Типа маска Панические атаки

Беспокоит подобное?

  • Да, часто

    Голосов: 14 29,8%
  • Да, редко

    Голосов: 13 27,7%
  • Нет

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кароч, я тут с этими нашими локдаунами зарегистрировалась в инсте, у меня подруга отлично фотографирует, рекламист, модель.. сегодня зашла туда. Бля, у неё несколько фотографий в новом бюстгальтере с какими-то ромашками. Такое ощущение, что я знаю вообще другого человека.
Потом получаю сообщение от сестры моей подруги, которую не вижу лет 15 и она мне сразу высылает фотографию со своими детьми, а там на этой фотке всякие сердечки с надписью: моя жизнь.
Я чуть не проблевалась за 2 минуты в инстаграме. Нафиг удалила профиль и перекрестилась.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кароч, я тут с этими нашими локдаунами зарегистрировалась в инсте, у меня подруга отлично фотографирует, рекламист, модель.. сегодня зашла туда. Бля, у неё несколько фотографий в новом бюстгальтере с какими-то ромашками. Такое ощущение, что я знаю вообще другого человека.
Потом получаю сообщение от сестры моей подруги, которую не вижу лет 15 и она мне сразу высылает фотографию со своими детьми, а там на этой фотке всякие сердечки с надписью: моя жизнь.
Я чуть не проблевалась за 2 минуты в инстаграме. Нафиг удалила профиль и перекрестилась.
Ну вот🤷...ты половину моей будущей маски уже написала😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас есть новая рубрика "типа маска"😁, там все нежно)
Маска она для любителей жесткоча🤷
Ну да, типа маска типа попиздить. А маска это все, битва титанов, страпонов, .. Да, были времена😂 искра, буря, безумие, страсти, советы такие шо Малахов отдыхает со своими огурцами и уринотерапией. Щас как-то скучно маски пишут. Поэтому я поддержу нынешнюю тенденцию😁у меня будет скучная маска😒 а где Дульская пропала?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зато после этого маска перестает париться о своей реальной проблеме и начинает париться :"ну что за сучки на форуме сидят?"
Так что работает, как ни крути, замещение происходит🤷
До сих пор все помнят маску столетней давности... Не помню ее проблему но помню ей стало похуй на нее ибо она переключила на нас весь пыл. Всю свою страсть блин😂 пипец ее разбомбило я Грит думала форум типа курить бросают и помогают а тут суки все тошные, хуйню несут какую-то, и форум гавно и вы все тоже не очень приятные люди. И ушла. И до сих пор не известно че это ваще было😂 после той маски все остальные тлен
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кароч, я тут с этими нашими локдаунами зарегистрировалась в инсте, у меня подруга отлично фотографирует, рекламист, модель.. сегодня зашла туда. Бля, у неё несколько фотографий в новом бюстгальтере с какими-то ромашками. Такое ощущение, что я знаю вообще другого человека.
Потом получаю сообщение от сестры моей подруги, которую не вижу лет 15 и она мне сразу высылает фотографию со своими детьми, а там на этой фотке всякие сердечки с надписью: моя жизнь.
Я чуть не проблевалась за 2 минуты в инстаграме. Нафиг удалила профиль и перекрестилась.
🤣🤣🤣
это ты еще не столкнулась с супер фильтрами- это просто полный треш.не, я понимаю можно отретушировать фотку , добавить яркости, сделать типа карандашного рисунка,но блин сейчас все! Все мои други и не други,кто сидит в инсте делают себе микроносы, глаза на пол ебла,губы на полебла, я сначала не вкурила- подруга постит фотку где у нее явно не ее глаза. Я ее спрашиваю операцию чтоль сделала, нену а четакова, нет грит, очень похудела и вот глаза увеличились😂 🙈🤦‍♀️ лучше б мозги увеличились
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был период, я боялась даже в кровать идти, меня пугала прям тахикардия... просыпалась даже от стука своего сердца. Услышала на ютьюбе рекомендацию, что надо мысленно двигаться навстречу своим страхам до предела и, действительно, помогло. Сейчас не беспокоит больше.
У меня такие с началом карантина было. Когда мы осели по домам в прошлом году. Эта тревога была где-то внутри и вот так появлялась по ночам стуком сердца, который я чувствовала. Очень неприятно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что ты видишь во время приступа?
Раньше сущности какие-то были и кошка на грудь прыгала.
Дома котов у нас не было.
Сейчас маму покойную вижу.
И после этого у меня всегда неприятности случаются.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кароч, я тут с этими нашими локдаунами зарегистрировалась в инсте, у меня подруга отлично фотографирует, рекламист, модель.. сегодня зашла туда. Бля, у неё несколько фотографий в новом бюстгальтере с какими-то ромашками. Такое ощущение, что я знаю вообще другого человека.
Потом получаю сообщение от сестры моей подруги, которую не вижу лет 15 и она мне сразу высылает фотографию со своими детьми, а там на этой фотке всякие сердечки с надписью: моя жизнь.
Я чуть не проблевалась за 2 минуты в инстаграме. Нафиг удалила профиль и перекрестилась.
У меня никогда такого не было.
Мне форума хватает)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кароч, я тут с этими нашими локдаунами зарегистрировалась в инсте, у меня подруга отлично фотографирует, рекламист, модель.. сегодня зашла туда. Бля, у неё несколько фотографий в новом бюстгальтере с какими-то ромашками. Такое ощущение, что я знаю вообще другого человека.
Потом получаю сообщение от сестры моей подруги, которую не вижу лет 15 и она мне сразу высылает фотографию со своими детьми, а там на этой фотке всякие сердечки с надписью: моя жизнь.
Я чуть не проблевалась за 2 минуты в инстаграме. Нафиг удалила профиль и перекрестилась.
А мои все или сиськи полуголыголые или каждый чих выкладывают. Ну, не все, конечно, но есть такие)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шо за хуйня, Гена? Я ещё нечаянно открыла этот ужас на весь экран и никак не могла закрыть.Какие-то печальные гнусавые дрочеры.
Это сейчас х*йня, а не песни, Наташа, а вот раньше были нормальные песни! :thumbsup:
Я слушаю сейчас Новое радио, какие песни молодежь поет - это бред сумасшедшего! :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это сейчас х*йня, а не песни, Наташа, а вот раньше были нормальные песни! :thumbsup:
Я слушаю сейчас Новое радио, какие песни молодежь поет - это бред сумасшедшего! :facepalm:
Слушай "Мегаполис")
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну. Ненси же было
Мне песня эта нравилась, тем более мне нравились сигареты с ментолом "Salem", я на них курить начал... :oops:
В общем курение давно в прошлом, я о нем забыл и никогда не вспоминаю, и, вероятность, что я снова закурю - 0%. :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай "Мегаполис")
И я просто, иногда, в шоке от этих песен на Новом радио, прям чувак поет, что видит, типа, я тебя положил и всунул, и нам хорошо, и ты сильно не стони... :facepalm::facepalm::facepalm:
Куда катится мир? :eek::eek::eek:
:rofl::rofl::rofl:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, обычно пишут какие-то жертвы и так побитые со всех сторон, а им добрые форумчане - сам виноват)) ну, что за люди))!
Ага, как в Стэнфордском тюремном эксперименте, Зимбардо который)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я просто, иногда, в шоке от этих песен на Новом радио, прям чувак поет, что видит, типа, я тебя положил и всунул, и нам хорошо, и ты сильно не стони... :facepalm::facepalm::facepalm:
Куда катится мир? :eek::eek::eek:
:rofl::rofl::rofl:
Хорошо, что я такое не слушаю)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сестра включила песню I love Paris, так я вообще охренел конкретно. Говорю: Это что вообще? Она ржёт: "Это, знаешь ли, гений Понасенков. Посмотри на видео." А он там ещё и одет шедеврально. Я так и сказал: " На днях видел клип Милохина совместный с Басковым, так это было, оказывается, ещё терпимо. Они хоть своим собственным говном занимаются, а не чужое творчество изгадили."
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сестра включила песню I love Paris, так я вообще охренел конкретно. Говорю: Это что вообще? Она ржёт: "Это, знаешь ли, гений Понасенков. Посмотри на видео." А он там ещё и одет шедеврально. Я так и сказал: " На днях видел клип Милохина совместный с Басковым, так это было, оказывается, ещё терпимо. Они хоть своим собственным говном занимаются, а не чужое творчество изгадили."
Да уж... вообще, жесть какая-то творится! :facepalm::giggle:
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Это сейчас х*йня, а не песни, Наташа, а вот раньше были нормальные песни! :thumbsup:
Я слушаю сейчас Новое радио, какие песни молодежь поет - это бред сумасшедшего! :facepalm:
Эх, Геннадий. Мы можем сколь угодно говорить о том что современная музыка больше похожа на несворение желудка записанное на аудио, на что нам всегда будут отвечать одно и тоже: вы ребята слишком старые чтобы понимать молодежную музыку. Не лезьте. И мы оплеванные уйдем в закат. Понятие "дурной вкус" полностью под запретом. Теперь существует только понятие "о вкусах не спорят" 1lis33
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу