарет = страдания и боль. Нужно время пережить этот момент)) Мало куришь = Ценность сигареты выше. Она прям вкуснее становится)) В любом случае есть период при котором тушка учится работать без никотина. Можно во время его страдать, можно радоваться. Тут уже психологический настрой решает.

Моя стратегия навалится на сигареты. Нужно больше курить. Прочувствовать все гадости так сказать. Нельзя давать психики возможность видеть ценность в этих редких сигаретах)) Что бы аж ждать с нетерпением той даты на которую запланировано бросание.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Как по мне нельзя сокращать курение. Это путь в компромиссу и продолжению курения. Все конечно выглядит логично, если бы не одно но.. Мы не от привычки избавляемся, а от зависимости, которая встроилась в функционирование нашего организма. Есть сигареты = гомеостаз. Стабильность для тушки которую она любит. Тушка привыкла работать с поступлением дозы никотинчика. Отсутствие сигарет = страдания и боль. Нужно время пережить этот момент)) Мало куришь = Ценность сигареты выше. Она прям вкуснее становится)) В любом случае есть период при котором тушка учится работать без никотина. Можно во время его страдать, можно радоваться. Тут уже психологический настрой решает.

Моя стратегия навалится на сигареты. Нужно больше курить. Прочувствовать все гадости так сказать. Нельзя давать психики возможность видеть ценность в этих редких сигаретах)) Что бы аж ждать с нетерпением той даты на которую запланировано бросание.
Жень, спасибо, прислушаюсь к твоему совету) :oops:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Процитирую одного автора: "Свойство человеческой натуры таково, что мы не решаемся ничего менять, пока всё не становится так плохо и мы не начинаем ощущать такой дискомфорт, что просто не можем жить по-прежнему"

Все началось с того, что я переехал на новую квартиру без балкона в феврале))
Курильщик.. да без балкона квартира.. псих :D Но там цена была и расположение "огонь".. я не смог отказать))
Мне стало дискомфортно ходить курить на улицу, а куря на кухне "не легально" меня мучила совесть и плюс квартира прокуривалась, что самому было противно жить в таком прокуренном месте) Жесткий дискомфорт. Пришлось бросать ;)
Таблетки пил?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Лен привет) Пачка на три дня.
На одной дозе сидим .......Чё делать будем Кать? Таблеткам уже не верим,по щелчку пальца не бросается,дискомфорт терпеть не можем.... Бедаааа
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На одной дозе сидим .......Чё делать будем Кать? Таблеткам уже не верим,по щелчку пальца не бросается,дискомфорт терпеть не можем.... Бедаааа
Прорвёмся Лен,я думаю всё получится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу