Патрикеевна приняла форму колобка... Теперь худеем)))

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, Алиска, привет!!!!!
Завидую тебе белой завистью.. Решиться избавиться от Колобка...:rofl::rofl::rofl:
Я не могу.......:cry::banghead:
Удачи тебе!!!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лиса Патрикеевна, привет:)
пельмени вроде как не диетические?)
А почему бы самой с утра не приготовить овсянку на воде? и полезно, и диетически правильный завтрак.
Это очень не вкусно. овсянку надо на молочке и с большущим куском сливочного масла. Все равно лучше, чем пельмени и пироженки. Лиса Патрикеевна, а рост у тебя какой?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Это очень не вкусно. овсянку надо на молочке и с большущим куском сливочного масла. Все равно лучше, чем пельмени и пироженки. Лиса Патрикеевна, а рост у тебя какой?
Ты тут народ с панталыку не сбивай, ты потолстеть хочешь и масла в огонь подливаешь. Про сливочное масло- забыть и про пельмени тоже. Овсянку ей на молочке, щаз!!!:p
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, а почему Вы сами себе с утра не готовите? а свекровь и свекр? (простите за нескромный вопрос)
Банально не успеваю. Всю жизнь очень тяжело встаю. А кроме нас со свекровью надо накормить троих мужчин, причем из них только свекор не работает (на пенсии), причем мне нужно выходить почти одновременно с мужчиной моим и его братом. Соответственно готовить нужно на всех вместе.
Да и если честно, мы так живем сравнительно недавно, мне пока как-то некомфортно претендовать на место хозяйки на кухне, хотя это уже наверно бредовые заморочки. А так свекровь все пока устраивает, но она у меня вообще золотая женщина.
Вывод, каждый организм индивидуален. Надо подбирать под себя, но опираясь на опыт других
Я так по сути и делаю. Но я изначально для себя определила, что подбираю не диету, а режим питания - то есть это не временно, а постоянно (ну понятно, когда меня начнет устраивать отражение в зеркале, будут какие-то послабления, но очень небольшие).
Лиса Патрикеевна, Алисик, а ты высокая или какая, интересно же...:unsure:
Чаечка, не высокая - средненькие 163 см. С этим ростом надо весить вообще вдвое меньше по идее (ну почти вдвое), но к этому я даже стремиться не хочу. У меня пропорции хорошие, правильные (в смысле соотношения всего). Просто надо это как-то комплексно в ширину уменьшить. Хотя грудь бы я оставила:D Впервые в жизни покупала себе чашку Д))) Раньше даже при таком весе (я школу в таком весе заканчивала) впихивалась в чашку С, а тут прям красота))) Я когда впервые сообразила по какому поводу не могу себе бюстгалтер купить и начала наконец смотреть другой размер, домой приехала довольная и мужчине своему: "поздравляю! У тебя девушка с 4-м размером груди":D Хотя блин, на животе спать неудобно))) Черт, еще не похудела, уже нашла чем похвастаться:D
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, привет:)
пельмени вроде как не диетические?)
А почему бы самой с утра не приготовить овсянку на воде? и полезно, и диетически правильный завтрак.
Пельмени ни фига не диетические, да. Овсянку с утра я пробовала одно время - пока доезжаю до работы опять хочу жрать (именно жрать!). А у меня в конце концов цель не просто похудеть, а именно выработать жизнеспособный режим питания. Поэтому завтрак мне нужен сытный, тогда в течение дня ем значительно меньше фигни. И поэтому именно на завтрак оставляются все вредняшки .

Лиса Патрикеевна, Алиска, привет!!!!!
Завидую тебе белой завистью.. Решиться избавиться от Колобка...:rofl::rofl::rofl:
Я не могу.......:cry::banghead:
Удачи тебе!!!!!
Васильна, значит просто не пришло время. Когда тебе понадобится, все получится. Я ж так-то колобок по жизни и меня это устраивает. Главное - мой мужчина меня любит именно такой. Просто сейчас я слишком расползлась относительно комфортной для себя нормы (не придуманной кем-то, а именно той, в которой я хорошо себя чувствую и нравлюсь себе внешне).

Это очень не вкусно. овсянку надо на молочке и с большущим куском сливочного масла. Все равно лучше, чем пельмени и пироженки. Лиса Патрикеевна, а рост у тебя какой?
Моргашечка! Рада тебя видеть! Про овсянку согласна))) Про пироженки объясняла, совсем отказываться от вкусняшек не буду. Иначе когда начну их есть - снесет крышу и талию. Лучше научиться себя контролировать. А росту во мне 163
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Девочки, сегодня прочитала рецепт похудания - кукурузная каша. Если есть только ее три дня 5-6 раз в день и пить воду до 2-х литров, худеешь на 5 кг. И кроме того снижение уровня холестерина и еще куча всего полезного.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, сегодня прочитала рецепт похудания - кукурузная каша. Если есть только ее три дня 5-6 раз в день и пить воду до 2-х литров, худеешь на 5 кг. И кроме того снижение уровня холестерина и еще куча всего полезного.
В принципе, возможный вариант для тех, кому надо восстановиться после праздников
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, девочки, если есть желание оценить трагизм ситуации - вот вам мое видео с декабрьского выступления, в общем-то костюм открытый, можно посмотреть как это выглядит.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ОТЧЕТ. ДЕНЬ ВТОРОЙ (продолжение)
Обед - щи зеленые с мясом, салат бар (сегодня ничего масляного салаты из капусты, редьки, лук маринованный, фасоль стручковая и немного свекольной икры), стакан томатного сока и кусок черного хлеба.

P.S. Все отчеты буду выделять в отдельное сообщение, и заголовок синий. Дни просто для статистики
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Чаечка, не высокая - средненькие 163 см.
Тогда за тебя реально надо браться!!! Чем смогу- помогу. Но, так, как питаюсь я, причем это стало стилем жизни- не каждый выдержит. Для начала предлагаю кефирные дни ( для очищения есть у нас с Оптимисткой ядрёный коктейль. В блендере взбиваешь очень много зелени петрушки и укропа, свежий огурец и 1 % кефир и потихоньку пьёшь это весь день. Туда ещё и чесночку можно, кстати:D) Овощные салатики маленькими порциями, с оливковым или горчичным не рафинированным маслом. Туда можно добавлять или кусочки феты или яйцо вкрутую. Печеные яблочки тоже годятся. Самые крепкие жиры долго уходят, зараза, а потом быстренько. Забыла сказать, пока никаких каш. Углеводы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда за тебя реально надо браться!!! Чем смогу- помогу. Но, так, как питаюсь я, причем это стало стилем жизни- не каждый выдержит. Для начала предлагаю кефирные дни ( для очищения есть у нас с Оптимисткой ядрный коктейль. В блендере взбиваешь очень много зелени петрушки и укропа, свежий огурец и 1 % кефир и потихоньку пьёшь это весь день.) Овощные салатики маленькими порциями, с оливковым или горчичным не рафинированным маслом. Туда можно добавлять или кусочки феты или яйцо вкрутую. Печеные яблочки тоже годятся. Самые крепкие жиры долго уходят, зараза, а потом быстренько. Забыла сказать, пока никаких каш. Углеводы.
Чаечка, спасибо большое, но для меня нереально это все сейчас. У меня с утра полчаса на сборы, причем я в это время не одна собираюсь, это добавляет суеты. А вечером прихожу в лучшем случае в 10 вечера, а после тренировок к полуночи только прихожу. Физически готовить могу только в выходные, и то зачастую все время кататься приходится. Я просто последние полгода сильно сладким увлеклась, да и мужчина у меня любит вкусно, но вредно поесть, а мне нельзя так. Мне принципиально нужно только 10 кг, опыт уже есть, они легко уйдут, если меньше сладкого и выпечки, и больше тренировок.
И еще если быстро сейчас начну худеть - пойдут сильные растяжки, у меня они легко появляются. Поэтому я пока останусь в своем щадящем режиме
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если отказаться от чего-нибудь одного? Например, от мяса. Мне кажется, все вегетарианцы - худенькие
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если отказаться от чего-нибудь одного? Например, от мяса. Мне кажется, все вегетарианцы - худенькие
Неа. У меня подруга где-то год не ест мясо. Говорит, еще сложнее подбирать правильную еду, чтобы худеть. При этом она, как и я, тренер по танцам, но у нее значительно больше тренировок, соответственно обязательно нужен белок.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Чаечка, спасибо большое, но для меня нереально это все сейчас. У меня с утра полчаса на сборы, причем я в это время не одна собираюсь, это добавляет суеты. А вечером прихожу в лучшем случае в 10 вечера, а после тренировок к полуночи только прихожу. Физически готовить могу только в выходные, и то зачастую все время кататься приходится. Я просто последние полгода сильно сладким увлеклась, да и мужчина у меня любит вкусно, но вредно поесть, а мне нельзя так. Мне принципиально нужно только 10 кг, опыт уже есть, они легко уйдут, если меньше сладкого и выпечки, и больше тренировок.
И еще если быстро сейчас начну худеть - пойдут сильные растяжки, у меня они легко появляются. Поэтому я пока останусь в своем щадящем режиме
Тогда держись!!! Терпения тебе. Хлебушек-зло, как говорила Людмила Марковна, а сладкое-вообще... И помни, "Красота требует жертв". Иди сейчас в красный альбом Бибисек, помню ты просила моё красное платье показать, ща фоту выложу.;)

А если отказаться от чего-нибудь одного? Например, от мяса. Мне кажется, все вегетарианцы - худенькие
Не все, если булки жрать, немеренно, мясо отдыхает. Колбасу нельзя трескать- вот это панацея. А отварную курочку- вполне.
 
Последнее редактирование:

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чаечка, спасибо большое, но для меня нереально это все сейчас. У меня с утра полчаса на сборы, причем я в это время не одна собираюсь, это добавляет суеты. А вечером прихожу в лучшем случае в 10 вечера, а после тренировок к полуночи только прихожу. Физически готовить могу только в выходные, и то зачастую все время кататься приходится. Я просто последние полгода сильно сладким увлеклась, да и мужчина у меня любит вкусно, но вредно поесть, а мне нельзя так. Мне принципиально нужно только 10 кг, опыт уже есть, они легко уйдут, если меньше сладкого и выпечки, и больше тренировок.
И еще если быстро сейчас начну худеть - пойдут сильные растяжки, у меня они легко появляются. Поэтому я пока останусь в своем щадящем режиме
Может, пригодится: я когда худела брала пачку обезжиренного творога (200 гр.) на завтрак, крошила туда щедро фруктов (не люблю творог, но с фруктами - терпимо) и ела, часть на ужин оставалась. После такого завтрака я, помню, долго есть не хочется.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может, пригодится: я когда худела брала пачку обезжиренного творога (200 гр.) на завтрак, крошила туда щедро фруктов (не люблю творог, но с фруктами - терпимо) и ела, часть на ужин оставалась. После такого завтрака я, помню, долго есть не хочется.
Я это как раз на ужин ем:) Творог с грушами))) Впервые такое сделала себе, когда на гипоалергенной диете сидела - мне из фруктов можно было только зеленые яблоки и груши. Яблоки я не люблю, поэтому оставались груши.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки! А вопрос на засыпку - а что можно съесть перед тренировкой? У меня получается "ужин" часов в 5, тренировка где-то плюс-минус с семи до десяти вечера. На ужин пока ем творог с грушей, но рано или поздно душа потребует разнообразия. Раньше я себе овсяночку йогуртом заливала и было все замечательно, но вот подсказали, что углеводы вроде как нежелательно во второй половине дня, а тем более перед тренкой. Вот в растерянности теперь. И есть ли что-то, что можно съесть непосредственно перед тренировкой или сразу после? Или уже лучше не надо - в пять "поужинать", а потом кефир перед сном?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу