Типа маска Панические атаки

Беспокоит подобное?

  • Да, часто

    Голосов: 14 29,8%
  • Да, редко

    Голосов: 13 27,7%
  • Нет

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня такие с началом карантина было. Когда мы осели по домам в прошлом году. Эта тревога была где-то внутри и вот так появлялась по ночам стуком сердца, который я чувствовала. Очень неприятно.
У меня было даже хуже, перед вылетом в Питер начало болеть сердце, после очередного запугивания и локдауна.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было даже хуже, перед вылетом в Питер начало болеть сердце, после очередного запугивания и локдауна.
Не, ну за год-то я адаптировалась, но поначалу было как-то тревожно. Причем это так странно, я не чувствовала себя плохо, прям сильно напуганной, но вот ночью это давало о себе знать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не, ну за год-то я адаптировалась, но поначалу было как-то тревожно. Причем это так странно, я не чувствовала себя плохо, прям сильно напуганной, но вот ночью это давало о себе знать.
У меня тоже особенно в ночное время.
Без понятия, что там у вас происходит, но я познакомилась с девчонкой из Нью- Йорка в Питере, она там с октября. Говорит, что в штатах никогда не было такого пиздеца как в Европе, ну, а в России она отдыхает от американского пездица.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже особенно в ночное время.
Без понятия, что там у вас происходит, но я познакомилась с девчонкой из Нью- Йорка в Питере, она там с октября. Говорит, что в штатах никогда не было такого пиздеца как в Европе, ну, а в России она отдыхает от американского пездица.
Ну когда нас выпустили, мне прям очень полегчало.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, Геннадий. Мы можем сколь угодно говорить о том что современная музыка больше похожа на несворение желудка записанное на аудио, на что нам всегда будут отвечать одно и тоже: вы ребята слишком старые чтобы понимать молодежную музыку. Не лезьте. И мы оплеванные уйдем в закат. Понятие "дурной вкус" полностью под запретом. Теперь существует только понятие "о вкусах не спорят" 1lis33
Не, Павел, но, я же ее слушаю, эту музыку, на "Новом радио" (по приколу), у меня там еще две станции "Милицейская волна" и "Авторадио". Если уже песня совсем дебильная, то переключаюсь на другие станции! :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне песня эта нравилась, тем более мне нравились сигареты с ментолом "Salem", я на них курить начал... :oops:
В общем курение давно в прошлом, я о нем забыл и никогда не вспоминаю, и, вероятность, что я снова закурю - 0%. :thumbsup:
Да, песня клёвая))) прям молодость вспоминается
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, песня клёвая))) прям молодость вспоминается
А вот Наташе не понравилась! :(
Я ее отослал на Новое Радио, пусть послушает, что там поют - какая-то порнуха прям... :rofl:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот у меня после смерти первого мужа они так начались, эт мне 18 было, по ночам пиздец тахикардия воздуха нет, просыпаешься как сдохнешь щас. А потом уже когда мне 20 стукнуло они в метро начались, салоне красоты, магазине, везде и даже в ванной. Какоето время из дома выйти не могла везде паника
Ого.
Может у меня не совсем или не только с самой болезнью было связано, а больше со страхом от нее. Свекровь тогда в больницу положили в достаточно тяжелом состоянии и я ни о чем больше думать не могла, сильно боялась за нее, возраст приличный.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Английский учу
По 2-6 слов в день. Некоторые сраные слова не хотят запоминаться бесит прям. Некоторое один раз увидел- запомнил
Вот как это выглядит на работе😂 BeautyPlus_20210512220408265_save.jpg
Тетради и ручки для слабаков. Я этот маркер перманентный еле отмыла
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Английский учу
По 2-6 слов в день. Некоторые сраные слова не хотят запоминаться бесит прям. Некоторое один раз увидел- запомнил
Вот как это выглядит на работе😂Посмотреть вложение 1416921
Тетради и ручки для слабаков. Я этот маркер перманентный еле отмыла
Почерк плохой. Напиши здесь, пожалуйста.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, песня клёвая))) прям молодость вспоминается
Меня и в молодости от такого выворачивало. Какие-то непромытые вафлеры пиздострадают гнусаввми голосами. Бррр.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу