Патрикеевна приняла форму колобка... Теперь худеем)))

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверно... Тут еще привычка есть мясо :)
это тоже:D я например мясо люблю,как это без мясо....неее,я конечно очень люблю тушеную фасоль например в томате,прям много-много готова её есть,но не настолько,чтоб она мне заменила дневную норму потребления белка:D
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, кстати,если у тебя трени не каждый день,то можно для начала попробовать БУЧ(белково-углеводное чередование),многие хвалят и там не так всё строго с питанием,главное подстроить под дни тренировок:)
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fatimka, я тоже привык видеть, что кругом поедают пищу с мясом, как же без него :eek: Ну и сам тоже всегда употребляю. :)
неее,ну вот после Новогодних праздников,я спокойно на недельку отказалась от мяса,оставила рыбку,а то тяжело уже,а вообще я очень люблю мясо,хотя больше употребляю в пищу именно курицу,не такая жирная и легче усваивается,хотя например не откажусь от отбивной из свинины,и очень даже позволяю себе такое готовить:D Моё мнение,должна быть мера во всём,не нужно кидаться из крайности в крайность,кто-то фанатично отказывается от мяса,кто-то наварачивает свиную отбивную на ночь с жареной на сале картошкой,я за золотую середину:p
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моё мнение,должна быть мера во всём,не нужно кидаться из крайности в крайность,кто-то фанатично отказывается от мяса,кто-то наварачивает свиную отбивную на ночь с жареной на сале картошкой,я за золотую середину:p
Согласен с тобой :) А если хочется вообще нежирное мясо, то есть же субпродукты, а также отдельно грудки куриные продаются)
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласен с тобой :) А если хочется вообще нежирное мясо, то есть же субпродукты, а также отдельно грудки куриные продаются)
да-да,из тех же грудок можно кучу всяких вкусняшек приготовить,это я говорю как опытный пользователь:Dзанятия в спортзале откладывают свой отпечаток на всё,особенно на питание;)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и кстати отбивные из куриных грудок ничуть не хуже:rolleyes:
Не-не, меня в это не втягивайте, я грудки не люблю, лучше мышцы уж покушать или свиное сердце еще нравится в тушеном виде (ну да, тоже же мышечная ткань) :oops: То есть я люблю грудки, но не куриные :rolleyes:
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не-не, меня в это не втягивайте, я грудки не люблю, лучше мышцы уж покушать или свиное сердце еще нравится в тушеном виде (ну да, тоже же мышечная ткань) :oops: То есть я люблю грудки, но не куриные :rolleyes:
У меня был период,когда они были основным моим питанием,особенно на ужин,так вот я тоже не любила,но терпела,а когда их разбавляешь чем-нибудь вроде ничего,съедобно:D
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще по поводу питания,правильно питаться не сложно,но на это нужно время,которого у нас, как правило, вечно не хватает,вот и приходится всё на скорую руку и бегом-бегом,для меня например яица и куриная грудка это тот вариант белка,который можно быстро приготовить,а когда приходишь с трени голодный как волк,там уже мысли не о том любишь ты куриную грудку или нет,там первая мысль чё б сожрать:Dи тогда куриная грудка кажется не плохим вариантом:oops:хотя признаюсь,иногда подташнивать от неё начинает,как-то так;)
10.jpg
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Товарищи, тут я! В будни работой загрузили, а в выходные дома как-то все не до компа было.
сильно плотно не поешь,тяжело будет на тренировки,сразу после тренировки как вариант те же белки варёных яиц, у тебя кстати очень длительные тренировки,а ты не думала попробовать спортпит? В твоё случае протеиновые коктейли тебе очень помогу,их можно пить даже во время тренировки и сразу после,вместо ужина.
Не, протеиновые коктейли не хочу.
Тренировки у меня не силовые, у меня танцы. Где-то час-полтора занимаюсь востоком - делаю постановки, готовлюсь к концерту или еще чему-нибудь, просто нарабатываю технику. В общем, дело привычное и даже сильно не загружает. Потом небольшой перерыв и часа полтора танцую хастл. Там для меня нагрузки побольше, хотя скорее всего они просто непривычные. И это всего два раза в неделю. Хотелось бы и больше, но не выходит.
Сейчас вот пытаюсь решить вопрос с бассейном, и договориться на массаж.

если не вегетарианка,то мясо нужно обязательно(это моё мнение,на истину в первой инстанции не претендую)))) мясо нежирное,рыба это в-первую очередь белок,а белок это стройматериал для мышц,чем больше мышц,тем больше организму нужно энергии,чтобы поддерживать самого себя,соответственно,меньше откладывается на бока)))
Кстати, в растительной пище белков тоже полно) Только хрен его знает, все ли там аминокислоты есть, необходимые человеку... (ответственные вегетарианцы говорят: все. Иначе бы долго не протянули)
Одна подруга убежденная вегетарианка, временами ударяющаяся в сыроедение. Там я уже даже не комментирую. Вторая не из убеждений не ест, а просто не хочет - говорит, в какой-то момент поняла, что мясо не идет. Но ест рыбу и морепродукты и в целом адекватно подходит к вопросу. Иногда пробует мясо - а вдруг, но как-то не идет. Есть еще гендир - он по убеждениям, но в принципе товарищ достаточно здоровый. Уж не знаю, как оно точно

Лиса Патрикеевна, кстати,если у тебя трени не каждый день,то можно для начала попробовать БУЧ(белково-углеводное чередование),многие хвалят и там не так всё строго с питанием,главное подстроить под дни тренировок:)
Не, если честно, не хочу. У меня сейчас плюс-минус график питания выстроился, не напряжный совершенно, но результат дает. Пока на нем и останусь. Все равно сбрасывать быстрее, чем у меня сейчас идет, не стоит. Иначе буду похожа на черт знает что(((
неее,ну вот после Новогодних праздников,я спокойно на недельку отказалась от мяса,оставила рыбку,а то тяжело уже,а вообще я очень люблю мясо,хотя больше употребляю в пищу именно курицу,не такая жирная и легче усваивается,хотя например не откажусь от отбивной из свинины,и очень даже позволяю себе такое готовить:D Моё мнение,должна быть мера во всём,не нужно кидаться из крайности в крайность,кто-то фанатично отказывается от мяса,кто-то наварачивает свиную отбивную на ночь с жареной на сале картошкой,я за золотую середину:p
Поддерживаю!!!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ОТЧЕТ. Первая неделя
С отчетом по питанию не получилось - как-то неудобно оказалось это на форум все записывать.
Но о результатах отчитываюсь.
Итак, напомню: 10 января весы показали жуткие 89,6 кг
Вчера (17 января) цифра была все еще жуткая, но уже менее - 87,5 кг.
Итого: -2 кг за неделю. А больше за неделю и не надо. В выходные, признаюсь, подрасслабилась немного, но именно немного. Все равно себя ограничивала, отдельное спасибо свекрови - она поддерживает. Правда, вино я себе все-таки позволила:) Одна радость - люблю красное сухое, а это самый полезный вариант)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня лень было идти в столовую на добычу супчика (овощей для салатика я вчера накупила, теперь прямо на работе делаю себе его спокойненько. Вместо этого решила дойти до магазина (он ближе), купить брынзы, чтоб обед был не чисто овощной, ну и девочки попросили хлеба черного купить.
В магазине помимо брынзы купила консервированного тунца - долго смотрела на этикетку осознавая, что там в основном белок и это вполне себе можно есть. Вот она радость!
А с хлебом смешно получилось. Захожу в офис, кричу:
- Девочки, хлеб купила, но маленькую буханку. Извиняйте, выбирала по количеству углеводов)))
Девочки долго ржали)))

В общем, осталось придумать, с чем из овощей я готова сочетать тунца, тогда иногда его можно на вечерний перекус вместо творога - а то есть риск, что через некоторое время я молочку видеть не смогу.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Безденежье и сон - лучший способ меньше есть! Иной раз съел бы вкусняшку, а не на что ;) А потом привыкаешь и довольствуешься малым:) Это я про себя в том числе...
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Безденежье и сон - лучший способ меньше есть!
Кстати, как-то читала статью о том, что недосып очень плохо сказывается на весе - сбивается выработка каких-то гормонов, из-за этого увеличивается аппетит, ну и последствия соответствующие. Не знаю, связано ли это, но я в последние полгода привыкла меньше спать. Сейчас вот привыкаю меньше есть:)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Встала на весы сегодня))) Правда, сразу после обеда, ну да ладно. Мой мужчина меня на руках таскает не всегда голодную)))
В общем 86,1. Сто грамм нагло списываю на непереваренный обед))) Неделю назад было 87,5, то бишь 1,5 кг за вторую неделю. В сумме 3,5 кг за две недели. Но на этой получалось как-то много ела. Правда, львиная доля приходилась все равно на овощи. Болгарский перчик поглощаю в обеденное время в очень хорошем количестве - и для фигуры польза, и витамина С там больше, чем в лимонах)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром зашла во французскую пекарню, купить детокс-хлеб - у меня на прошлой неделе коллега покупала, очень вкусный хлеб, с изюмом и активированным углем. Она взяла только из-за цвета - угольно черного, а оказалось очень вкусно. Не уверена, что полезно, но я решила побаловать немного коллег, и немножко себя, и съесть за обедом небольшой кусочек вместо обычного черного. Стою в очереди, а там на витрине лежит... там вообще много чего лежит, чей вред прямо пропорционален вкусности... так вот, лежит и прямо-таки смотрит на меня берлинское пирожное! Еще много чего есть - и круассаны, и плетенки всякие - и все таааакое вкусное. Но берлинское на меня прямо смотрело и кричало: "съешь меня!". НО! Я птица сильная, я птица смелая. А до моих родных 80 кг еще 6 кг худеть (это обязательная программа, дальше конечно не остановимся, но строить сразу большие планы страшно - а по чуть-чуть вроде как и ничего сложного, и даже глаза не боятся). Так что я себя уговорила - вот покажут весы 80 кг, приду во французскую пекарню и выберу что-нибудь очень-очень вкусное! И нагло съем)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я толстею. Занимаюсь как проклятая и расту. +800 гр за последнюю неделю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу