Анонимные Курильщики Паника

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самое главное что теперь мы все вместе пойдем к своей цели и всегда сможем поддержать друг друга, ну по крайней мере я на это надеюсь:smug: :)...Все ПОЛУЧИТСЯ У ВАС!!! И у НАС )))):thumbsup:
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однозначно!
images (18).jpg
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Порою разум оказывается в дураках у интеллекта,когда инстинкт берет верх. Человек расслабляется и попадает в никотиновую ловушку.

Урок усвоен, долг уплачен.Я соблюдаю бдительность. Все мне разрешено , но не все полезно.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост
По поводу аддикции или зависимости
Это вопрос про то , случайно Коза съела траву , те по глупости или это судьба у нее такая.
И так и так .
Но в любом случае , у курильщика ,как и любого наркомана нарушено восприятие жизни.
Поэтому Карр и пишет ,что он помогает оставить ваш необитаемый остров (чувственное счастье) и вернутся к жизни , к общению и любви.
Счастливый человек быстро осознает и бросит курить ,несчастный потратит на это кучу времени ,а может и всю жизнь.

Согласен с тем ,что если мы были курильщиками, то нам нужно чётко ответить на вопрос ,что такое счастье.
В чем разница между чувственным удовольствием и настоящим счастьем.
Потому что на мой взгляд причина аддикции в том , что человек внутренне несчастен.

Хотите совета.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Счастье не создается в результате определенных условий, определенные условия создаются в результате счастья.

Миф о том, что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики(наркоманы).
Свободные и счастливые знают правду.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия
.
Ура Я стал свободным и счастливым человеком, хотя я всегда им был, просто забыл ,а сейчас вспомнил.

 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Порою разум оказывается в дураках у интеллекта,когда инстинкт берет верх .Человек расслабляется и попадает в никотиновую ловушку.

Именно поэтому на курильщика не действуют разумные доводы о вреде курения.
Потому что разум слушает интеллект, а интеллект - инстинкт.
А инстинкт говорит , что сигарета приносит удовольствия.
Ведь мы же сами убедили его в этом , когда выкурили первую сигарету по глупости.

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия
.

Ура Я стал свободным и счастливым человеком, хотя я всегда им был, просто забыл ,а сейчас вспомнил.



Урок усвоен, долг уплачен.Я соблюдаю бдительность. Все мне разрешено , но не все полезно.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в Израиле ходил на семинар по Аллен Карр уже 3 раза не помогло ,только когда первый раз пошёл помогло на 18 дней и закурил с дуру теперь после этого не могу настроится бросить и стал много курить
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебя помог Аллен Карр да Ольга [emoji4]
Нет он мне не помог,мне этот форум помог,у меня на 1 стр.написанно,что я 10 лет не могла бросить,после прочтения,а 9 оказывается.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в Израиле ходил на семинар по Аллен Карр уже 3 раза не помогло ,только когда первый раз пошёл помогло на 18 дней и закурил с дуру теперь после этого не могу настроится бросить и стал много курить
Стодневка не помогла значит,найди причину по которой ты куришь,попробуй все сначала,но другими методами.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стодневка не помогла значит,найди причину по которой ты куришь,попробуй все сначала,но другими методами.
Вот я надеюсь что поможет программа 12 шагов [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного помогает мне утром сегодня не побежал за сигаретами [emoji4]
Вот Алекс в этом и вся проблема,идти в магазин за сигаретами или быть там и по привычке купить их.с этим надо работать,объясни себе,что так делать не надо!;)
 
Последнее редактирование:

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это духовная программа мы там каждый час не курим и поддерживаем друг друга это группа в Ватсапе ты хочешь Ольга
Я бы попробовала,но мне надо настройки восстановить в телефоне,он глючит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу