Сила воли Pasha ne kurit

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодчага!
Дневники читаешь?
Каким способом курить перестаешь?
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу историю.
Я курил с 16 лет, практически 11 лет ...
До 16 был против курения, когда знакомые узнали, что курю- глаза были огромные, никто не верил, ведь я всегда активно топил против сигарет. В лагере стало грустно что- ли, не помню точно, что было... У подруги была пачка и я выкурил одну. Было плохо, тошнило. Самое удивительное, что я даже не выпивал алкоголь в тот момент, просто по- трезвому взял и закурил. Сам, никто не учил и не уговаривал. Курить было на тот момент модно и я не стал останавливаться на той сигарете и продолжил. Как все, думал, что в любой момент брошу, если захочу. В более зрелом возрасте я полюбил курить, я находил в этой привычке одни плюсы. Наивный))
Года три назад начал задумываться о здоровье, подумал, что нужно отказаться от никотина самому, чем никотин что- то откажет в будущем во мне. Мысль об отказе присутствовала в моей голове практически ежедневно, пытался бросить с помощью таблеток, жевал жвачки, читал книгу и испытывал силу воли. Максимальный срок без сигарет- около месяца. Но все равно возвращался к ним.
1 апреля 2019, мы со знакомыми выпили алкоголь, я за ночь выкурил пачку... Так уже бывало, на утро появлялось отвращение к сигаретам, но ближе к вечеру тяга к курению вновь просыпалась. Но не в этот раз! Сказал себе хватит и вот третий день я не отношу себя к курильщикам ))
Знаю, что будет тяжело, я не пользуюсь допами, только сила воли. Но я справлюсь. Уверен )))
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажу историю.
Я курил с 16 лет, практически 11 лет ...
До 16 был против курения, когда знакомые узнали, что курю- глаза были огромные, никто не верил, ведь я всегда активно топил против сигарет. В лагере стало грустно что- ли, не помню точно, что было... У подруги была пачка и я выкурил одну. Было плохо, тошнило. Самое удивительное, что я даже не выпивал алкоголь в тот момент, просто по- трезвому взял и закурил. Сам, никто не учил и не уговаривал. Курить было на тот момент модно и я не стал останавливаться на той сигарете и продолжил. Как все, думал, что в любой момент брошу, если захочу. В более зрелом возрасте я полюбил курить, я находил в этой привычке одни плюсы. Наивный))
Года три назад начал задумываться о здоровье, подумал, что нужно отказаться от никотина самому, чем никотин что- то откажет в будущем во мне. Мысль об отказе присутствовала в моей голове практически ежедневно, пытался бросить с помощью таблеток, жевал жвачки, читал книгу и испытывал силу воли. Максимальный срок без сигарет- около месяца. Но все равно возвращался к ним.
1 апреля 2019, мы со знакомыми выпили алкоголь, я за ночь выкурил пачку... Так уже бывало, на утро появлялось отвращение к сигаретам, но ближе к вечеру тяга к курению вновь просыпалась. Но не в этот раз! Сказал себе хватит и вот третий день я не отношу себя к курильщикам ))
Знаю, что будет тяжело, я не пользуюсь допами, только сила воли. Но я справлюсь. Уверен )))
Только вперёд!:thumbsup:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Расскажу историю.
Я курил с 16 лет, практически 11 лет ...
До 16 был против курения, когда знакомые узнали, что курю- глаза были огромные, никто не верил, ведь я всегда активно топил против сигарет. В лагере стало грустно что- ли, не помню точно, что было... У подруги была пачка и я выкурил одну. Было плохо, тошнило. Самое удивительное, что я даже не выпивал алкоголь в тот момент, просто по- трезвому взял и закурил. Сам, никто не учил и не уговаривал. Курить было на тот момент модно и я не стал останавливаться на той сигарете и продолжил. Как все, думал, что в любой момент брошу, если захочу. В более зрелом возрасте я полюбил курить, я находил в этой привычке одни плюсы. Наивный))
Года три назад начал задумываться о здоровье, подумал, что нужно отказаться от никотина самому, чем никотин что- то откажет в будущем во мне. Мысль об отказе присутствовала в моей голове практически ежедневно, пытался бросить с помощью таблеток, жевал жвачки, читал книгу и испытывал силу воли. Максимальный срок без сигарет- около месяца. Но все равно возвращался к ним.
1 апреля 2019, мы со знакомыми выпили алкоголь, я за ночь выкурил пачку... Так уже бывало, на утро появлялось отвращение к сигаретам, но ближе к вечеру тяга к курению вновь просыпалась. Но не в этот раз! Сказал себе хватит и вот третий день я не отношу себя к курильщикам ))
Знаю, что будет тяжело, я не пользуюсь допами, только сила воли. Но я справлюсь. Уверен )))
Мне определенно нравится твой настрой)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Расскажу историю.
Я курил с 16 лет, практически 11 лет ...
До 16 был против курения, когда знакомые узнали, что курю- глаза были огромные, никто не верил, ведь я всегда активно топил против сигарет. В лагере стало грустно что- ли, не помню точно, что было... У подруги была пачка и я выкурил одну. Было плохо, тошнило. Самое удивительное, что я даже не выпивал алкоголь в тот момент, просто по- трезвому взял и закурил. Сам, никто не учил и не уговаривал. Курить было на тот момент модно и я не стал останавливаться на той сигарете и продолжил. Как все, думал, что в любой момент брошу, если захочу. В более зрелом возрасте я полюбил курить, я находил в этой привычке одни плюсы. Наивный))
Года три назад начал задумываться о здоровье, подумал, что нужно отказаться от никотина самому, чем никотин что- то откажет в будущем во мне. Мысль об отказе присутствовала в моей голове практически ежедневно, пытался бросить с помощью таблеток, жевал жвачки, читал книгу и испытывал силу воли. Максимальный срок без сигарет- около месяца. Но все равно возвращался к ним.
1 апреля 2019, мы со знакомыми выпили алкоголь, я за ночь выкурил пачку... Так уже бывало, на утро появлялось отвращение к сигаретам, но ближе к вечеру тяга к курению вновь просыпалась. Но не в этот раз! Сказал себе хватит и вот третий день я не отношу себя к курильщикам ))
Знаю, что будет тяжело, я не пользуюсь допами, только сила воли. Но я справлюсь. Уверен )))
Молодец)))
Я тоже на силе воли бросала.
Не курю два года!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо)) а когда сильно хотелось курить, что делала?)
Мне хорошо помогали приседания. 50 раз. Забываешь сразу про курение.
Массаж мочек ушей помогает.
Душ...представляла, как негатив уходит.
Из плохих примеров-семечки.
Илья с Урала будет сейчас смеяться)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и конечно, мои любимые советы при накатах)))
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне хорошо помогали приседания. 50 раз. Забываешь сразу про курение.
Массаж мочек ушей помогает.
Душ...представляла, как негатив уходит.
Из плохих примеров-семечки.
Илья с Урала будет сейчас смеяться)))
Спасибо ) запомнил)
Приседания даа, помогают))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо ) запомнил)
Приседания даа, помогают))
И планка))
78dd70e2a42e7e9ba879c7ed0832891f391c0250eed1adad75e97850e74d648f_1.gif
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
@Pasha_e Павел, привет! Удачи тебе!!!! Не сдавайся! Только вперёд!

USt.gif
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвёртый день без сигарет. Пока это самый сложный день, курить хочется постоянно, желание не проходит, как было в предыдущие дни. В голове туман, мысли не могут сфокусироваться на чем- то одном. Плохо спал, постоянно просыпался. Ну тяжко, бл.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Четвёртый день без сигарет. Пока это самый сложный день, курить хочется постоянно, желание не проходит, как было в предыдущие дни. В голове туман, мысли не могут сфокусироваться на чем- то одном. Плохо спал, постоянно просыпался. Ну тяжко, бл.
Держись бро
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу