Сила воли Папа может

Ann_a

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
471
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ann_a, Да просто все .
http://presentway.com/kak-prinimat-kontrastnyj-dush-pravilno-s-rezultatom/
Почитай и потихонечку пробуй. Советы тут не помогут , просто потому , что в каждом кране каждого дома температура холодной воды разная. У меня индивидуальное отопление и своя скважина на высотку, вода холодая аж зубы ноют , когда пьешь. А у мамы , в другом районе, прям теплая течет.
А так я за 2,5 года ни разу не пожалел, что начал заниматься котрастным душем.
Спасибо, читаю уже
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
109913969_4fad609dd8003jpeg.gif
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Петрович 70, привет!!! Как ты? я свинья, пропустила твои 600 дней! Поздравляю тебя, дорогой! мы все ближе к заветным 800 дням:wavespin:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну и для дневника. Ехал с дальней дороги , машина поломалась писала на панели всякую фигню, расстраивала короче, десять часов рулил , вышел , устал и так захотелось закурить :(, прям жесть , правда быстро отпустило, а я уже было и забыл про накаты, а оно вон как бывает.:unsure:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ну и для дневника. Ехал с дальней дороги , машина поломалась писала на панели всякую фигню, расстраивала короче, десять часов рулил , вышел , устал и так захотелось закурить :(, прям жесть , правда быстро отпустило, а я уже было и забыл про накаты, а оно вон как бывает.:unsure:
Эх, держись, Петрович! Мне кажется, что это у тебя от утомления. Взбодриться больше не чем было организму, лёгкие пути организм искать стал, помнит ещё, негодник:(. У меня так тоже бывает.
С машиной то что в итоге? Само прошло или в сервис?
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и для дневника. Ехал с дальней дороги , машина поломалась писала на панели всякую фигню, расстраивала короче, десять часов рулил , вышел , устал и так захотелось закурить :(, прям жесть , правда быстро отпустило, а я уже было и забыл про накаты, а оно вон как бывает.:unsure:
Мне тоже тут с ремонтом, блин, накатило недавно, и так естественно, как будто и не было ста с лишним дней....
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
С машиной то что в итоге? Само прошло или в сервис?
Сам умею:unsure:, приехал, ноутбук подключил, отнес в экзист 9,2 тыс. р . за датчик дорожного просвета , поменял и все чудненько. Машинка выравнялась фарами шевелить и светить начала.
Еще и старая зимняя резина не понравилась, устала она уже, тоже поменял сейчас - хоть на марс. :D Хочется на новогодние попутешествовать куда нибудь.:)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам умею:unsure:, приехал, ноутбук подключил, отнес в экзист 9,2 тыс. р . за датчик дорожного просвета , поменял и все чудненько. Машинка выравнялась фарами шевелить и светить начала.
Еще и старая зимняя резина не понравилась, устала она уже, тоже поменял сейчас - хоть на марс. :D Хочется на новогодние попутешествовать куда нибудь.:)
Настоящий ты мужчина!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Сам умею:unsure:, приехал, ноутбук подключил, отнес в экзист 9,2 тыс. р . за датчик дорожного просвета , поменял и все чудненько. Машинка выравнялась фарами шевелить и светить начала.
Еще и старая зимняя резина не понравилась, устала она уже, тоже поменял сейчас - хоть на марс. :D Хочется на новогодние попутешествовать куда нибудь.:)
Хорошо то как, что сам умеешь. А то ещё в сервис отнести бы столько же, как минимум. Меня так зять старший выручает. В электронику, правда, не лезет, но хоть слесарно-колесно-подвесочные проблемы решает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу