Панические атаки и боли в груди после отказа от курения

Были ли у вас панические атаки или боли в груди после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    84

Nikita Mayer

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
39
Не курю с
28.06.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Друзья, рассказывайте, были ли у вас панические атаки после курения, чем они сопровождались? Были ли боли в грудной клетке? Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди. Кто через это прошёл, расскажите, сколько длилось это у вас?
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
боли в груди, это было. Недели полторы, не вдохнуть полной грудью, не чихнуть.Ночами раз по 10 просыпался) Но возможно стукнулся и ушиб, стечение обстоятельств. На сегодня прошло. ПА небыло
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Друзья, рассказывайте, были ли у вас панические атаки после курения, чем они сопровождались? Были ли боли в грудной клетке? Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди. Кто через это прошёл, расскажите, сколько длилось это у вас?

Все было и ПА и боли в груди и т.д.
Прошло на третью неделю вроде как у меня.
Но вообще это все сугубо индивидуально. По-этому у Вас может быть по времени по другому.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, рассказывайте, были ли у вас панические атаки после курения, чем они сопровождались? Были ли боли в грудной клетке? Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди. Кто через это прошёл, расскажите, сколько длилось это у вас?
Тут я не компетентна,к сожалению:rolleyes:не было вообще ничего
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, рассказывайте, были ли у вас панические атаки после курения, чем они сопровождались? Были ли боли в грудной клетке? Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди. Кто через это прошёл, расскажите, сколько длилось это у вас?
А это точно именно панические атаки? Или просто приступы тахикардии, осложненные испугом?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nikita Mayer, попейте успокоительные. Афабазол, адаптол, да и просто пустырник или валерьяну. Должно помочь! Тем более стаж курения всего 5 лет. Может только вы по три пачки в день выкуривали?
Очень хорошо помогает дыхательная гимнастика.
 

*Лала*

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
28
Лет курения
15
Метод
Табекс
У меня в прошлый раз бросания были боли в груди, испугалась и побежала ЭКГ делать, сказали не большая тахикардия, а так все в порядке. Прошло в течение 1 месяца. Атак не было.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было все, и все прошло. Иногда бывает чуть сжимается в груди, тогда делаю несколько раз глубокий вдох-выдох. И бессонница иногда бывает
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди.
Ну если бы были боли в спине,то тут все бы было понятно.Реально крылышки режутся.:angel:А так непонятный симптом.
294.gif
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nikita Mayer,
Друзья, рассказывайте, были ли у вас панические атаки после курения, чем они сопровождались? Были ли боли в грудной клетке? Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди. Кто через это прошёл, расскажите, сколько длилось это у вас?
Могла бы рассказать о своих синдромах.. Но года разные стаж тоже.Это принципиально..
 

Nikita Mayer

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
39
Не курю с
28.06.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Бывает и в спине кстати боль, вот щас под лопаткой будто нерв защемило, нажимаю и больно, и от него боль в груди проходит иногда, когда массирую - всё хорошо.
 

Nikita Mayer

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
39
Не курю с
28.06.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Друзья, рассказывайте, были ли у вас панические атаки после курения, чем они сопровождались? Были ли боли в грудной клетке? Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди. Кто через это прошёл, расскажите, сколько длилось это у вас?
Привет, Никита!
У меня были страшные ПА, но без болей в грудной клетке.
Я пила афобазол. Он помогает. Но пить его нужно регулярно. Я пила по 2 таблетки 3 раза в день неполные 3 месяца. Когда переставала пить через месяц-два, ПА возвращались. Примерно через 2,5 месяца снижала дозу в течение недели, а потом перестала.
С тех пор прошло 2 месяца. ПА больше не возвращались!! :bounce: Видимо нервная система кое-как, но успела восстановиться.
Slavena дело говорит. Слушай ее :)
 

Nikita Mayer

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
39
Не курю с
28.06.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
И еще, до момента бросания - никогда не было никаких болей/ПА, бросил - и началось. Иногда этим успокаиваю себя, когда начинается.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, рассказывайте, были ли у вас панические атаки после курения, чем они сопровождались? Были ли боли в грудной клетке? Я не курю две недели, посещают и ПА и боли в груди. Кто через это прошёл, расскажите, сколько длилось это у вас?
Были и панические атаки, и боли, и чувство сдавленности в груди, плюс еще и бронхит.
Резкие перепады настроения были, неожиданные, неадекватные реакции на мелочи.
Помогала валерианка, новопассит. Как поддержку принимала глицин, но эффекта не заметила.
Скачки настроения прекратились где-то после 20 дня, так что тебе осталось еще недельку потерпеть, и все закончится )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну если бы были боли в спине,то тут все бы было понятно.Реально крылышки режутся.:angel:А так непонятный симптом.Посмотреть вложение 214763

- Кровь бы ему пустить полезно, - сказал он с давно забытым выражением, потом вздохнул и добавил: - Да только какая в нем кровь - видимость одна. (С) /А.Стругацкий, Б.Стругацкий, "Понедельник начинается в субботу"/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу