Сила воли Панса сражается с мельницей

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охохонюшки хо-хо...с чего бы начать...? С главного! Я бросил.

Не курю сегодня ночью, ровно три недели. Ну плюс минус, ибо коматоз первых дней немного сбил с толку. Бросил курить в силу многих причин, очень давно собирался, да и разигралась вегетативная дисфункция(далее ВСД) с паническими атаками(далее ПА). Так что этот дневник будет наполнен ужасами, болью и страданием чуть более чем дневники людей без ПА. Так что если ты слишком мнительный, ранимый и хочешь позитивного дневничка о том как всё клёво и в духе "Я молодец" - проходи мимо. Тебя предупредили!
Собсно, меньше лирики...поехали, обо всём по-порядку:
1) Мне 26 и я курю 12 лет. С 14 лет, с 10 класса школы...
2) Бросаю второй раз, первый был в 17, сподвигла всё та же бяка ВСД с ПА, но тогда хватило на пол года. И возобновил по-дурацки. Молодой...сел в поезд дальнего следования, уезжал из места восстановления нервной и вегетативной систем. А в тамбурах тогда было можно курить. Романтика? Да ну её в баню такую романтику...ещё 8 лет с табаком...
3) Курил и не парился года 4, но потом постепенно под влиянием окружающих, да и своим желанием начал собираться с духом...собирался с духом 4 года, может ещё бы 4 и прособирался. Но на фоне стресса и не одного а комплекса стрессов пришла она, королева симптомов и паники ВСД...и понеслось!
4) Перечислять стрессы и описывать подробно, оно нам надо? Не знаю...переезд в новый город, смена работы, конфликт серьезный в личных отношениях, бросил алкоголь уже три месяца как, интенсивные занятия спортом...организм взбунтовался и пришла Она!
5) Накрыло качественно и конкретно, но я уже справлялся и побеждал эту напасть 10 лет назад, хотя и думать забыл. Но хоть как-то был готов. Ужас, страх, сведение рук и шеи, конец близко. Но конец не наступил. А вот вегетативка забарахлила и невроз из тайного стал явным. И сразу же, хоть и боролся я с акцентированием внимания и прислушиванием к своему организму, ан-нет. Зациклился. И первым на чем зациклился оказались сигареты - выкуриваю, кажется плохо, всё, кранты тушите свет, а каждая сигарета вызывает очень много неприятных ощущений. Сейчас уж все и не упомнить. Коматоз первых дней...
6)Так спотыкаясь но выкурил ещё где-то пачку за пару дней. А потом взял да и перестал! А то уж очень накрывало после каждой сигаретки.
7)Первые дни особо не помню, ну не курю и не курю. Вроде круто, работаю, живу. Приступов ПА не было. Да даже неделя первая, легко прошла, но невроз накатывал и общее состояние начало пугать.
8)Но приступ повторился и за эти три недели очевидно повторялся раза четыре. Но надо отделить зёрна от плевел, что от ВСД с ПА, а что от абстиненции никотиновой.
9)Симптомы того как меня колбасит...начиная со второй недели, тогда когда я начал регистрировать всё что происходит. Побывал у невропатолога и начал курс таблетированной помощи при ВСД с ПА. Так вот и симптомы:
-общая слабость/разбитость(под конец второй недели был день когда во время работы не понимал заяем всё это, хотелось просто лечь и лежать, на полу посреди рабочего процесса)
-раздражительность
-давление повышение верхнего, в течении дня как по расческе от 118 до 138(при па до 150) нижнее стабильно держалось на 70-74(при па до 88) пульс стабильно 75 (при па 95) но на третей неделе успокоился и перестал зацикливаться. Редко измеряю(пару раз в день) почти всегда 124/74
-боли головные, тупые не сильные. Не мешают на фоне, но лучше же без них? Основная дислокация - правая половина от виска до уха и челюсти.
-периодическая слабость в конечностях, в основном левая нога, остальные реже.
-сведение и покалывание во всех частях тела.
-чешется татуировка, одна из многих, самая последняя. Хотя последние две недели редко и не сильно. Голова чешется во многих местах. Ужас появилась перхоть, шелушиться.
-жжение в глазах периодически возникает. Довольно мерзко. Но уже реже и не так явно. Характерно было для первой недели.
-Тупость, забываю слова иногда(вечером в основном), сложно сфокусироваться, но возможно.
-бессоница чередуется с сонливость.
-стоматит или как его...кровоточит в рту что-то периодически не системно. В основном на нервном фоне и не сильно. И на фоне чистки зубов.
-кашля нет, хотя в груди что-то странное ощущаю. Не могу сформулировать, но явного дискомфорта не доставляет, только моральный - что-то не так.
-жкт вроде в норме.
9) симптомы не все их больше, но ужас когда приходит ПА, не даёт объективно вести наблюдении. Да кого я обманываю, мой невроз сам по себе не даёт объективного наблюдения. Надо было завести дневник с первого дня. Кто знал?

Теперь буду ежедневно вписывать происходящее. Будем потом иметь картину целиком(почти). Постараюсь быть объективен, надеюсь вы поможете.

P.S. как-то быстро и не лаконично обрываю, а всё потому что чувствую приближение сна, а ведь сегодня маюсь бессоницей. Поэтому - Аривидерчи май френд!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Охохонюшки хо-хо...с чего бы начать...? С главного! Я бросил.

Не курю сегодня ночью, ровно три недели. Ну плюс минус, ибо коматоз первых дней немного сбил с толку. Бросил курить в силу многих причин, очень давно собирался, да и разигралась вегетативная дисфункция(далее ВСД) с паническими атаками(далее ПА). Так что этот дневник будет наполнен ужасами, болью и страданием чуть более чем дневники людей без ПА. Так что если ты слишком мнительный, ранимый и хочешь позитивного дневничка о том как всё клёво и в духе "Я молодец" - проходи мимо. Тебя предупредили!
Собсно, меньше лирики...поехали, обо всём по-порядку:
1) Мне 26 и я курю 12 лет. С 14 лет, с 10 класса школы...
2) Бросаю второй раз, первый был в 17, сподвигла всё та же бяка ВСД с ПА, но тогда хватило на пол года. И возобновил по-дурацки. Молодой...сел в поезд дальнего следования, уезжал из места восстановления нервной и вегетативной систем. А в тамбурах тогда было можно курить. Романтика? Да ну её в баню такую романтику...ещё 8 лет с табаком...
3) Курил и не парился года 4, но потом постепенно под влиянием окружающих, да и своим желанием начал собираться с духом...собирался с духом 4 года, может ещё бы 4 и прособирался. Но на фоне стресса и не одного а комплекса стрессов пришла она, королева симптомов и паники ВСД...и понеслось!
4) Перечислять стрессы и описывать подробно, оно нам надо? Не знаю...переезд в новый город, смена работы, конфликт серьезный в личных отношениях, бросил алкоголь уже три месяца как, интенсивные занятия спортом...организм взбунтовался и пришла Она!
5) Накрыло качественно и конкретно, но я уже справлялся и побеждал эту напасть 10 лет назад, хотя и думать забыл. Но хоть как-то был готов. Ужас, страх, сведение рук и шеи, конец близко. Но конец не наступил. А вот вегетативка забарахлила и невроз из тайного стал явным. И сразу же, хоть и боролся я с акцентированием внимания и прислушиванием к своему организму, ан-нет. Зациклился. И первым на чем зациклился оказались сигареты - выкуриваю, кажется плохо, всё, кранты тушите свет, а каждая сигарета вызывает очень много неприятных ощущений. Сейчас уж все и не упомнить. Коматоз первых дней...
6)Так спотыкаясь но выкурил ещё где-то пачку за пару дней. А потом взял да и перестал! А то уж очень накрывало после каждой сигаретки.
7)Первые дни особо не помню, ну не курю и не курю. Вроде круто, работаю, живу. Приступов ПА не было. Да даже неделя первая, легко прошла, но невроз накатывал и общее состояние начало пугать.
8)Но приступ повторился и за эти три недели очевидно повторялся раза четыре. Но надо отделить зёрна от плевел, что от ВСД с ПА, а что от абстиненции никотиновой.
9)Симптомы того как меня колбасит...начиная со второй недели, тогда когда я начал регистрировать всё что происходит. Побывал у невропатолога и начал курс таблетированной помощи при ВСД с ПА. Так вот и симптомы:
-общая слабость/разбитость(под конец второй недели был день когда во время работы не понимал заяем всё это, хотелось просто лечь и лежать, на полу посреди рабочего процесса)
-раздражительность
-давление повышение верхнего, в течении дня как по расческе от 118 до 138(при па до 150) нижнее стабильно держалось на 70-74(при па до 88) пульс стабильно 75 (при па 95) но на третей неделе успокоился и перестал зацикливаться. Редко измеряю(пару раз в день) почти всегда 124/74
-боли головные, тупые не сильные. Не мешают на фоне, но лучше же без них? Основная дислокация - правая половина от виска до уха и челюсти.
-периодическая слабость в конечностях, в основном левая нога, остальные реже.
-сведение и покалывание во всех частях тела.
-чешется татуировка, одна из многих, самая последняя. Хотя последние две недели редко и не сильно. Голова чешется во многих местах. Ужас появилась перхоть, шелушиться.
-жжение в глазах периодически возникает. Довольно мерзко. Но уже реже и не так явно. Характерно было для первой недели.
-Тупость, забываю слова иногда(вечером в основном), сложно сфокусироваться, но возможно.
-бессоница чередуется с сонливость.
-стоматит или как его...кровоточит в рту что-то периодически не системно. В основном на нервном фоне и не сильно. И на фоне чистки зубов.
-кашля нет, хотя в груди что-то странное ощущаю. Не могу сформулировать, но явного дискомфорта не доставляет, только моральный - что-то не так.
-жкт вроде в норме.
9) симптомы не все их больше, но ужас когда приходит ПА, не даёт объективно вести наблюдении. Да кого я обманываю, мой невроз сам по себе не даёт объективного наблюдения. Надо было завести дневник с первого дня. Кто знал?

Теперь буду ежедневно вписывать происходящее. Будем потом иметь картину целиком(почти). Постараюсь быть объективен, надеюсь вы поможете.

P.S. как-то быстро и не лаконично обрываю, а всё потому что чувствую приближение сна, а ведь сегодня маюсь бессоницей. Поэтому - Аривидерчи май френд!

Ухх, как я тебя понимаю! В первые несколько дней тоже было вполне всё терпимо. Эта эйфория от того, что сумел бросить очень помогает держаться! Хотелось прыгать до потолка и рассказывать всем как это, оказывается, легко бросить курить. А вот где-то ближе к концу третьей недели узнал, почём фунт лиха... Удачи тебе и самое главное - ни одной сигареты! Как бы плохо не было! Иначе всё, крах.
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Михаил Сиротин, спасибо тебе! Курить не собираюсь, но накатывает иногда, последние дней пять. Желание...переключитья легко, пока что...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Михаил Сиротин, спасибо тебе! Курить не собираюсь, но накатывает иногда, последние дней пять. Желание...переключитья легко, пока что...

Накатывать долго еще будет. Я был на грани срыва в конце второго начале третьего месяца. Удержался с большим трудом. Сейчас полегче, но все равно бывает периодически. "Кури" карандашик, когда совсем тяжко бывает и делай такие хорошие, глубокие "затяжки". Очень хорошо помогает.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про ПА понимаю. Лечила в ПНД. Из-за бросания организм идет врасколбас, и, хоть стаж у тебя маленький, сюрпризы разные готовить может. Когда мозги поймут и смирятся с тем, что больше никотина никогда не будет, тушка сама себя в порядок приводить попробует. Помочь ей, конечно, надо. Хоть колесами, хоть йогами и какими-нибудь ее практиками. Может, по приходу организма в безникотиновую норму и ВСД отъедет. Удачи и терпения!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодой...сел в поезд дальнего следования, уезжал из места восстановления нервной и вегетативной систем. А в тамбурах тогда было можно курить. Романтика? Да ну её в баню такую романтику...ещё 8 лет с табаком...
сейчас вроде курить в поездах нельзя ;)
да и вообще, курить не модно. и смысла в этом никакого нет. ну про пользу -сам все знаешь....
3 недели превозмог-молодец для окружающих, родных, близких, коллег, а для себя -герой!
а накаты-это же не навсегда) иногда надо чуточку потерпеть, чтобы выздороветь..
Держись! с тремя недельками тебя!
maxresdefault.jpg
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Охохонюшки хо-хо...с чего бы начать...? С главного! Я бросил.

Не курю сегодня ночью, ровно три недели. Ну плюс минус, ибо коматоз первых дней немного сбил с толку. Бросил курить в силу многих причин, очень давно собирался, да и разигралась вегетативная дисфункция(далее ВСД) с паническими атаками(далее ПА). Так что этот дневник будет наполнен ужасами, болью и страданием чуть более чем дневники людей без ПА. Так что если ты слишком мнительный, ранимый и хочешь позитивного дневничка о том как всё клёво и в духе "Я молодец" - проходи мимо. Тебя предупредили!
Собсно, меньше лирики...поехали, обо всём по-порядку:
1) Мне 26 и я курю 12 лет. С 14 лет, с 10 класса школы...
2) Бросаю второй раз, первый был в 17, сподвигла всё та же бяка ВСД с ПА, но тогда хватило на пол года. И возобновил по-дурацки. Молодой...сел в поезд дальнего следования, уезжал из места восстановления нервной и вегетативной систем. А в тамбурах тогда было можно курить. Романтика? Да ну её в баню такую романтику...ещё 8 лет с табаком...
3) Курил и не парился года 4, но потом постепенно под влиянием окружающих, да и своим желанием начал собираться с духом...собирался с духом 4 года, может ещё бы 4 и прособирался. Но на фоне стресса и не одного а комплекса стрессов пришла она, королева симптомов и паники ВСД...и понеслось!
4) Перечислять стрессы и описывать подробно, оно нам надо? Не знаю...переезд в новый город, смена работы, конфликт серьезный в личных отношениях, бросил алкоголь уже три месяца как, интенсивные занятия спортом...организм взбунтовался и пришла Она!
5) Накрыло качественно и конкретно, но я уже справлялся и побеждал эту напасть 10 лет назад, хотя и думать забыл. Но хоть как-то был готов. Ужас, страх, сведение рук и шеи, конец близко. Но конец не наступил. А вот вегетативка забарахлила и невроз из тайного стал явным. И сразу же, хоть и боролся я с акцентированием внимания и прислушиванием к своему организму, ан-нет. Зациклился. И первым на чем зациклился оказались сигареты - выкуриваю, кажется плохо, всё, кранты тушите свет, а каждая сигарета вызывает очень много неприятных ощущений. Сейчас уж все и не упомнить. Коматоз первых дней...
6)Так спотыкаясь но выкурил ещё где-то пачку за пару дней. А потом взял да и перестал! А то уж очень накрывало после каждой сигаретки.
7)Первые дни особо не помню, ну не курю и не курю. Вроде круто, работаю, живу. Приступов ПА не было. Да даже неделя первая, легко прошла, но невроз накатывал и общее состояние начало пугать.
8)Но приступ повторился и за эти три недели очевидно повторялся раза четыре. Но надо отделить зёрна от плевел, что от ВСД с ПА, а что от абстиненции никотиновой.
9)Симптомы того как меня колбасит...начиная со второй недели, тогда когда я начал регистрировать всё что происходит. Побывал у невропатолога и начал курс таблетированной помощи при ВСД с ПА. Так вот и симптомы:
-общая слабость/разбитость(под конец второй недели был день когда во время работы не понимал заяем всё это, хотелось просто лечь и лежать, на полу посреди рабочего процесса)
-раздражительность
-давление повышение верхнего, в течении дня как по расческе от 118 до 138(при па до 150) нижнее стабильно держалось на 70-74(при па до 88) пульс стабильно 75 (при па 95) но на третей неделе успокоился и перестал зацикливаться. Редко измеряю(пару раз в день) почти всегда 124/74
-боли головные, тупые не сильные. Не мешают на фоне, но лучше же без них? Основная дислокация - правая половина от виска до уха и челюсти.
-периодическая слабость в конечностях, в основном левая нога, остальные реже.
-сведение и покалывание во всех частях тела.
-чешется татуировка, одна из многих, самая последняя. Хотя последние две недели редко и не сильно. Голова чешется во многих местах. Ужас появилась перхоть, шелушиться.
-жжение в глазах периодически возникает. Довольно мерзко. Но уже реже и не так явно. Характерно было для первой недели.
-Тупость, забываю слова иногда(вечером в основном), сложно сфокусироваться, но возможно.
-бессоница чередуется с сонливость.
-стоматит или как его...кровоточит в рту что-то периодически не системно. В основном на нервном фоне и не сильно. И на фоне чистки зубов.
-кашля нет, хотя в груди что-то странное ощущаю. Не могу сформулировать, но явного дискомфорта не доставляет, только моральный - что-то не так.
-жкт вроде в норме.
9) симптомы не все их больше, но ужас когда приходит ПА, не даёт объективно вести наблюдении. Да кого я обманываю, мой невроз сам по себе не даёт объективного наблюдения. Надо было завести дневник с первого дня. Кто знал?

Теперь буду ежедневно вписывать происходящее. Будем потом иметь картину целиком(почти). Постараюсь быть объективен, надеюсь вы поможете.

P.S. как-то быстро и не лаконично обрываю, а всё потому что чувствую приближение сна, а ведь сегодня маюсь бессоницей. Поэтому - Аривидерчи май френд!

Мы тут все тебя понимаем...ибо...сами такие...Держись. Ты уже прошел самый трудный период ! Браво. Скоро станет на много легче. ПА хорошо лечат психологи...как н странно ( сама в них не очень верю...но есть отзывы ) . А какие таблы сейчас пьешь?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда бросала, у меня в первый раз была паническая атака, я аж обалдела, необъяснимый страх непонятно от чего до аффекта, я подумала -вот до чего докурилась. Нельзя держаться за бумажную соску, она ненадежная опора, надо выбрать себя самого как надегу и крепко встать на ногиисказать :" я хочу, так как я хочу". Когда ты возьмешь жизнь в свои руки - это надежно.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охохонюшки хо-хо...с чего бы начать...? С главного! Я бросил.


P.S. как-то быстро и не лаконично обрываю, а всё потому что чувствую приближение сна, а ведь сегодня маюсь бессоницей. Поэтому - Аривидерчи май френд!
У меня приступы ВСД (вегето-сосудистой дистонии) были каждый год и выражались в жуткой головной боли (которая не проходила после приема анальгетиков) и тошноты иногда до рвоты. Давление как правило падало при приступе. Прошлой осенью число таких приступов было 3 почти подряд после них я бросил курить и повторился он один раз весной при резкой смене погоды. Этой осенью приступов уже не было. Так что давай держись, путь правильный.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Накатывать долго еще будет. Я был на грани срыва в конце второго начале третьего месяца. Удержался с большим трудом. Сейчас полегче, но все равно бывает периодически. "Кури" карандашик, когда совсем тяжко бывает и делай такие хорошие, глубокие "затяжки". Очень хорошо помогает.
Карандашик...это как?
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всес огромное, отклик придаёт сил. Хотя сегодня что-то...как-то.

Поспал по итогу часов 5, встал и поехал гулять за город. Поля, пролески, часа два на свежем воздухе. Снежок, зябко, сыро, вроде с одной стороны классно, а настроение скатывается в трубу. Вернулся домой. Поел плотно, без энтузиазма...аппетита не было, но заходило хорошои много.
Из ощущений - голова не болит, ничего явного не болит. Так иногда что-то где-то. Стоматит не беспокоит(только вкус пломбы во рту иногда чувствую, странно). С зубами всегда всё норм было. Проснулся и ощутил диккю заложенность носа и расчихался, думал приплыли, простыл. Встал и всё ушло. Только как-будто бдыщ огромный в носу у перемычки зреет. Сознание ясное, но такая тоскааааа. Как говорится - "Жизнь НАСРАТЬ" 128 серия. После еды лежу и ничегошеньки не хочу. Ни познавать, ни веселится , ни трудиться, ни путешествовать НИ-ЧЕ-ГО. Полная пустота, уж тем более курить не хочу, про это даже не думаю. Не могу сказать что и плохое настроение, оно никакое. Заставил вот написать в дневник себя.

По лекарствам пью месячный курс мексидола(таблетированно) и адаптола(таблетированно). Вчера начал 10-и дневный курс кортексина в/м. После укола всерашнего, первого, словил ПА. Колбасило качественно, но через час успокоило и отпустило прям как вообще не было невроза. Хз, плацебо какое-то по-моему. Скоро второй укол, но из-за сильнейшей апатии, лежу и безразличнн к возможной ПА, но в уме всё равно прокоучиваю по чуть-чуть. Чёртово подсознание...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всес огромное, отклик придаёт сил. Хотя сегодня что-то...как-то.

Поспал по итогу часов 5, встал и поехал гулять за город. Поля, пролески, часа два на свежем воздухе. Снежок, зябко, сыро, вроде с одной стороны классно, а настроение скатывается в трубу. Вернулся домой. Поел плотно, без энтузиазма...аппетита не было, но заходило хорошои много.
Из ощущений - голова не болит, ничего явного не болит. Так иногда что-то где-то. Стоматит не беспокоит(только вкус пломбы во рту иногда чувствую, странно). С зубами всегда всё норм было. Проснулся и ощутил диккю заложенность носа и расчихался, думал приплыли, простыл. Встал и всё ушло. Только как-будто бдыщ огромный в носу у перемычки зреет. Сознание ясное, но такая тоскааааа. Как говорится - "Жизнь НАСРАТЬ" 128 серия. После еды лежу и ничегошеньки не хочу. Ни познавать, ни веселится , ни трудиться, ни путешествовать НИ-ЧЕ-ГО. Полная пустота, уж тем более курить не хочу, про это даже не думаю. Не могу сказать что и плохое настроение, оно никакое. Заставил вот написать в дневник себя.

По лекарствам пью месячный курс мексидола(таблетированно) и адаптола(таблетированно). Вчера начал 10-и дневный курс кортексина в/м. После укола всерашнего, первого, словил ПА. Колбасило качественно, но через час успокоило и отпустило прям как вообще не было невроза. Хз, плацебо какое-то по-моему. Скоро второй укол, но из-за сильнейшей апатии, лежу и безразличнн к возможной ПА, но в уме всё равно прокоучиваю по чуть-чуть. Чёртово подсознание...

Через недельку-полторы поотпустит, потерпи. Знаю, знаю, тяжелые дни.
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и подходит к концу 22-й день. Сегодня тьфу-тьфу-тьфу приступов ПА не было(и надеюсь не будет, хе-хе). Физических проявлений почти не было, акромя утренних, ну и неявные тупые редкие боли в голове минутные, но проходящие. А вот эмоционально...мрак, тоска, отчаяние. Посоветовали смотреть сентиментальные фильмы с хорошим концом. Никогда не был сентиментален. Всегда грубоват и саркастичен (исключительно по отзывам, сам для себя я идеален, что Вы что Вы). И знаете? Фильмы реально помогают, как отдушина. Чуть ли не реву, слеза течёт, сопереживаю. Страсти какие. Радуюсь хэппиэнду! Своя тоска немного глохнет...

P.S. От запаха курящих людей воротит. Курить не тянет. Но преследуют мысли о том что будет, когда мой организм придёт в норму и станет опять работать как часы? Подзабыв все ужасы не закурю ли...переживательно...
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит к концу 23-й день. Находился в машине с курящим человеком. Нервничал, не нравилось, старался дышать в окно! Но терпел, предвзято отношусь к дыму и к курящим рядом. Но не до отвращения.

По физиологии. Голова нормально, иногда подтупливал(редко). ЖКТ даёт концерт, урчит бурлит и с аппетитом не жужжит. Ещё какая-то странная толи боль толи не боль. Толи в печени толи в почках толи в мышцах черте пойми. Не разбираюсь я где там у меня что. Справа в районе поясницы. Но типо гуляющая, то вбок то вниз. Хрен пойми. Может с ВСД и ПА надумал.

Эмоциональный фон либо отрицательный(грусть, печаль, беда), либо нейтрально апатичный(жизнь насрать 128 серия)
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24-й день. Сонливость, весь день почти в горизонтальном положении. Настроение чуть лучше чем вчера, что не может не радовать. По болевым сегодня долбит голова. В лобной части, переходя в глаза. Не явно, а как-то тупо и тяжело. Надоело, будут ли нормальные дни....
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник, настроение хреновое. Приходил Красный Рыцарь, хотел перейти через мой мост.....

А, нафиг! Курить не тянет, даже не думаю. Вот ради дневника вспомнил про сигареты.
Физически дерьмово. 25-й день характерен проблемами с ЖКТ, слабостью, тремором и батюююююшки - вылез герпес. Миллион лет не было. То засопливит, то отпустит. То кашель подберется, но раскашлятся не могу...пока что...

Как говорил Безенчук - Ну его туды...в качель!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу