Вопрос дня Парфюм и характер, есть ли связь?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А в Заре ж тоже отличная, по-моему, парфюмерия для дома.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
9D696A0C-3FB1-431D-AB0B-3D2335E924C1.png
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Это Маш в тысячах фунтов стерлингов за час! Зависит от квалификации)))
ЗП на Бали, чоли? :unsure:

Совсем я запуталась. :spin:

"Не помню про фунты, про стерлинги слов,
Сраженный ужасной догадкой.
Зачем я тогда проливал свою кровь,
Зачем ел тот список на восемь листов,
Зачем мне рубли за подкладкой?

И все же надо взять доху,
Зятю — кофе на меху,
Куму — хрен, а тесть и пивом обойдется,
Также взять коньяк в пуху,
Растворимую сноху,
Ну а брат и самогоном перебьется." (С.)

Всем доброй ночи. :wub:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗП на Бали, чоли? :unsure:

Совсем я запуталась. :spin:

"Не помню про фунты, про стерлинги слов,
Сраженный ужасной догадкой.
Зачем я тогда проливал свою кровь,
Зачем ел тот список на восемь листов,
Зачем мне рубли за подкладкой?

И все же надо взять доху,
Зятю — кофе на меху,
Куму — хрен, а тесть и пивом обойдется,
Также взять коньяк в пуху,
Растворимую сноху,
Ну а брат и самогоном перебьется." (С.)

Всем доброй ночи. :wub:
Давай, крепко спи, Маша! :angel::cloud:
А я еще поработаю... завтра заказ вечером сдавать... :banghead:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А как отмываешься от предыдущих ароматов, если не секрет?
Отмываюсь? утром душусь и все.Не подновляю в течении дня.Но большинство моих ароматов - плотные,нет надобности.К тому же я ежедневно почти мою голову.И часто хожу в душ)))
И еще... Считаешь ли нормальным, что сегодня пахнет одними духами завтра другими и как же понятие "ее духи!!!"
Да.Я человек настроения.Духи,это вполне себе осязаемый предмет гардероба.Для меня.Он создает настроение.Мое настроение.В плане парфюмерии я несколько эгоистична.Не придерживаюсь определенного этикета.Те ароматы,которые большинство сочтет вечерними,я вполне себе днем могу носить.Ну и не соотношу к одежде.В джинсах и драной майке но с вечерними духами - это цитата про меня. Имею отливанты,которые иногда ношу только дома,для себя.
"Ее духи"? Вопрос от тургеневской девушки)))прямо.Для того чтобы провернуть тему с "ее духами" надо просто приучить социум к определенному аромату,для того чтобы он ассоциировался с конкретным человеком.Или конкретного мужчину приучить.И да, мне такое встречалось.На прошлой работе клиентка у мну имелась.Вечная девушка,слегка за 40 по паспорту и стабильные 22 по ощущениям,невыносимо легкая Лорик меняла мужчин как перчатки,образы (один другого чудесатей,но удивительно ей идущие),цвет волос и фасоны обуви.Но одно было неизменным.Это ее женский Ultraviolet от Пако Рабанне, родом из конца легендарных 90-х.10 лет носки на момент нашего с ней знакомства, это дай Бог памяти 2010 год и далее.На мой вопрос " а в чем фишка" невыносимо легкий человек ответил,что это настоящая лубоФФ, что по этому запаху ее узнают все, и что какой-то ее обоже повел ее к празднику в Броккард и прикупил ей шанель.Большой флакон.Который стоит теперь на полке.Это же не ее большая любоФФ.
У меня этот парфюм тоже был.Пако как реальный революционер моды, весьма удивил этим творением.Оно весьма удачно.Легкая цветочность имеет очень добротную стойкую базу.Флакон-яйцо выглядит космически.Аромат имеет и мужскую версию.Нюхала новодел.Конечно аромат потерял ту "тяжеловесность",но остался прекрасен.Считаю, что среди многих шедевров он относительно неплохо сохранился.
И бывает ли так вообще?
Для этого надо быть либо "невыносимо легким" - и тогда роамат будет таким себе "островком стабильности" либо иметь особый внутренний настрой.У меня этих настроев просто много)))И мне скучно пахнуть одинаково день ото дня.
А вообще хочу сказать, что мейнстрим, который в обычных парфюмерных продается, стал пахнуть одинаково. Что ни брызнешь - одно и то же. я в отпуске люблю захаживать в частные лавки-производители, названия которых ни о чем не говорят. Из известных неизвестных :)jo malone нравятся.
200% ,нет 1200%.
Согласна тысячу раз.Нет интересных идей.Нет флагманов.Клепаются семейства фланкеров "интенсо/фреш" и тд. Когда закончились идеи? В 2012-13?
Джо прекрасен своими идеями.Автор одного из моих любимейших свежаков - Wood Sage & Sea Salt.Но откровенно расстраивает цена :facepalm: 40 с чем-то ойро за маленький флакошик.И стойкость.Моя кожа съедает свежаки,увы.Они с меня слетают как образ хорошей девочки в минуты опасности.В этом плане Джо - брат Тома Форда( с его private blend collection).Маса крутых идей,без должной стойкости.За немалую сумму ойро.
духи для готов, короче) и любителей кладбищенской эстетики)
Эту эстетику для готов вообще-то характеризуют как "белоцветочные" и "бальзамические" дымные и древесные
Вообще если ориентироваться только на это описание,то я бы купила.А вот почитав пирамиду - нит.Не купила бы.
Вообще Артизаны ( а Passage d'Enfer это их творение) своего рода поле для экспериментов.Они наклепали кучу интересных ароматов,ставших предтечами для определенных нишевых направлений.
Не купила бы из-за комбинации лилии и ладана.Лилию лучше любить глазами.Мне как-то коллега приволокла шикарный букет лилий ( она страстная дачница и любит копаться и выращивать абсолютно все), я его дома поставила.Утром ушла на работу и выйдя на улицу поняла,что моя квартира пропиталась этим ароматом.Это не откровенно индольный аромат ( как иногда бывает жасмин),но очень монотонный ,плотный и прохладный.Ладан тоже сам по себе прохладный. Вместе образуется комбинация которая у среднестатистического носа вызывает устойчивые ассоциации с церковными хоралами,органами,первым причастием,церковной службой.Причем не православной, а скорее с католической ( и всей ее атрибутикой).Как-то навеваются мысли о тленности бытия и его скоротечности:smoke:При наличии у себя интровертных моментов, я бы не купила эти духи.Даже из спортивного интереса ( а я многие вещи делала из спортивного интереса).
Для тех кто хочет познакомиться с Артизанами есть более удобоваримые варианты.Типа "Охоты на бабочек".Ее как раз все относили, можно заходить на второй круг.
Мне там очень нравился Абсент.Он такой по-мужскому колючийи сухой.Настоящая зеленая фея,убивающая щелчком.Осенью когда настроение меланхоли -уютно носить под грубый свитер и боты.
Тема с церквями,вратами ада, и прочими атрибутами "не от мира сего" получила продолжение и была весьма удачно обыграна моими любимчиками Comme des Garcon .Это бренд был создан в Японии,что вообщем-то частично поясняет его антипарфюмерные концепты, синтетические шедевры и гениальное стирание гендерных различий.Никто не делал это настолько необычно,в тему , и оригинально.В начале миленниума ими был выпущен пул ароматов названный в честь самых основных мировых религий.Avignon Comme des Garcon - католичество, Kyoto Comme des Garcon - синтоизм, Zagorsk Comme des Garcon - православие ( этот город сейчас называется Сергиев Посад,если я не ошибаюсь), Jaisalmer Comme des Garcon - индуизм и Quarzazate Comme des Garcon - ислам.Все названия - это названия городов,которые по мнению авторов характеризуют ту или иную религию + все ароматы содержат ладан обыгранный в своем роде.Носила Киото.Мне понравился.Они вообще,в отличии от Артизановских Passage d'Enfer все носибельны.Несмотря на ладан, несмотря на "религиозную задумку".
а я тогда розового Родригеса хотела,
Мне тоже розовый нравился больше.Это edp.Я купила,использовала половину и поняла,что он живет только на моей одежде.На мне не живет.Отдала его маме,скрепя сердце.Дело было летом.Ей очень понра,она им подушилась и мы пошли в кафешку-мороженого покушать.Она на пару шагов вырвалась вперед - и я услышала как удачно edp сидит на правильной коже.Реальная магия и волшебный запах.На мне никогда не было такого эффекта.А вот черный флакон - edt сел отлично.Вообще нет ощущения того,что аромат возрастной или там "подъезд с котами".Знойный цветочно-мускусный женственный парфюм, хорош в демисезон.
Нравится соленый запах моря
Это любят делать итальянцы.Воспроизводить такое себе средиземноморское побережье в жаркий день.
Для затеста можно попробовать вышеупомянутого Wood Sage & Sea Salt от Джо. В нише много натуралистично звучащих моно ароматов.Но цены могут быть дурные,даже для отливантов.
Можно посмотреть у Аква ди Парма.Там целый пул средиземноморских акватических направлений. Бергамот ди Калабрия, Мирто ди Панарея.Это фужеры главным образом,акватические,цитрусовло-хвойные и беззаботные.
Солью так же может пахнуть амбра.Она солоноватая такая.Был у мну флакон прадовской амбры.Вот она зимняя солоноватая,скорее элегантная,чем беззаботная.Тут смотря какое море надо)))
Кста....для тех кто считает что "самый лучший запах это запах чистого тела" и тд..и что запах чистой и здоровой женской вагины в период овуляции - это прям кладезь ферромонов в стиле "мужики штабелями" тоже придумали свои парфюмы.Маркетинг - страшная весчь :smile_coffee:
Все смотрели этот фильм,одна из поучительных сцен:
Выбор очень часто делают за нас и до нас)))Доля истины в этом есть.
Так вот,возвращаясь к "чистому телу" ,пожалуйста Not a Parfume от Juliette Has a Gun.Моя приятельница их носила.Она не любит громких устойчивых парфюмерных ассоциаций))Близкосидящий аромат имитирующий запах "чистого ничто")))
У этого бренда есть интересные работы.Типа стародельной Citizen Queen или Mad Madame. Зимой под плохое настроение можно.Не улучшит,скорее успокоит совесть,когда плохое настроение срывается на ком-то нив чем не виноватом.
И да, для фанатов порно и всего такого человеческого - рекомендую познакомиться с брендом Blood Concept - имитация основных жидкостей человека - кровь,слюна,сперма,слюна.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Отмываюсь? утром душусь и все.Не подновляю в течении дня.Но большинство моих ароматов - плотные,нет надобности.К тому же я ежедневно почти мою голову.И часто хожу в душ)))

Да.Я человек настроения.Духи,это вполне себе осязаемый предмет гардероба.Для меня.Он создает настроение.Мое настроение.В плане парфюмерии я несколько эгоистична.Не придерживаюсь определенного этикета.Те ароматы,которые большинство сочтет вечерними,я вполне себе днем могу носить.Ну и не соотношу к одежде.В джинсах и драной майке но с вечерними духами - это цитата про меня. Имею отливанты,которые иногда ношу только дома,для себя.
"Ее духи"? Вопрос от тургеневской девушки)))прямо.Для того чтобы провернуть тему с "ее духами" надо просто приучить социум к определенному аромату,для того чтобы он ассоциировался с конкретным человеком.Или конкретного мужчину приучить.И да, мне такое встречалось.На прошлой работе клиентка у мну имелась.Вечная девушка,слегка за 40 по паспорту и стабильные 22 по ощущениям,невыносимо легкая Лорик меняла мужчин как перчатки,образы (один другого чудесатей,но удивительно ей идущие),цвет волос и фасоны обуви.Но одно было неизменным.Это ее женский Ultraviolet от Пако Рабанне, родом из конца легендарных 90-х.10 лет носки на момент нашего с ней знакомства, это дай Бог памяти 2010 год и далее.На мой вопрос " а в чем фишка" невыносимо легкий человек ответил,что это настоящая лубоФФ, что по этому запаху ее узнают все, и что какой-то ее обоже повел ее к празднику в Броккард и прикупил ей шанель.Большой флакон.Который стоит теперь на полке.Это же не ее большая любоФФ.
У меня этот парфюм тоже был.Пако как реальный революционер моды, весьма удивил этим творением.Оно весьма удачно.Легкая цветочность имеет очень добротную стойкую базу.Флакон-яйцо выглядит космически.Аромат имеет и мужскую версию.Нюхала новодел.Конечно аромат потерял ту "тяжеловесность",но остался прекрасен.Считаю, что среди многих шедевров он относительно неплохо сохранился.

Для этого надо быть либо "невыносимо легким" - и тогда роамат будет таким себе "островком стабильности" либо иметь особый внутренний настрой.У меня этих настроев просто много)))И мне скучно пахнуть одинаково день ото дня.

200% ,нет 1200%.
Согласна тысячу раз.Нет интересных идей.Нет флагманов.Клепаются семейства фланкеров "интенсо/фреш" и тд. Когда закончились идеи? В 2012-13?
Джо прекрасен своими идеями.Автор одного из моих любимейших свежаков - Wood Sage & Sea Salt.Но откровенно расстраивает цена :facepalm: 40 с чем-то ойро за маленький флакошик.И стойкость.Моя кожа съедает свежаки,увы.Они с меня слетают как образ хорошей девочки в минуты опасности.В этом плане Джо - брат Тома Форда( с его private blend collection).Маса крутых идей,без должной стойкости.За немалую сумму ойро.

Эту эстетику для готов вообще-то характеризуют как "белоцветочные" и "бальзамические" дымные и древесные
Вообще если ориентироваться только на это описание,то я бы купила.А вот почитав пирамиду - нит.Не купила бы.
Вообще Артизаны ( а Passage d'Enfer это их творение) своего рода поле для экспериментов.Они наклепали кучу интересных ароматов,ставших предтечами для определенных нишевых направлений.
Не купила бы из-за комбинации лилии и ладана.Лилию лучше любить глазами.Мне как-то коллега приволокла шикарный букет лилий ( она страстная дачница и любит копаться и выращивать абсолютно все), я его дома поставила.Утром ушла на работу и выйдя на улицу поняла,что моя квартира пропиталась этим ароматом.Это не откровенно индольный аромат ( как иногда бывает жасмин),но очень монотонный ,плотный и прохладный.Ладан тоже сам по себе прохладный. Вместе образуется комбинация которая у среднестатистического носа вызывает устойчивые ассоциации с церковными хоралами,органами,первым причастием,церковной службой.Причем не православной, а скорее с католической ( и всей ее атрибутикой).Как-то навеваются мысли о тленности бытия и его скоротечности:smoke:При наличии у себя интровертных моментов, я бы не купила эти духи.Даже из спортивного интереса ( а я многие вещи делала из спортивного интереса).
Для тех кто хочет познакомиться с Артизанами есть более удобоваримые варианты.Типа "Охоты на бабочек".Ее как раз все относили, можно заходить на второй круг.
Мне там очень нравился Абсент.Он такой по-мужскому колючийи сухой.Настоящая зеленая фея,убивающая щелчком.Осенью когда настроение меланхоли -уютно носить под грубый свитер и боты.
Тема с церквями,вратами ада, и прочими атрибутами "не от мира сего" получила продолжение и была весьма удачно обыграна моими любимчиками Comme des Garcon .Это бренд был создан в Японии,что вообщем-то частично поясняет его антипарфюмерные концепты, синтетические шедевры и гениальное стирание гендерных различий.Никто не делал это настолько необычно,в тему , и оригинально.В начале миленниума ими был выпущен пул ароматов названный в честь самых основных мировых религий.Avignon Comme des Garcon - католичество, Kyoto Comme des Garcon - синтоизм, Zagorsk Comme des Garcon - православие ( этот город сейчас называется Сергиев Посад,если я не ошибаюсь), Jaisalmer Comme des Garcon - индуизм и Quarzazate Comme des Garcon - ислам.Все названия - это названия городов,которые по мнению авторов характеризуют ту или иную религию + все ароматы содержат ладан обыгранный в своем роде.Носила Киото.Мне понравился.Они вообще,в отличии от Артизановских Passage d'Enfer все носибельны.Несмотря на ладан, несмотря на "религиозную задумку".

Мне тоже розовый нравился больше.Это edp.Я купила,использовала половину и поняла,что он живет только на моей одежде.На мне не живет.Отдала его маме,скрепя сердце.Дело было летом.Ей очень понра,она им подушилась и мы пошли в кафешку-мороженого покушать.Она на пару шагов вырвалась вперед - и я услышала как удачно edp сидит на правильной коже.Реальная магия и волшебный запах.На мне никогда не было такого эффекта.А вот черный флакон - edt сел отлично.Вообще нет ощущения того,что аромат возрастной или там "подъезд с котами".Знойный цветочно-мускусный женственный парфюм, хорош в демисезон.

Это любят делать итальянцы.Воспроизводить такое себе средиземноморское побережье в жаркий день.
Для затеста можно попробовать вышеупомянутого Wood Sage & Sea Salt от Джо. В нише много натуралистично звучащих моно ароматов.Но цены могут быть дурные,даже для отливантов.
Можно посмотреть у Аква ди Парма.Там целый пул средиземноморских акватических направлений. Бергамот ди Калабрия, Мирто ди Панарея.Это фужеры главным образом,акватические,цитрусовло-хвойные и беззаботные.
Солью так же может пахнуть амбра.Она солоноватая такая.Был у мну флакон прадовской амбры.Вот она зимняя солоноватая,скорее элегантная,чем беззаботная.Тут смотря какое море надо)))
Кста....для тех кто считает что "самый лучший запах это запах чистого тела" и тд..и что запах чистой и здоровой женской вагины в период овуляции - это прям кладезь ферромонов в стиле "мужики штабелями" тоже придумали свои парфюмы.Маркетинг - страшная весчь :smile_coffee:
Все смотрели этот фильм,одна из поучительных сцен:
Выбор очень часто делают за нас и до нас)))Доля истины в этом есть.
Так вот,возвращаясь к "чистому телу" ,пожалуйста Not a Parfume от Juliette Has a Gun.Моя приятельница их носила.Она не любит громких устойчивых парфюмерных ассоциаций))Близкосидящий аромат имитирующий запах "чистого ничто")))
У этого бренда есть интересные работы.Типа стародельной Citizen Queen или Mad Madame. Зимой под плохое настроение можно.Не улучшит,скорее успокоит совесть,когда плохое настроение срывается на ком-то нив чем не виноватом.
И да, для фанатов порно и всего такого человеческого - рекомендую познакомиться с брендом Blood Concept - имитация основных жидкостей человека - кровь,слюна,сперма,слюна.
Спасибо! :kiss: :kiss::kiss:

Расскажу потом. 😊
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу