Что делать с курительными качелями? ПАмАгитЕ!!!

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катюша!
Ну сорвалась, с кем не бывает. Главное, что у тебя есть желание избавиться от этой заразы. Ты уже проходила этот путь. Знаешь все "прелести" первых дней. А сейчас скажи себе, что неделю не будешь курить, а там как получится. И попробуй вытерпеть эту неделю, как бы не было трудно.
Я уверен, что ты справишься и всё будет замечательно. Мы с тобой.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
1lis37 Куришь что-ли?
Смотрите на линейку тезка. А теперь на фото. Сейчас я пью пиво. Мне плохо. Вчера у подруги умер отец от рака лёгких, 2 пачки в день..... Ничего не замечаете? На войне все средства хороши))))Посмотреть вложение 1029420
Смотрите на линейку тезка. А теперь на фото. Сейчас я пью пиво. Мне плохо. Вчера у подруги умер отец от рака лёгких, 2 пачки в день..... Ничего не замечаете? На войне все средства хороши))))Посмотреть вложение 1029420
 

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Что не так? Пфф, Мне легче, я не закурила а это главное! Когда пьешь, очень не хватает держать ее в руках и что-то во рту...

Просто не зажженая сигарета.)
😂😂😂 Теперь поняла....
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Слава богу 😂😂😂😘я поняла у меня ни сколько морально а сколько физически тянет ...вот сейчас сижу и ручку так держу)))😄
Ещё в ручку вставляют ватку с пихтовым маслом 1lis12L говорят помогает или палочку для чистки ушей
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Катя,это святоее место где мы читаем молитвы "Некурю"😂😂😂
Позор мне! Как я могла не знать? Да не падет на меня гнев никотина, да не обрушится на меня спонтанная затяжка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу