Анонимные Курильщики Папе снова 17

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня две основных проблемы сегодня решились, думаю благодаря табексу. Первая это тяга к сигарете, к очередной дозе. Вторая это раздражительность, тьфу-тьфу-тьфу, сегодня день прошел спокойно.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а почему те кто пьет эти таблетки ,так же колбасит ?
Ну, думаю колбасит больше все же психологически т.к. Зависимость.
Терапевтический эффект "Табекса" основан на том, что на фоне курения он создает неприятные симптомы никотиновой передозировки, что стимулирует курильщика снижать количество выкуриваемых сигарет или совсем отказаться от этой привычки. А дальше сами на этих неприятных симптомах переходим к расколбасу от головных болей и тд)
Проще говоря БАД вспомогательные средство)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что таблетки эти типа плацебо
Кстати, полностью согласен, для меня сейчас они последняя соломинка. Если самовнушением и дисциплиной не помогать, то ни одно из средств не будет эффективно.
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самое главное знайте ,что обязательно будет лучше ,а когда начнете балдеть.....то вообще ,мягко говоря удивитесь !!!Для меня это стало открытием ,я не думала об этом даже ,думала все время буду мучатся ,мечтать об этом ,терпеть .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное знайте ,что обязательно будет лучше ,а когда начнете балдеть.....то вообще ,мягко говоря удивитесь !!!Для меня это стало открытием ,я не думала об этом даже ,думала все время буду мучатся ,мечтать об этом ,терпеть .
Спасибо за поддержку! И вам удачи!

Я очень счастлив. Спусковые механизмы еще срабатывают, к примеру сейчас пью кофе и промелькнула мысль, хорошо бы под кофе покурить, в начале пришла мысль... так у меня ж нет, а затем... тьфу на тебя, ты же бросил:)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ну а почему те кто пьет эти таблетки ,так же колбасит ?
Да не так же, а намного меньше-такой тяги бешеной нет! Есть пищащий внутренний голосок-мол неплохо бы покурить,но его быстренько заставляю замолчать! Раньше меня бы никакая непогода не остановила, а вчера просто в окно на дождь полюбовалась и перетерпела!Чего и всем желаю!
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло шесть часов после подъема, а я только первую таблетку за сегодня заглотил.
Со началом третьего дня без табака!)):)
Я через час после подъема скушал, на всякий случай что бы по дороге до работы не сорваться...
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и чудненько, у нас у всех все получается самое главное, значит не за горами и "Эверест" :running:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Malyna

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
302
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачного дня! И победы над. Сейчас каждый день - как медаль. Сжимаю кулачки. Так хочется, чтобы завтра на нем была цифра "3".
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Те кто там побывал... нам завидуют:)
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди
Это значит мы должны догнать тех кто на Эвересте, потому как дальше только Космос, а туда тоже хочется)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это значит мы должны догнать тех кто на Эвересте, потому как дальше только Космос, а туда тоже хочется)))
Машина пламенем объята,
Вот вот рванёт боекомплект.
А жить так хочется ребята...
давай порвем блок сигарет!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машина пламенем объята,
Вот вот рванёт боекомплект.
А жить так хочется ребята...
давай порвем блок сигарет!
Привет! Бодро шагаешь! Молодец.
Табекс здесь многим помог, но дело не в таблетках, мы же понимаем ;) Бросить курить НЕ просто. И тянет и будет тянуть, надо находить в себе силы бороться. Не находить оправданий (тем более не искать их).
Бросить курить НЕ просто, НО возможно и под силу каждому. Я начинал это как очередную неудачную попытку и не верил в себя (как и большинство здесь присутствующих), больше хорохорился, чем надеялся на победу , а теперь не могу поверить что этот ежедневный кошмар позади и не имеет ко мне никакого отношения. Ощущения по сравнению с курильщиком - потрясающие! Оно того стоит. Не сдавайся!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:)Владимир Файб привет. Смотрю с табексом бросаешь, зашла пожелать удачи тебе. Бросить совсем не сложно, главное удержаться когда уже не будешь принимать табекс. Но главное есть желание, а значит все получится.:)
 

Goga87

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
34
Лет курения
15
Ну как оно?Все гуд?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу