Типа маска Панические атаки

Беспокоит подобное?

  • Да, часто

    Голосов: 14 29,8%
  • Да, редко

    Голосов: 13 27,7%
  • Нет

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Гена))) спалось как всегда мало, я ток с работы приползла и надо гулять с собаками. Мне шеф посоветовал больше спать. Интересно, означает ли это что я могу приходить на работу тогда, когда высплюсь? 🤣
Да, спасть надо больше, однозначно, Анечка! :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не могу не показать свой новый цвет волос😁 у меня там намешано правда пиздец полный да, я как башкой перед шефом стала крутить, он обалдел -аня у вас там зеленый еще и синий🤣
Прошу честно без лести оценить мой новый цвет волос. По-моему лучше, чем было
Убежала с собаками да за сигаретами. 1 июня брошу курить.
IMG_20210511_145117_561.jpgBeautyPlus_20210511142431912_save.jpg
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Не могу не показать свой новый цвет волос😁 у меня там намешано правда пиздец полный да, я как башкой перед шефом стала крутить, он обалдел -аня у вас там зеленый еще и синий🤣
Прошу честно без лести оценить мой новый цвет волос. По-моему лучше, чем было
Убежала с собаками да за сигаретами. 1 июня брошу курить.
Посмотреть вложение 1415908Посмотреть вложение 1415907
Охуеть как красиво 💐
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Шо это за работа такая вообще 🙄 мешает высыпаться
Сама в шоке. Мне как то снилось что я работаю. То есть во сне я работала. Мне тогда показалось будет честным, если мне оплатят этот день. Я же работала все таки
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Сама в шоке. Мне как то снилось что я работаю. То есть во сне я работала. Мне тогда показалось будет честным, если мне оплатят этот день. Я же работала все таки
Эта лучшая мысль что я слышала 🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Охуеть как красиво 💐
Спасибо 🤗 а то шеф как-то странно отреагировал, шокировано что ли. То есть ярко розовая я его не смущала, цвет марганцовки на бошке тоже норм, а фиолетовый чет не понравился штоле не пойму. И что это за стандартные цвета волос? Как определить стандартность цвета🤔
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Спасибо 🤗 а то шеф как-то странно отреагировал, шокировано что ли. То есть ярко розовая я его не смущала, цвет марганцовки на бошке тоже норм, а фиолетовый чет не понравился штоле не пойму. И что это за стандартные цвета волос? Как определить стандартность цвета🤔
У него свои стандарты видать, спроси завтра в какие стандартные цвета тебе в следующий раз окраситься😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу