Никоретте Партизан сигаретной зависимости :)

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ой, только не говори мне, что ты ещё и раздумывал!
Конечно не скажу! Что ты!:eek:
Даже если и раздумывал, все равно не скажу!:p
А у нас здесь завтра Пасха.
А у нас сегодня Лазарева суббота. Пасха в следующее воскресенье.

ЗЫ: Да, все забываю тебе про кашель сказать, отсутствие которого тебя беспокоит. Так вот, он(кашель) бывает далеко не у всех. У половины бросающих то точно. У организма достаточно других способов вывести накопленную дрянь, и не обязательно через легкие. Через печень например тоже много выводится. Так что не переживай пожалуйста по поводу отсутствия кашля. Все нормально.:ku:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я тебе там местечко нагрела, завтра заселяйся.
Подал заявку на выделение жилплощади в новом разделе. За ночь, думаю, рассмотрят. Вещички собрал. Так что проснусь я завтра уже на твоем нагретом месте!:D
1390325537-9828-son-mujchina.jpg
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Демьян, Проверила, утвердила! Завтра будешь уже с комфортом и с медалькой ночевать.
Я поняла! Ты закурил-то видать чтоб опять по этой карьерной лестнице пройтись, да? ;)
А у меня вот сегодня большая чёрная дыра в голове. Никоретте ненавижу! Курить не хочу, а вот пшикнуться очень. Дважды сегодня воспользовалась. Так что у меня ломка дубль два.
Зачем-то поклялась себе постричься как только дойду до месяца. Хорошо,что не подчеркнула до какой степени.
Так себе денёк выдался...
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
StPaddy, доброе утро!:)
Да вот, проснулся сегодня уже на новом месте. Спасибо тебе. Спалось тепло и уютно. Почему-то исторически не люблю раздел "Старт", слишком много людей там на качелях кататься любит или просто бросать свои дневники недописанные, не удосужившись их в архив сдать. :unsure:
В общем, там достаточно "мусорный" такой раздел.:D
Я поняла! Ты закурил-то видать чтоб опять по этой карьерной лестнице пройтись, да? ;)
Ох, Вероника, ну что ты!:D Нет конечно. Закурил я по дурости своей и думая, что все уже в прошлом, как и описал в своем дневнике. Хотя частично насчет "карьерной лестницы" ты права. В том отношении, что бросать я сюда пришел, чтоб опять пройти по всем этапам, ощутить командный и соревновательный дух и вообще... :)
Хотя наверняка мог бы по-тихому сам бросить безо всякого форума, а здесь "оставаться" в рядах "заслуженных и непогрешимых" ветеранов. Но это было бы неправильно и нечестно по отношению к форуму, да и мне было бы неловко. В общем, решил я пройти путь сначала по всем правилам.:cool:
А, ну и с тобой же конечно познакомиться!:eek:
А то че мне тут одному то делать?:eek:
Никоретте ненавижу! Курить не хочу, а вот пшикнуться очень. Дважды сегодня воспользовалась. Так что у меня ломка дубль два.
Даже и не знаю, что посоветовать. Очень сочувствую тебе.:unsure:
Никоретте - это настолько спорный продукт, что даже и не знаю. Мне их ни жвачки, ни ингаляторы никогда не помогали, да и логически если поразмыслить, это замена одного никотина (из сигарет) другим (из жвачек и спреев). Хотя наверное от хватательно-совательного рефлекса они избавляют. А вообще людям по-разному удавалось избавиться от курения. Кто-то вон вообще аптечную "Таволгу" курил. После нее не только курить, а жить не захочется, такое это г.....!:D Кто-то с электронками бросал, но тоже очень сомнительный способ. Наиболее эффективными, судя по форуму, оказались бросания с помощью препаратов "Табекс" и "Чампикс", причем второй почти гарантированно избавлял от зависимости, несмотря на дороговизну и нехорошие побочки. Ну а некоторые бросали как я, просто стиснув зубы и используя сакраментальное заклинание "#тупонекурим".:D
Что могу сказать в твоем случае? Вероника, ты УЖЕ не куришь более 2-х недель. Это очень много на самом деле, и далеко не всем удается добраться до этого срока. Поэтому ты умница и с характером. На самом деле, осталось не так уж много времени до того, как ты даже дни считать перестанешь. Это произойдет к концу месяца. Надо просто это время перетерпеть. Да, выкинуть из головы мысли о сигаретах и никореттах, и тупо заниматься повседневными делами и задумками. Очень постараться не нервничать. Если есть хоть какие-то намеки на то, что можешь сорвать злость на ком-нибудь или расстроиться из-за чего-то, то лучше это дело пресекать на корню с помощью успокоительных. Не знаю, что у вас там продается, у нас обычно используют для этого всякие легкие безобидные штуки типа афобазола, пустырника, валерианы. Обычно этого достаточно и не приходится прибегать к тяжелой артиллерии типа диазепинов и подобного.:cool:
Дааааа! Я же забыл сказать о самом главном!:eek:
Скоро же должна включиться жаба!!! Прошло ведь уже достаточно времени. Так что скоро она к тебе придет и сильно поможет, пресекая на корню любые попытки свернуть с пути!:D
Речи у нее не самые ласковые, но действенные. Типа:
"Ты че вообще? Мы с тобой тут раком столько времени зря что ли стояли?", или "Какого хрена вообще ты стольким людям мозг выносила своим бросанием, если щас обратно хочешь?", или "А деньги, потраченные на "Никоретте" тебе кто вернет? А за сигареты кучу денег опять отдавать тебе не жалко будет?", ну и тому подобное. Аргументы она подберет, какие надо, так что просто так от нее не отделаешься! Так что она вот вот должна появиться. Потерпи чуть-чуть.:)
А пока вот держи. Она такая обычно.
huge.jpeg


Зачем-то поклялась себе постричься как только дойду до месяца.
А у тебя волосы длинные? Если длинные, то ничего страшного, просто сделаешь модную стрижку и себе приятно. В общем, не унывай там, все будет хорошо.:rolleyes:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Демьян, спасибо тебе! Ты это, не подумай чё, типа я вся такая эгоистка, но я чуть-чуть рада, что ты опять закурил. С тобой как-то проще бросать! Да и вообще, ты там чуть позади, как заградотряд НКВД, "ни шагу назад" :(.
Пойду собирать яйца с детьми. Вообще, в голове не укладывается - приходит в ночь на Пасху заяц(!) и расбрасывает/прячет яйца(!) шоколадные(!).. Чде логика?! 20 лет здесь живу, понять не могу...
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
StPaddy, да не за что! Ничего особенного я не сделал.:)
Да и вообще, ты там чуть позади, как заградотряд НКВД
Ну ничего себе у тебя сравнения!:D
Вообще, в голове не укладывается - приходит в ночь на Пасху заяц(!) и расбрасывает/прячет яйца(!) шоколадные(!).. Чде логика?!
Заяц? С яйцами? Шоколадными? На Пасху? :rofl::rofl::rofl:
Обалдеть! И кто такое придумал?:bounce:
А еще, с праздниками тебя! :)
photo_2018-04-01_14-21-16.jpg
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
И кто такое придумал?

Да вот самой интересно, чесслово! Easter Bunny...
images

Но я тебе по секрету скажу, я пошла ещё дальше: у всех только на рождество-новый год ёлочка, а у меня типа и на пасху. Только яйцами украшена :rofl:. Потом сфоткаю - покажу.

А вот тут я что-то зависла... И каким боком почти чистокровная беларуска, взращённая в "гогоде-гегое Бобгуйске" и отмечающая (точнее делающая вид, что отмечает) сегодня католическую пасху по причине того, что последние почти 20 лет живёт в католической Ирландии, причастна к 50% несчастий России?.. У меня-то там и связей мало - сестра дедулина в Питере, да мамин брат с семьёй в Москве... Я там и не была уже много лет... Не догоняю... :unsure:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
ёлочка, а у меня типа и на пасху. Только яйцами украшена :rofl:
Я понял, что ничего не понял насчет Easter Bunny и елочек с яйцами.:D
последние почти 20 лет живёт в католической Ирландии, причастна к 50% несчастий России?.. У меня-то там и связей мало - сестра дедулина в Питере, да мамин брат с семьёй в Москве... Я там и не была уже много лет... Не догоняю... :unsure:
Да здесь все просто. Ты никак не причастна. Видела, что сегодня на форуме творится? Поголовно все отмечают День Дурака, то бишь 1 Апреля.:D Этот праздник и не российский совсем. Он вроде в Англии зародился. В общем, международный он какой-то. Я думал он и у вас отмечается. Именно к России он отношения мало имеет, как и День Св. Валентина, хотя его тоже отмечают по всей России. А картинка насчет "Две беды" это просто прикол. Беды у России две. Дураки и дороги. Вот у первой из этих бед сегодня праздник. :D
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я понял, что ничего не понял насчет Easter Bunny и елочек с яйцами.:D

Да здесь все просто. Ты никак не причастна. Видела, что сегодня на форуме творится? Поголовно все отмечают День Дурака, то бишь 1 Апреля.:D Этот праздник и не российский совсем. Он вроде в Англии зародился. В общем, международный он какой-то. Я думал он и у вас отмечается. Именно к России он отношения мало имеет, как и День Св. Валентина, хотя его тоже отмечают по всей России. А картинка насчет "Две беды" это просто прикол. Беды у России две. Дураки и дороги. Вот у первой из этих бед сегодня праздник. :D
Всё... Просто пацталом... Целлюлит мозга!!!

Да она уже давно здесь! Даже икру уже отложила. За домом целый аквариум будущих головастиков... Ща покажу!
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ох, что-то у меня какое-то недержание сегодня, и словесное, и эмоциональное! :eek::rofl::tongue:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Так что я наверное пожелаю тебе спокойной ночи и добрых снов, и сам пойду потихоньку спать. :)
10.png
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня-завтра у меня в гостях самая большая курильщица всех времён и народов. Будет меня совращать с пути истинного всеми возможными способами.
:starwars:
СОС жать не буду, боюсь и стесняюсь. Но от поддержки не откажусь! Виртуальные подзатыльники тоже хорошо действуют. Правда и отвечать сразу не смогу.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.768
Реакции
51.949
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня-завтра у меня в гостях самая большая курильщица всех времён и народов. Будет меня совращать с пути истинного всеми возможными способами.
:starwars:
СОС жать не буду, боюсь и стесняюсь. Но от поддержки не откажусь! Виртуальные подзатыльники тоже хорошо действуют. Правда и отвечать сразу не смогу.
Вероника, ты это, держись там, а мы если что поможем!:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу