Никоретте Партизан сигаретной зависимости :)

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет, неужели никто не чувствовал от тебя запах табака?
Вот представляете, за 9 лет и 3 месяца ни одного залёта! Опытом делиться не буду больше, как-то это противориечит идее форума. А то выгонЮт меня, за оппозиционную пропаганду :wub:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот представляете, за 9 лет и 3 месяца ни одного залёта! Опытом делиться не буду больше, как-то это противориечит идее форума. А то выгонЮт меня, за оппозиционную пропаганду :wub:
Да....тебе только в партизаны идти ;).
Я помню покуришь, жвачку зажуешь, духами пшикнешь, глубоко подышешь. Заходишь к маме к гости, а она с порога- фууу накурилась:eek:. Нюх как у собаки:oops:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9 лет и 3 месяца
jemocii_55-01.gif
Абалдеть!
Бедненький ты мой! Т.е. 10 лет не мочь покурить когда хочется?

Ни после бани, ни натощак, ни после секса?
Ни объевшись, ни с пивом, ни с мороженным?
Ни возле костра, ни болтая по телефону?
И только спрятавшись и замаскировавшись?
Ужас!
...
- а жизнь-то за Родину отдашь?
- конечно отдам! нафига она мне такая?
...
Бросай немедленно железно и навсегда!
У тебя минусов от курения в тыщщу раз больше, чем у любого из нас. Я бы, честно признаюсь, так не вытерпел.
Кстати, во всём этом есть положительный момент: когда бросишь, у тебя и плюсов окажется в тысячу раз больше ))))).
Удач и побед!
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я бы, честно признаюсь, так не вытерпел.
Да выдержал бы! Просто у меня ситуации "когда хочется" совсем другие. Например, когда дети спят, а муж в душ ушёл. Вот тогда у меня рефлексы и срабатывают, и накаты происходят. А вот после секса как раз и не хочется. Поэтому мне стандартные советы, типа "избегайте курящих компаний" - ни о чём. Вот как избежать оставаться дома одной? Дети по школам разъедутся, муж на работу. И что? Даже ногтей нет погрызть - я на ф-но играю. Хорошо как-то вышло - дети сейчас на каникулах, пришлось бы быть изобретательнее.

И под спиртное покурить не тянет. Да я и не большой фанат алкоголя. Бокал вина, или шот коньяка или виски, или какой-нибудь мохито промучать весь вечер. Как говорится, я и трезвая хорошо косячу. А вот в комнату, где мой "курильный партнёр" - камин, за неделю пару раз всего заглянула. Крючит меня там.
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Как же радостно "переползти" в следующий разряд. Неделя! Целая неделя! Плюсов море - столько дел переделала, которые всё на потом откладывала.

Вот решила подвести итоги. Интересно будет почитать через лет несколько, из своей некурящей жизни, со снисходительной улыбкой на губах.

Не могу сказать, что было так уж невыносимо трудно. Пару раз стояла с ключами в руке - "а может сгонять?", но как-то справлялась. Благодаря историям форумчан на тему срывов. "Последний разок, последний денёк, а завтра опять брошу. Уже навсегда." Ага... Ну-ну...

Как-то симптомов особо и нет тех, что в календаре. ЖКТ без изменений, кожа не сухая, головокружений нет. Кашля нет, вот только сегодня, день 8-й, как-то что-то в носоглотке появилось, но не ком, а так, комочечек какой-то, покашляла пару раз. Но я и при курении как-то не кашляла.
Эйфория бывает, особенно заметно было в первые дни. Агрессии и бешенства как-то не было, не то что сдерживалась, а как-то не было нужды. За неделю всего 3 раза отдельно взятых детей отчитала, громко, но это - рабочие моменты и радости материнства. Случается регулярно. Как раз, учитывая ПМС, должно было быть в разы хуже, гормоны "никоретто" не запшикаешь однако. Кстати, о "никоретто" отдельный разговор, настораживает меня он.
Сон да, нарушен. Пожалуй единственное, что с календарём совпало. Жесть! Снится всякая хрень, уснуть трудно, просыпаюсь рано. Хотя за всю жизнь никогда, даже в состоянии стресса не имела проблем со сном.
И, о позитивном, меньше устаю, энергия прёт прям! Очень заметно, прямо со второго дня.

Ох, нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота (c)...

Спасибо тебе, форум и вам, форумчане. Люблю вас всех!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, Читала ваш?/твой? дневник. И вот что нашла:
А теперь вот брошу, хе, с удовольствием.
Даже обидно было прочитать. Так просто. Я эту формулировку уже несколько дней вынашивала. Меня очень интересовал вопрос, почему столько лет пыталась бросить, но в муках начинала быстренько опять курить. А это потому, что не в удовольствие было. Курила в удовольствие, а бросать было не в удовольствие. А у меня характерец таков, что всё должно быть в удовольствие. Если что-то не в удовольствие, значит надо делегировать. Если делегировать некого, значит надо найти в этом удовольствие, иначе фиг я это сделаю. Вот почему я до этого раньше не додумалась?! Сейчас бы тоже хвасталась годами некурения, с хвостиками...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10d.jpg



Конечно "твой" )), всенепременнейше!!
Непереубеждаемо со всеми "на Вы" здесь только Футамаконго. Но, во-первых, ему можно (правда-правда), а во-вторых его "Вы" настолько органично и естественно, что абсолютно необидно. Наверное от того, что в ём не чувствуется ни капелюшечки снобизма. Короче, как принято на АлиЭксперсс - "продавца рекомендую" :D.
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
StPaddy, приветик :bounce:. Как настроеник? Как самочувствие? :wavespin:
Приветички!
Тихая я сегодня. Негатив извне просочился, и давит. Но это синдром нехватки раковых палочек, у меня так и раньше бывало. Сейчас с мелкой яйца пенопластовые красить будем. Потом пойду в огороде ковыряться, наконец-то сухо у нас. Цветочки мои оживляются, весна совсем.
Сама-то как?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветички!
Тихая я сегодня. Негатив извне просочился, и давит. Но это синдром нехватки раковых палочек, у меня так и раньше бывало. Сейчас с мелкой яйца пенопластовые красить будем. Потом пойду в огороде ковыряться, наконец-то сухо у нас. Цветочки мои оживляются, весна совсем.
Сама-то как?
Что демон по имени злость меня одолевает:banghead:. Держусь что нинаком не сорваться :playfull:.
Эх, когда же у нас сухо будет?????. Сегодня пришла домой все ноги мокрые. ...не лужи, а моря и грязь:hot:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Что демон по имени злость меня одолевает:banghead:. Держусь что нинаком не сорваться :playfull:.
Эх, когда же у нас сухо будет?????. Сегодня пришла домой все ноги мокрые. ...не лужи, а моря и грязь:hot:
Иногда полезно проораться и прозлиться. Главное, чтоб окружающие понимали и не обижались. А я бы и позлилась, да что-то никак. Хотя в моей метле зажигание с полоборота обычно. Какой-то штиль сегодня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу