Что делать с курительными качелями? ПАмАгитЕ!!!

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вот какой ты молодец!!!

Я нормальный :D

Работа над собой, график по часам
Твой конструктор лего. Сделай себя сам.

Тфу..ты.. уже Тимати цитирую :D

Главная работа еще впереди))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.289
Реакции
88.746
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.289
Реакции
88.746
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Оказывается бросать курить это тоже работа.......

Сидишь ничего не делаешь.. просто не ходишь за сигаретами и не подкуриваешь их)) Очень утомительное дело ;) Еще и 2 часа времени где то высвобождается.. вобще можно поехать кукухой)) Пришлось чем то заняться :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.289
Реакции
88.746
Дневник
Читать »»
Не, не я без таблеток)))
Вот я уже нажралась всего чего можно и чё? Таблетки заканчиваются и все возвращается .... Если никотин полностью выводится в течении двух-трех дней ,то почему мы опять закуриваем?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.289
Реакции
88.746
Дневник
Читать »»
Сидишь ничего не делаешь.. просто не ходишь за сигаретами и не подкуриваешь их)) Очень утомительное дело ;) Еще и 2 часа времени где то высвобождается.. вобще можно поехать кукухой)) Пришлось чем то заняться :D
Пришлось начать худеть)))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Пришлось начать худеть)))

Ну это же классика и не я это придумал.
Если ты бросил курить, то обязан бросить пить, начать бегать 100 км по утрам, начать худеть, отказать от кофе и так далее. Это нормально))

Я давно читал Алена Карра.. наверное лет 5 назад, но мне запомнилась фраза.. Вам не нужно менять свой образ жизни и за того, что вы бросили курить. Вы можете его поменять только если вы САМИ (есть такое слово?) этого хотите. Я хотел))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.289
Реакции
88.746
Дневник
Читать »»
Ну это же классика и не я это придумал.
Если ты бросил курить, то обязан бросить пить, начать бегать 100 км по утрам, начать худеть, отказать от кофе и так далее. Это нормально))

Я давно читал Алена Карра.. наверное лет 5 назад, но мне запомнилась фраза.. Вам не нужно менять свой образ жизни и за того, что вы бросили курить. Вы можете его поменять только если вы действительно этого хотите. Я хотел))
Все верно,надо просто захотеть и не потерять это желание .... А кто теряет начинает качаться или точнее болтаться ,как .....в проруби.... А то придумали какие-то романтичные качели,надо быть честной хотя бы с собой
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Все верно,надо просто захотеть и не потерять это желание .... А кто теряет начинает качаться или точнее болтаться ,как .....в проруби.... А то придумали какие-то романтичные качели,надо быть честной хотя бы с собой

Почему тебе важно бросить курить?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.289
Реакции
88.746
Дневник
Читать »»
Почему тебе важно бросить курить?
В начале ,потому что уже дошла до дна. Купила Чампикс,пришла в Взлетку и все получилось,но не совсем.... А теперь у меня пачка на три дня,а было на неделю. То есть маленькими шагами идем по нарастающей,но возвращаться в этот ад я не хочу и не могу и денег нет,чтобы прокуривать по 5000 в месяц,а ещё чуть чуть и пачка в день будет нормой ,как раньше
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
В начале ,потому что уже дошла до дна. Купила Чампикс,пришла в Взлетку и все получилось,но не совсем.... А теперь у меня пачка на три дня,а было на неделю. То есть маленькими шагами идем по нарастающей,но возвращаться в этот ад я не хочу и не могу и денег нет,чтобы прокуривать по 5000 в месяц,а ещё чуть чуть и пачка в день будет нормой ,как раньше

1) Тебе важно бросить курить потому что жалко тратить свое время на очередные попытки бросить
2) Тебе важно бросить курить потому что ты не хочешь тратить 5000 в месяц семейного бюджета на сигареты
.
.
.
.

Предлагаю тебе вариант решения проблемы курения.
Ты каждый день в течение 100 дней будешь в своем дневнике писать 1 причину почему тебе важно бросить курить. Нужно разжечь в тебе это зачем. Докопайся до себя. Быть некурящей должно быть для тебя круче, чем быть курильщиком!

Что скажешь?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ты каждый день в течение 100 дней будешь в своем дневнике писать 1 причину почему тебе важно бросить курить.

Давай уменьшим.
Каждый день до 2020 года.

P.s. А мы все подпишемся и будем каждый день лайкать твои записи и говорить, что ты умничка и все правильно пишешь!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я не помню её, понимаешь? Я не знаю,что это такое....
Хуже чем курящая, но здоровее и без раскачанных рецепторов :thumbsup:
...В погоне за дофамином мы используем все более сильные стимуляторы, выжигая рецепторы дофамина. Теперь, чтобы получить то же удовольствие, нам нужны большие дозы, которые добивают рецепторы. Дальше алкоголь, никотин, кокаин, сахар, фантазии, боевики, компьютерные игры: наркотики, которые напрямую влияют на выработку дофамина. Но после выброса дофамина приходит падение его уровня, и человек впадает в депрессию. Простые жизненные радости - рассвет, смех ребенка - перестают приносить удовольствие. Чем сильнее мы раскачиваем дофаминовые качели, тем глубже падения. В мозге 86 миллиардов нейронов, и только 7 тысяч из них вырабатывают гормон радости, дофаминовая система очень хрупкая. Кстати, болезнь Паркинсона - это отмирание нейронов, которые вырабатывают дофамин.

Мы очень похожи на сорок, нас привлекает все яркое и новое. Каждый раз, когда мы переключаем телевизионный канал, открываем новое сообщение или проверяем ленту Фейсбука, организм награждает нас порцией дофамина. Рецепторы обжигаются, для получения удовольствия нам нужно больше раздражителей. Так мы попадаем в зависимость...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу