Никоретте Партизан сигаретной зависимости :)

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Сегодня-завтра у меня в гостях самая большая курильщица всех времён и народов. Будет меня совращать с пути истинного всеми возможными способами.
А это хто будет? :eek::eek::eek:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
StPaddy, доброе утро!:)
Вот зашел проведать тебя и пожелать, чтобы второй акт марлезонского балета прошел так же ровно и спокойно, как и первый. Я в тебя верю! Ты молодец!:cool:
Так что двигай к поставленной цели не смотря ни на какие внешние обстоятельства и нежданности-негаданности! Воля Силы - это Главное!:thumbsup:
Помни это! Ты супер!:rolleyes:
2.png
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну как бы вот! Горжусь собой! Держалась ровно и спокойно (с) ;). Если честно, один раз томная барышня в мозгу прошелестела: "А может однуууу? Маленькую? Никому не скажем?". Но разум отрезал: "Перебьёшься, мля!!" Вот так и перекочевали в сегодня. Перевал, правда, трудный был - полночи гордость и величие распирали сознание, вторую половину выпитый на ночь кофе распирал голову.

Сижу одна, кто не уехал, те всё ещё спят. В сторонке сиги лежат. А мне пофиг - овсянку ем. Ну, и не молодец ли я?!
 
Последнее редактирование:

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Гостья,проснувшись и даже не почистив зубья, побежала на улицу курить. А там дождь, ветер. Стоит на крылечке, трясётся. А я - нет. Какой кааааайф!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Гостья,проснувшись и даже не почистив зубья, побежала на улицу курить. А там дождь, ветер. Стоит на крылечке, трясётся. А я - нет. Какой кааааайф!
Ну ты хоть разок ее морально моськой окунула в пепельницу? :rolleyes:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну ты хоть разок ее морально моськой окунула в пепельницу? :rolleyes:
Неа. А смысл? Агитировать кого-то бросать не имеет смысла. Сама должна дозреть. А она идейная курилка.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Гостья,проснувшись и даже не почистив зубья, побежала на улицу курить. А там дождь, ветер. Стоит на крылечке, трясётся.
Чета мне ее даже жалко стало!!!:cry::cry::cry:
Как она там одна, среди дождя и холода!!:cold:
томная барышня в мозгу прошелестела: "А может однуууу? Маленькую? Никому не скажем?". Но разум отрезал: "Перебьёшься, мля!!"
Вот оно!:D
Разум и жаба начинают брать верх над низменными и порочными инстинктами!:cool:
И конечно ты молодец! Даже не обсуждается.:nah_disagree:
6.png
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.746
Реакции
51.858
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Nataliiii Зеребра, Ах, ты ж моя умничка! Я уж волновалась, куда ты пропала. Столько новеньких сорвалось, переживала! Но ты - молодец. Я тоже ;)
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Трям, здравствуйте!

Как же рационально составлен план продвижения по форуму. Неделю назад было недоумение и лёгкая грусть, что переезда целых 2 недели не будет. А оказалось, что вот как раз срок 3 недели по ощущениям - ни о чём. Типа "ну да, три недели, 21 день, ок, когда уже МЕСЯЦ, чёрт возьми?!" Скоро, скоро и месяц!

Закрыла календарь бросальщиков и с десктопа его удалила (люблю порядок). В первые дни помог очень-очень. Читала - дождаться не могла. Прям тонус тут, обновления там, очищение сям. Чуть ли отпечатки пальцев не разгладятся. Смотрю на себя в зеркало - как была красотка, так и осталась, видать даже у совершенства есть предел. А стока всего наобещал!! Ну что ж, мы барышни опытные, бывает и так...

Вот не люблю я описывать то, что было. Планировать - ДА! Планирование - наше фсё. Я без своего склерозника, как без глаз. А вот в письменном виде копаться в прошлом... Как-то не доводилось, да и нужды не было. Тем не менее. Буйная эйфория прошла, наступило спокойное удовлетворение. Благодаря этой удовлетворённости и получаемому от некурения удовольствию остаюсь в рядах некурящих. Ха, интересное сравнение пришло в голову. Вот встречаются два человека. И у них там начинаются любовь-морковь, страсти-мордасти, бабочки-тараканы и серенады под луной. Как только этот зоопарк (эйфория) попритихнет, есть только два варианта развития событий. Вариант первый - недоумение, "что это такое у меня тут завелось и когда оно рассосётся?!" - и разворот на 180 градусов (в случае с курением - поход в ближайший ларёк). Вариант второй - тихая радость, "чёрт подери, как же это здорово, пусть это длится вечно!", и человек старается, прикладывает какие-то усилия, обходит острые углы, идёт на небольшие компромиссы, чтобы это состояние продлить вечно (в случае с курением - в ларёк НЕ идёт, идёт на форум и будет ему там щасце).

Ох, не слабо меня повело! Даже перечитывать не буду...
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Так, о чём это я... 3 недели не курю и курить не собираюсь. Решительная такая иду, солнце светит, волосы на ветру развиваются. Ой, блин, волосы... надо к парикмахеру записаться, масяц-то скоро уже...
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Как раз на тему второго варианта развития событий из длинного поста чуть выше. Как раз про любовь и взаимопонимание.

:rofl::rofl::rofl:

Не могу я на это смотреть без идиотского смеха, по крайней мере сегодня. А так-то они парни нормальные...

Или так...

Ё-моё, вот такие песни у меня сегодня :tongue:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Закрыла календарь бросальщиков и с десктопа его удалила (люблю порядок). В первые дни помог очень-очень. Читала - дождаться не могла. Прям тонус тут, обновления там, очищение сям. Чуть ли отпечатки пальцев не разгладятся.
Это да. Календарь в первые дни действительно очень занимательное чтиво. Детектив прям с несколькими сюжетными линиями. Но потом он начинает расходиться с реальностью, да и читать его надоедает. Это значит, что свою функцию он выполнил и дальше можно двигаться без него.
dance2.gif

Удачи тебе!
good2.gif

ЗЫ: В ларёк не ходи!
mocking.gif
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Календарь в первые дни действительно очень занимательное чтиво. Детектив прям с несколькими сюжетными линиями. Но потом он начинает расходиться с реальностью, да и читать его надоедает. Это значит, что свою функцию он выполнил и дальше можно двигаться без него.
Это что, получается можно было его закончить на 1-2 месяце? Стока букав зазря!

Спасибо! Тебе тоже удачи! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу