Сила воли Папа может

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.040
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот 888 дней. Можно сказать , что я уже давно забыл , что такое курить, как будто это было не со мной.
Я до сих пор горд , когда отвечаю , что я не курю. Что я могу в метро 1,5 часа не выходить на поверхность, чтоб покурить.
Бывает , достают сны с сигаретами, но я там переживаю , что покурил, и счастлив проснувшись , что это был сон.
Стал тяжелее на 10 кг. и пока безуспешно с этим борюсь. Но победю :rofl:.
А в целом , я с гордостью заявляю, что я решил эту гадкую и не нужную проблему.
Поздравляю !!! :thumbsup::dance::luggle:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_0468.JPG
Ну вот 888 дней. Можно сказать , что я уже давно забыл , что такое курить, как будто это было не со мной.
Я до сих пор горд , когда отвечаю , что я не курю. Что я могу в метро 1,5 часа не выходить на поверхность, чтоб покурить.
Бывает , достают сны с сигаретами, но я там переживаю , что покурил, и счастлив проснувшись , что это был сон.
Стал тяжелее на 10 кг. и пока безуспешно с этим борюсь. Но победю :rofl:.
А в целом , я с гордостью заявляю, что я решил эту гадкую и не нужную проблему.
Ух тыыыыыы! Крууууть! Цифра офигенская!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!
Все победишь и достигнешь - желаю и не сомневаюсь)
Всяческих и всевозможных тебе высот!!!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ну вот 888 дней. Можно сказать , что я уже давно забыл , что такое курить, как будто:) это было не со мной.
Я до сих пор горд , когда отвечаю , что я не курю. Что я могу в метро 1,5 часа не выходить на поверхность, чтоб покурить.
Бывает , достают сны с сигаретами, но я там переживаю , что покурил, и счастлив проснувшись , что это был сон.
Стал тяжелее на 10 кг. и пока безуспешно с этим борюсь. Но победю :rofl:.
А в целом , я с гордостью заявляю, что я решил эту гадкую и не нужную проблему.
Петрович, поздравляю, ура!!!
Очень рада за тебя:)
Мне за все это время только два раза приснилось, что курю, да и то в самом начале, до полугода, наверное.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Igors, *ZEBRA*, Диман_1973, Розанна, спасибо ребята, вы точно в этом участвовали.!!!
Ваше мнение и поддержка ( да и тех у кого стаж меньше ) все равно помогала всегда.:unsure:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну шо ты так напугался :rolleyes::D
Ну как, переживаю!!! Худею потихонечку, пока не хвастаюсь . Переходный возраст однако . Раньше делал , а потом думал, теперь наоборот
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как, переживаю!!! Худею потихонечку, пока не хвастаюсь . Переходный возраст однако . Раньше делал , а потом думал, теперь наоборот
Интересненькооооо...... жду деталей)))
Удачи! Радуюсь тихонько)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как, переживаю!!! Худею потихонечку, пока не хвастаюсь . Переходный возраст однако . Раньше делал , а потом думал, теперь наоборот
Привет! Как настрой? Что-то я хвастался, что вес не набирается, ан нет,пополз вес потихоньку вверх:) Пока не критично, но не избежал я этого:) Хоть и не критично, пора диету продумывать! :rolleyes:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Пока не критично, но не избежал я этого:) Хоть и не критично, пора диету продумывать! :rolleyes:
Если Камеди смотришь, там есть такой Андрей Аверин, загугли как он скинул вес. И не напряжно и вроде работает.
Каждому индивидуально, но блин ИМХО проблему решать нужно сразу, а то курить бросил, теперь бросаю есть!!!
На тот момент казалось , брошу курить , потом займусь всем остальным. Не правильно это. Легче бросить , одновременно контролируя вес, а то потом он уже укрепится .
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну вот и 1000 дней прошло, хочется сказать , что потраченные нервы и силы стоят результата, вес вернулся в прежнюю норму, кожа-то же, сил "море" и совсем не тянет курить не в каких ситуациях , кажется что я никогда и не курил. Т.е. я те 3% которые бросают с первого раза. Могу это с гордостью заявить. :unsure:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.040
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и 1000 дней прошло, хочется сказать , что потраченные нервы и силы стоят результата, вес вернулся в прежнюю норму, кожа-то же, сил "море" и совсем не тянет курить не в каких ситуациях , кажется что я никогда и не курил. Т.е. я те 3% которые бросают с первого раза. Могу это с гордостью заявить. :unsure:
Поздравляю !!! :thumbsup::dance::luggle:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.040
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу