Сила воли Пантелеймоновы чтения

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром был первый, пожалуй, сильнейший накат. Предпосылки ещё утром дома начались, накрыло основательно, а пока до работы добирался уже не закрадывалась, а занимала всё место в голове мысль о том, чтобы придти на работу и стрельнуть. На "автомате" до кабинета своего дошёл никуда не сворачивая. Ну, вроде, отпускает. Жить можно. Может напрасно я утром кофе выпил? Сработал триггер "кофе-сигарета"? Ну ладно, справился кажись;)
При бросании в первый раз,кофе не пил 1-1,5 года.Очень чёткие были ассоциации кофе и сигарета.Исключить на некоторое время для себя кофе в том виде которое пили.Я перешёл на какао.Сам варил с разными добавками.Хорошая штука оказалось для меня ))
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юрок29, да я вообще чаёвник. Кофе два раза в день. Утром и по приходу с работы. В выходные мог вообще без кофе обойтись. Но в рабочие дни ритуал: пришёл домой, переоделся, кофе, сигарета. Всё - я дома. То же самое утром. Но сейчас программа сбилась и мозг недоумевает.:(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.759
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Афобазол + глицин форте эвалар и пропить можно месяц - два!!! Я кофе не пил месяцев 10, а накрывало очень длительное время и очень жестко. Физическая тяга пройдёт очень быстро, а вот с психикой могут быть "приколы"...
шокк.gif
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то не фонтан нынче((. Вчера прямо на подъёме весь день и не крыло, а сейчас и в затылке кирпич и мысли гуляют. Да и не сказать, что курить охота. Может где-то глубоко в подкорке мозга сидит. Чувствую, "весёленький" денёк нынче будет.:thumbdown: Ладно, бывало и хуже, переживём и это.
Прогуляться бы по улице, но надо работать.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие-то крылатые качели летают туда-сюда всю первую половину дня. Настроение меняется от "дайте мне верёвку и принесите табурет" до "жизнь прекрасна" каждые полчаса. Интересно наблюдать самого себя со стороны. Поскольку последние дни моё воображение преподносит мне яркие сюрпризы чуть ли не в формате IMAX 3d, посадил на "стул для визитёров" напротив письменного стола самого себя и наблюдаю за своим поведением. Зашёл в соседний кабинет для моральной поддержки, притом, шестеро коллег, сидящих в соседнем кабинете не знали, что я зашёл за моральной подержкой. Я молча посмотрел на этих людей, налил воды из кулера и вернулся к себе. Все эти шестеро коллег не курят, один из них бросивший. А ещё летом мы несколько раз в день обращались друг к другу с фразой: "ну что, пошли..?" Куда именно пошли уточнять не требовалось. Тем не менее, полегчало. Сейчас качели в нейтральной позиции - посередине примерно. Какие-то сегодня непростые задания в моём квесте. Непростые, но интересные. Расчитываю на бонус.
 
Последнее редактирование:

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какие-то крылатые качели летают туда-сюда всю первую половину дня. Настроение меняется от "дайте мне верёвку и принесите табурет" до "жизнь прекрасна" каждые полчаса. Интересно наблюдать самого себя со стороны. Поскольку последние дни моё воображение преподносит мне яркие сюрпризы чуть ли не в формате IMAX 3d, посадил на "стул для визитёров" напротив письменного стола самого себя и наблюдаю со своим поведением. Зашёл в соседний кабинет для моральной поддержки, притом, шестеро коллег, сидящих в соседнем кабинете не знали, что я зашёл за моральной подержкой. Я молча посмотрел на этих людей, налил воды из кулера и вернулся к себе. Все эти шестеро коллег не курят, один из них бросивший. А ещё летом мы несколько раз обращались друг к другу с фразой: "ну что, пошли..?" Куда именно пошли уточнять не требовалось. Тем не менее, полегчало. Сейчас качели в нейтральной позиции - посередине примерно. Какие-то сегодня непростые задания в моём квесте. Непростые, но интересные. Расчитываю на бонус.

Классная позиция и отношение. Бонусы и благодарность организма не заставят себя ждать.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, нескучный сегодня денёк. После обеда из каких-то дальних закоулков сознания вылезло Нечто Сидящее Там. Вылезло вот, сидит на письменном столе, смотрит на меня и пытается вести переговоры.
- Ты пообедал, ну и...?
- Ну пообедал, допустим, дальше что?
- Что-что, да ничего! А про меня ты забыл совсем?
- Нет, отвечаю, не забыл. Хошь конфетку?
- Да сам жри свои конфетки, подавись ими.:mad:
- Ну не хочешь, как хочешь, сиди и смотри как я пью чай и ем конфеты.
Сидит вот и смотрит на меня ненавидящим взглядом.
Вали отсюда, я тебя не звал.
imagen-dont-touch-theme-0big.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу