Анонимные Курильщики Папе снова 17

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Володя, с прошедшей днюхой тебя поздравляю!

(извини что поздно, я тут очень, очень редко появляюсь!)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне в прошлый раз тоже жалко было. но это уже рецидивист получается. да и выходит, что он людей не от души поддерживал и поздравлял, а для того чтоб расположить к себе и при случае переманить на свою сторону? лицемерие выходит. да и если хочешь свое что-то, так нужно создавать это"свое", привлекать "свою" аудиторию и вперед! а не пакостить исподтишка
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне в прошлый раз тоже жалко было. но это уже рецидивист получается. да и выходит, что он людей не от души поддерживал и поздравлял, а для того чтоб расположить к себе и при случае переманить на свою сторону? лицемерие выходит. да и если хочешь свое что-то, так нужно создавать это"свое", привлекать "свою" аудиторию и вперед! а не пакостить исподтишка
Всё таки оптимизма он прибавлял.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё таки оптимизма он прибавлял.
да! я тоже помню его поддержку и не забуду этого, и сама участвовала в опросе, чтобы сняли с него вечный бан в прошлый раз.(хотя и была возмущена его клонами) и верила, что человек одумался, что ему очень уж хочется быть полезным другим людям, и он действительно приносил пользу, а что в результате? пакостить форуму, где бросил курить после 30 лет безуспешных попыток?
 
Последнее редактирование:

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да! я тоже помню его поддержку и не забуду этого, и сама участвовала в опросе, чтобы сняли с него вечный бан в прошлый раз. и верила, что человек одумался, что ему очень уж хочется быть полезным другим людям, и он действительно приносил пользу, а что в результате? пакостить форуму, где бросил курить после 30 лет безуспешных попыток?
Я просто не знаю, что раньше было - был уже вечный бан?, тогда может и правильно всё. И меня удивляло, что он в открытую рекламирует анонимных алкоголиков и даже потом никотинонезависимых!, такое сразу надо было блокировать. И всё таки интересный был человек.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я просто не знаю, что раньше было - был уже вечный бан?
Да, один вечный бан за предложение платных услуг в личках на этом форуме уже был. Тогда Володе по многочисленным просьбам через какое-то время дали амнистию.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.604
Реакции
189.594
Дневник
Читать »»
А мне Владимир помогал и ничего не просил. Ни к чему не принуждал и никуда не звал. :)

А то, что так приключилось, то это внутренняя история и она не моя и я ее обсуждать не собираюсь. :)
В моей истории Владимир Файб - Настоящий Волшебник. :) И таким я его и запомню.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я думал он уже неприкасаемый, с таким то счетчиком :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу