Парю электронные сигареты около 2-х месяцев, появились кровавые комочки

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты второй день на форуме.
Видишь, сколько людей бросили курить?
У очень многих получается.
И у тебя всё будет хорошо.
 

Mihails

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
178
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Не надо быть медиком, чтобы понять, что там творится явно нездоровая *уйня. Приблуду вон и срочно к доктору! Выздоравливай!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я тоже из кадетского корпуса, у нас тоже много кто парят
...Из открытого джипа пружинисто выскочил маршал Жуков — восемьдесят килограммов тренированных мышц и нервов. Сгусток энергии. Идеальный, блестяще отлаженный механизм военной мысли! Тысячи безошибочных стратегических решений молниеносно циркулировали в его мозгу. Охват — захват! Окружение — разгром! Клещи — марш-бросок! ... Жуков полон энергии, он заряжен ею, как лейденская банка, словно электрические искры сыплются из него. Дежурный еще не успевает опомниться и встать, а маршал уже здесь:

— Кто такой?! Где командарррм? Быстрррро!!!

Поднимается беготня, зовут командарма, сонное царство начинает бестолково копошиться, словно разбуженное неожиданным выстрелом.

— Собрать военный совет!!! Доложить о боеспособности армии! Быстрррррро! Вашшшу мать!!!...
Перестать отходить на истринский рубеж, насыщенный магазинами с табаком :thumbsup:

 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
парю около 2 месяцев, мне 14 лет. По началу было все хорошо, не было крови. Потом появились кровавые комочки, парил около раза по 4 тяжки в 40 минут, и вот теперь по утрам крови стало больше и она уже идет не комочками. Начал парить раз в 5 часов, крови при парение нет. На след день у меня опять кровь. Не осуждайте что мне 14 лет, помогите с чем это может быть связано.
Дорогой привет) Парить однозначно не надо. Но кровь связана, не с парением. Расскажи маме и бегом к врачу.
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
парю около 2 месяцев, мне 14 лет. По началу было все хорошо, не было крови. Потом появились кровавые комочки, парил около раза по 4 тяжки в 40 минут, и вот теперь по утрам крови стало больше и она уже идет не комочками. Начал парить раз в 5 часов, крови при парение нет. На след день у меня опять кровь. Не осуждайте что мне 14 лет, помогите с чем это может быть связано.
А почему паришь? Толку то? Лучше тогда кури. Себя не обманешь. Если бросить не можешь вся эта замена ерунда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу