Сила воли Пантелеймоновы чтения

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даю вторую неделю!
А вторая неделя началась с мощного наката утром, первый раз утром так перекрыло, аж замутило.
Подведём итоги первой недели: оказывается, без никотина прожить можно. Раньше я этого себе не представлял, а, попросту говоря, не задумывался. Задумался и жизнь стала интереснее, но сложнее. Появились новые мысли, новые ощущения и переживания. Поезд сошёл с рельс и покатился по степи куда то в неизвестном направлении.
О самочувствии. Самочувствие стало...хуже. Слабость, сонливость, потеря работоспособности и периодические головные боли и всё это на фоне регулярных накатов. Ладно, спишем это на побочные эффекты.
Квест продолжается.

Обязательно будет лучше,одно знаю с каждым днём идёт выздоровление и у каждого по своему в зависимости от стажа,здоровья,возраста и других факторов.Мы же все понимаем что не будет всё в один миг как по взмаху "волшебной палочки" Вторая неделя это уже показатель что всё возможно,только минутные слабости нужно учиться прогонять безболезненно.Удачи! Читаю ..
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой не курительной неделькой:dance: Молодец! Как сам?
og_og_1459348676292195851.jpg
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подведу краткие итоги дня. День был тяжёлым. Пожалуй, на данный момент самый тяжёлый день отказа из восьми прожитых. Скажу честно - часа в три пополудни был на грани. Удержало то, что было не у кого стрельнуть. Это правда. Работоспособность была на нуле, но при этом была работа, которую я обязан был выполнить. И сделать всё быстро и качественно. Вышел в коридор, встал у окна - тряслись руки, в голове звенящая пустота. Через проходную вышел не нуле как пакетик спитого чая. Дома начал немного отходить, сейчас 50/50. Днём, главное, общался с Серёгой(коллега мой), так он год как бросил. Ну посочувствовал мне, пожелал терпения семье. Поведал о своём опыте, у него было убивальное настроение. У меня этого нет. Но он и курил только на работе и на улице, дома никогда. Как так можно, не представляю. Хорошо, что этот день таки прошёл, надеюсь, что в выходные будет проще. Дома и стены помогают.
Arrivederci !
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока воздержусь.
Хочу попробовать сам.
Подведу краткие итоги дня. День был тяжёлым. Пожалуй, на данный момент самый тяжёлый день отказа из восьми прожитых. Скажу честно - часа в три пополудни был на грани. Удержало то, что было не у кого стрельнуть. Это правда. Работоспособность была на нуле, но при этом была работа, которую я обязан был выполнить. И сделать всё быстро и качественно. Вышел в коридор, встал у окна - тряслись руки, в голове звенящая пустота. Через проходную вышел не нуле как пакетик спитого чая. Дома начал немного отходить, сейчас 50/50. Днём, главное, общался с Серёгой(коллега мой), так он год как бросил. Ну посочувствовал мне, пожелал терпения семье. Поведал о своём опыте, у него было убивальное настроение. У меня этого нет. Но он и курил только на работе и на улице, дома никогда. Как так можно, не представляю. Хорошо, что этот день таки прошёл, надеюсь, что в выходные будет проще. Дома и стены помогают.
Arrivederci !
Серьёзные пошли дела.Руками не трогать!!!Пусть хоть прибивает,угнетает,это всё миг по сравнению с тем этапом который пройден.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подведём итоги выходных. Вчера: эмоциональный и физический подъём. Желание переделать кучу дел, свернуть горы и улететь в космос. Сегодня: полная апатия, "убитость" и накат. Ну, к слову сказать, не самый сильный. Сейчас вполне себе терпимо. Не знаю, связаны ли эти перепады с отказом или нет. Вполне возможно, что и нет.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Привет! Прочитал с интересом. Но у меня всё по другому почему. Почти не кашляю.
тут на форуме процентов 20-30 не кашляют при отказе, сильно вопрошают и удивляются...и сроки большие...., так что не парьтесь..)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Подведём итоги выходных. Вчера: эмоциональный и физический подъём. Желание переделать кучу дел, свернуть горы и улететь в космос. Сегодня: полная апатия, "убитость" и накат. Ну, к слову сказать, не самый сильный. Сейчас вполне себе терпимо. Не знаю, связаны ли эти перепады с отказом или нет. Вполне возможно, что и нет.
перепады настроя при отказе от пакости, вполне нормальное явление, амплитуда сильная, частая...
А накаты, просто Вы уже учитесь с ними справляться....непривычно, но уже привыкаете к борьбе..., и скоро накаты уже не будут так страшны, и главное Вы это станете понимать, осозновать, и не бояться...ибо ЛЕГКО с ними справляетесь... Как-то так...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу