Пассивное курение электронных сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пассивное курение электронных сигарет.jpg


Существует ли такое понятие, как пассивное курение электронных сигарет? Оказывает ли пар негативное влияние на окружающих?
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Конечно оказывает. Это же никотин :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 659077

Существует ли такое понятие, как пассивное курение электронных сигарет? Оказывает ли пар негативное влияние на окружающих?
Да оказывает негативное влияние. Когда меня какой то придурок, с челочкой и в калготках вместо широких мужских брюк, окутывает на улице в клубничный дым, я такое негативное влияние ему хочу сделать, аж еле сдерживаюсь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ну там же не только никотин :)
В связи с появление капитализма, и массового эгоизма вместе с этим, я не избежал ухудшения характера - меня волнует именно никотин, распыляемый курильщиками. С некоторых пор не не нравится его вдыхать :)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да оказывает негативное влияние. Когда меня какой то придурок, с челочкой и в калготках вместо широких мужских брюк, окутывает на улице в клубничный дым, я такое негативное влияние ему хочу сделать, аж еле сдерживаюсь.
"Такую личную неприязнь к потерпевшему испытываю , что даже кушать не могу" (с) Мимино.
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Если находиться в облаке пара, то будет пассивное парение-курение. А так пар быстро улетучивается и запах не очень въедливый. Говорят что после длительного парения в помещении стены делаются жирными.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Согласен с NataFin, пар довольно приятный и очень быстро рассеивается, поэтому такого же время как от пассивного курения табака точно нет. Да и как-то парить в компании некурящих довольно странно, проще иметь маленькую егошку, типа лоджика, и спокойно парить в любое время и не вызывать дискомфорт у людей вокруг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу