ПАСХА Пасхальный Конкурс

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствуем вас друзья!
В мир идет весна где то уже цветут персики и абрикосы а где то еще лежит снег ....но ВЕСНА неизбежна и скоро она окончательно вступит в свои права!
blue-flowers-4055363_1280-e1586859586346.jpg

На этой неделе к на придет прекрасный праздник весны Пасха! Веселый теплый и семейный, а еще яркий!
unnamed-1.jpg
Однако не смотря на религиозную составляющую этого празднования, для всех всегда это был в первую очередь день веселых застолий и хорошего настроения. Общения, добрых улыбок и дружбы!

Не остались и мы равнодушными!
И предлагаем вам принять участие в конкурсе посвященному этому празднику.

Начиная с 15.04.2019 - объявляется "Пасхальный конкурс"
В конкурсе будет 2 номинации!

1. НОМИНАЦИЯ Самое красивое пасхальное яйцо
pasxa.jpg
Каждый может раскрасить яйца и прислать мне в личку до 18.04.2020 23.59 мск
Все работы буду анонимно выставлены на общефорумный конкурс.
Первые 3-е набравших наибольшее количество голосов получат особые призы и подарки
Каждый участник получит памятный приз

2. НОМИНАЦИЯ Самая красивая паска
0274838a724.jpg
Необходимо будет придумать и испечь самую красивую и необычную паску.
Прислать мне фото в личку до 18.04.2020 23.59 мск, и это так же будет разыграно в конкурсе. Победители получат особые призы и подарки
Каждый участник получит памятный приз


Итак друзья я жду ваших шедевров! Объявляю конкурс открытым!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не уверена, что буду печь, но очень хочу, поэтому запишите меня!
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А мы будем в этом году печь львовский сырник
birthday.gif
вместо традиционной паски.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А что это такое?)
Выложу фотку и рецепт в пятницу или субботу, еще не решили когда будем выпекать.
Вкусняшка неимоверная:smoke: Нежная творожная выпечка, покрытая шоколадной помадкой.Львовские пляцки это нечто, у них самая шикарная выпечка и кондитерка на всю Украину, с ней ничего не сравнится.И это правда, а не направах рекламы)))Рецепты задротные, но я в этом году взяла традиционный, он простой.
пс. просто печь паску, ну банально,пардон.Обычно напекаем пару штук, а потом давимся этим быстрозасыхающим (или не очень быстрозасыхающим) тестом,покрытым белком.+ кто-то угощает +- тем же.
В этом году карантин,хочется какого-то пищевого позитива.Ну хотя бы.
Нет я понимаю,что есть определенная ритуальная часть угощения.Но я , ценой неимоверных уговоров, внесла коррективы в пасхальное меню "одно и то же".
Мы сделаем львовский сырник , за сутки стояния в холодильнике он станет просто супер-пупер.
Ну и испечем с полтора десятка пирожков. - это часть ритуального меню на паску.
Я фотку выложу,просто так.Поскольку это не паска и не кулич,то в конкурсе я вроде как не имею права участвовать.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я буду печь в субботу!
Потом фотки выложу!
Пасочка будет на твороге и апельсине замещена !!!
Традиционную, тоже не буду печь😉
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я конечно не спорю про Львовский сырник,я его не пробовала.Но я не знаю,как можно давиться тестом сдобного кулича,приготовленного не простым рецептом,как магазинные.А из сдобного теста,куда взяты почти много яиц,сметана,молоко,много сахара.Выхоженного,вымешаного три раза,с цукатами,а ещё лучше с сухой вишней и клюквой....Девочки кулич куличу рознь...Я хочу попробовать в этом году наряду со сдобным ,ещё и творожный.А глазурь попробую из сгущеного молока,смешанного с сухим молоком.Говорят,га вкус ,как белый шоколад...Рецепт Львовского сырника буду ждать с нетерпением
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Но я не знаю,как можно давиться тестом сдобного кулича,приготовленного не простым рецептом,как магазинные.А из сдобного теста,куда взяты почти много яиц,сметана,молоко,много сахара.Выхоженного,вымешаного три раза,с цукатами,а ещё лучше с сухой вишней и клюквой...
Все это вкусно:smoke:
Домашняя выпечка это всегда вкусно.Она готовится с любовью и энтузиазмом )))И ингридиенты все честные.Не маргарин, а масло, и яиц не жаль.
Я всячески за.
Но с другой стороны,что плохого в том,чтобы отойти от привычного рецепта.Мы сдобную паску пекли страшно сказать сколько лет.Мне стоило адских трудов уговорить маму отойти от привычного рецепта.:smoke:
Вишни это вообще кстати отпад, и взрыв вкуса.Творожная выпечка (ну,типа Монастрыской избы) с вишнями это просто вкусовоцй оргазм.Когда разжевываешь кисло-сладкую вишню, так особенно.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выложу фотку и рецепт в пятницу или субботу, еще не решили когда будем выпекать.
Вкусняшка неимоверная:smoke: Нежная творожная выпечка, покрытая шоколадной помадкой.Львовские пляцки это нечто, у них самая шикарная выпечка и кондитерка на всю Украину, с ней ничего не сравнится.И это правда, а не направах рекламы)))Рецепты задротные, но я в этом году взяла традиционный, он простой.
пс. просто печь паску, ну банально,пардон.Обычно напекаем пару штук, а потом давимся этим быстрозасыхающим (или не очень быстрозасыхающим) тестом,покрытым белком.+ кто-то угощает +- тем же.
В этом году карантин,хочется какого-то пищевого позитива.Ну хотя бы.
Нет я понимаю,что есть определенная ритуальная часть угощения.Но я , ценой неимоверных уговоров, внесла коррективы в пасхальное меню "одно и то же".
Мы сделаем львовский сырник , за сутки стояния в холодильнике он станет просто супер-пупер.
Ну и испечем с полтора десятка пирожков. - это часть ритуального меню на паску.
Я фотку выложу,просто так.Поскольку это не паска и не кулич,то в конкурсе я вроде как не имею права участвовать.
Я буду печь в субботу!
Потом фотки выложу!
Пасочка будет на твороге и апельсине замещена !!!
Традиционную, тоже не буду печь😉
Я конечно не спорю про Львовский сырник,я его не пробовала.Но я не знаю,как можно давиться тестом сдобного кулича,приготовленного не простым рецептом,как магазинные.А из сдобного теста,куда взяты почти много яиц,сметана,молоко,много сахара.Выхоженного,вымешаного три раза,с цукатами,а ещё лучше с сухой вишней и клюквой....Девочки кулич куличу рознь...Я хочу попробовать в этом году наряду со сдобным ,ещё и творожный.А глазурь попробую из сгущеного молока,смешанного с сухим молоком.Говорят,га вкус ,как белый шоколад...Рецепт Львовского сырника буду ждать с нетерпением
Девочки не забудьте мне на конкурс прислать, буду очень ждать :kiss:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу