Типа маска Панические атаки

Беспокоит подобное?

  • Да, часто

    Голосов: 14 29,8%
  • Да, редко

    Голосов: 13 27,7%
  • Нет

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Здравствуйте, девушка с красивым голосом! :)
Ты не слышал как я пою.. В караоке.. Пьяная🤣🤣 я как услышала мне захотелось заткнуться навсегда вообще 🤣
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я еще не добрался до твоих видео! :)
Такие видео не выставляют😁 Где пьяная Аня дерётся за микрофон в караоке а потом делает вид,что она шальная блять императрица в объятьях юных кавалеров🤣🤣🤣 хах,срамота какая..петь мне нельзя. И петь, и пить тоже. А совместно так вообще пиздец что получается
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин сахар кончился и молоко. Кофе без сахара и молока щас буду пить, гадость наверное
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маску пиши😂
Карбамазепин и вальпарин одно и тоже противоэпетиптическое даже лирика к ним близка. Я лежала в дневном стационаре откащенко, там мне открыли глаза что это одно и тоже, да там разные составляющие но принцип действия один, и вальпарин воспринимается организмом, убирает агрессию и при эпилепсии намного действеннее карбамазепина. Это слова заведующего который меня вел. Еще он сказал карбамазепин говно поэтому он и не пошел)
Я уже две Маски писал :alien: И ещё третью писал, но не отправил. А тут и писать нечего. Какую там проблему-то обозначить? Как вылечить привычку, так никак уже, мне тридцать лет, что с этим сделаешь, она уже со мной до конца. Хорошо, я живу с людьми, которых она не раздражает. А то раньше, в детстве, мать прямо на говно исходила. Сейчас всё спокойно, хорошо. Всем, в принципе, пофиг.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты не слышал как я пою.. В караоке.. Пьяная🤣🤣 я как услышала мне захотелось заткнуться навсегда вообще 🤣
У меня все-таки есть люди, с которыми нестрашно так позориться)), это я недавно узнала.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я уже две Маски писал :alien: И ещё третью писал, но не отправил. А тут и писать нечего. Какую там проблему-то обозначить? Как вылечить привычку, так никак уже, мне тридцать лет, что с этим сделаешь, она уже со мной до конца. Хорошо, я живу с людьми, которых она не раздражает. А то раньше, в детстве, мать прямо на говно исходила. Сейчас всё спокойно, хорошо. Всем, в принципе, пофиг.
Заинтриговал. Что за привычка то блин
Козявки ешь?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я бы испугалась :cold:
на какую то свою днюху я в своем доме чет позировала с оружием, фоткалась, потом бухать начали, шашлык, все дела, все с говно, с утра встаю - жопа жесть болит, плечо синее ваще ниче непонятно что случилось не помню где упала. Через какое-то долгое время захожу ВК а там собсно пояснение как я свои травмы получила-выстрелила из ружья, оно мне ебнуло в плечо, я улетела, ебнулась жопой, пыталась пьяная встать и понять что произошло куда я улетела🤣 это позорное видео там висело чет долго очень. Может до сих пор висит, там эти обновления я не понимаю эту сеть и как я вообще там все это сняла и выложила
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже отъезжаю... спокойной ночи, друзья мои... :angel::cloud::676866858:
:running::running::running:
stickers_Persik37
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заинтриговал. Что за привычка то блин
Козявки ешь?
Ладно, пофиг. Тут даже мою фотку от силы три человека видело. Позориться так позориться. У меня привычка большой палец сосать. На левой руке.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин сахар кончился и молоко. Кофе без сахара и молока щас буду пить, гадость наверное
Я пока была в Питере, привыкла пить кофе без ничего. Мне молоко нельзя, а сахар там все время подавали белый, а в магазины я не ходила 😂😂
Теперь я пью только чёрный. Это очень вкусно, оказывается.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ладно, пофиг. Тут даже мою фотку от силы три человека видело. Позориться так позориться. У меня привычка большой палец сосать. На левой руке.
Господибожемой а чего стыдного то? Твой палец, че хочешь то и делаешь с ним😁 много кто ногти грызёт .. Я прыщи давлю. лучшебпалец сосала чесслово. только интересно почему на левой руке?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Господибожемой а чего стыдного то? Твой палец, че хочешь то и делаешь с ним😁 много кто ногти грызёт .. Я прыщи давлю. лучшебпалец сосала чесслово. только интересно почему на левой руке?
Не знаю. Других вариантов не было :alien: Эффекта успокаивающего не дают и неудобно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
на какую то свою днюху я в своем доме чет позировала с оружием, фоткалась, потом бухать начали, шашлык, все дела, все с говно, с утра встаю - жопа жесть болит, плечо синее ваще ниче непонятно что случилось не помню где упала. Через какое-то долгое время захожу ВК а там собсно пояснение как я свои травмы получила-выстрелила из ружья, оно мне ебнуло в плечо, я улетела, ебнулась жопой, пыталась пьяная встать и понять что произошло куда я улетела🤣 это позорное видео там висело чет долго очень. Может до сих пор висит, там эти обновления я не понимаю эту сеть и как я вообще там все это сняла и выложила
А я помню эту историю)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю. Других вариантов не было :alien: Эффекта успокаивающего не дают и неудобно.
Еще я страницы ковыряю. Когда читаю книгу я скребу ногтем страницу. Просто очень расслабляет меня эта процедура во время чтения. Попробуй 😂
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще я страницы ковыряю. Когда читаю книгу я скребу ногтем страницу. Просто очень расслабляет меня эта процедура во время чтения. Попробуй 😂
Вот ногти! Не люблю ногти вообще, они чуть-чуть отрастут и мешают очень, терпеть не могу ими что-то задевать, неприятно. Если смотрю на нарощенные ногти, то у меня вообще по рукам и спине неприятные ощущения, вроде зуда. Даже когда меня такими ногтями не трогают. Хрен его знает, что это такое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу