Никоретте Партизан сигаретной зависимости :)

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
недосягаемые обитатели из "Экватора" и "Эвереста"
А я туда пока даже и не заглядываю. Кажется всё нереальным...
Завтра распечатаешь 2-ой месяц
Да что-то меня уже перенесли. Быстро как-то, думала завтра только отзовутся. Лишь бы не сглазить!
и дальше посмотрим
А что значит, ПОСМОТРИМ?! Будем идти. Возможно медленно, но уверенно. Плечом к плечу. Без вариантов!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да что-то меня уже перенесли. Быстро как-то, думала завтра только отзовутся. Лишь бы не сглазить!
Не-не. Если тебя перенесли немного раньше, это значит что там свыше решили, что ты достойна, и никаких сомнений нет, что ты будешь двигать дальше. Это хороший ЗНАК. Отвечаю.
dirol.gif

А что значит, ПОСМОТРИМ?! Будем идти. Возможно медленно, но уверенно. Плечом к плечу. Без вариантов!
Однозначно! Без вариантов!
phil_22.gif

А "посмотрим" относилось к тому, какой раздел целью выбрать. Сначала "Экватор" или сразу "Эверест", чтобы не мелочиться!
biggrin.gif
 

@tasha

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
274
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день всем!

Попала на ваш форум с календаря бросающего курить, зачиталась прям, незаметно пару дней ломки и прошло. Спасибо!

Сегодня день 7. Не осмелилась создавать дневник там, где те, что уже неделю не курят. Всё-таки мне до них ещё целый день держаться!

Курила давно, больше 20 лет. Трое детей, на время беременностей бросала/сокращала. И с радостью начинала снова. 10 лет назад бросили вместе с мужем, он вот не курит, а я сорвалась месяца через 3, по знакомой многим тут системе - "только одну, за компанию, уже ж не тянет, чё такого". Самое достопримечательное, что все эти 10 лет я курила втихоря от всех! Так поднатоскалась ныкаться, что пачку в день - легко, и никто не в курсе. Так что, если кому нужны советы гуру - обращайтесь, научу, как прятаться (шучу, лучше не надо!!)

Попыток бросать - стопицот. Традиционно: вот сегодня курю, а с завтрашнего дня ни-ни. Ну, а утром ужас, выпученные глаза, "как жить?!", вскакивала в машину и мчалась в магаз, типа молоко закончилось (молоко аккуратно в раковину сливалось). Держалась максимум 2-3 дня. И то, только если выходные или с мужем куда-нибудь уезжали. Как подумаю, сколько я пропустила возможностей провести время с семьёй! "Я не поеду, что-то я себя неважно чувствую", дверь за ними закрою - и бегом, штуки 3 за раз, а потом ещё 2 минут через 30. "Я одна в шоппинг съезжу, побудь дома! Сумки тяжёлые? Да ничего, справлюсь, ты поможешь разгрузить, как вернусь". И пол пачки за шоппинг как небывало. В гипсе с поломанной ногой в дождь: "Нет, я пойду гулять, хочу побыть одна!". Господи! Как же они меня любят, и как они это терпели?! 10 лет!!!

Ладно, хватит соплей. 17го марта - День Независимости. Почти неделя. Непросто. Но, думаю, кто-то там наверху дал мне ШАНС! Прорвала этот кордон в 2 выходных дня, когда не одна дома и не курить проще. Накрывает временами не по детски. Похвастаться некому! Они ж не знают, что я бросаю!!! ЛОЛ... Сегодня сон снился. Вроде я в старой родительской квартире, гостей много. Я в темноте на вешалка по чужим (!) сумкам шарю, сигареты ищу. Нащупала пачку слим вога, там одна сига. Спёрла! Правда, не знаю - скурила или нет...

Вот такая моя история, коротенечко. План - никогда больше ни одной, ни затяжечки! А ещё не только не набрать вес, а и пару кг сбросить.
Слушай, читаю твой дневник и прям себя вспомнила. Муж на днях должен был вот-вот придти с работы, а я хватаю собаку - и в парк. Он мне звонит, говорит я к тебе сейчас присоединюсь, погода отличная.! А я говорю, не надо, я уже далеко ушла! А он - у тебя что, свидание? А я думаю - да, с сигаретой... И чето так грустно стало.. Эти пятнашки так задолбали! Молодец, что соскочила!
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Слушай, читаю твой дневник и прям себя вспомнила. Муж на днях должен был вот-вот придти с работы, а я хватаю собаку - и в парк. Он мне звонит, говорит я к тебе сейчас присоединюсь, погода отличная.! А я говорю, не надо, я уже далеко ушла! А он - у тебя что, свидание? А я думаю - да, с сигаретой... И чето так грустно стало.. Эти пятнашки так задолбали! Молодец, что соскочила!
Да не то слово! Ты себе представить не можешь, сколько раз я была близка к провалу. А нервов сколько! Теперь учусь жить спокойно, это так здорово!

У тебя сегодня важный день! Держу за тебя кулачки. У тебя ВСЁ получится!
 

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пришла смотреть на тебя глазами раненой понички, чтобы ты выложила фото цветуев.
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Что-то там холодно стало. Сегодня пришлось грусть-тоску разгонять. Катаниями.
IMG_20180422_175842.jpg
Накатались так, что плакать некогда - куча стирки и грязных детей.
IMG_20180422_161044.jpg
 

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ыыыыыыы!!!!
Почему нельзя лайкнуть раз десять или двадцать!
Stickers-Spotty22
 

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то там холодно стало. Сегодня пришлось грусть-тоску разгонять. Катаниями.
Посмотреть вложение 613681
Накатались так, что плакать некогда - куча стирки и грязных детей.
Посмотреть вложение 613685
Грязных довольных детей!
Разве ж не милотаааааа!
 

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахахаха. Прелесть какая.
Вот мне так в Европе эта забота о птичках/оленях нравится.

У меня другой вопрос, почему фото не передаёт всей красивости?
Тоже осуждаю, что до сих пор не придумали телепорт - быстро сгонять к друзьям и красотой полюбоваться!
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ахахаха. Прелесть какая.
Вот мне так в Европе эта забота о птичках/оленях нравится.


Тоже осуждаю, что до сих пор не придумали телепорт - быстро сгонять к друзьям и красотой полюбоваться!
А мне телепорт ваще страсть как нужен! Я ненавижу переезды!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
StPaddy, Вероника, поздравляю с двумя месяцами бездымной жизни!

maxresdefault-5.jpg
 

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вероника, 2 месяца! Поздравляю! Пусть камин и дальше скучает без тебя. Лю :676866858:
Хорошо провести время с мамочкой.
 
Реакции: SaGa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу