Вопрос дня Педагог и татуировки- норма или исключение?

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что и обидно:unsure:, зато за татухи гнобим....
Ну неееет. Это ж не ключевые моменты в произведении? Ты бы ещё спросила в какую карточную игру играли на зоне в "Записках из мертвого дома" ФедорМихалыча.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что, серьёзно, что ли?))
Впрочем, я из школьной программы вообще ничего не помню и это мне нисколько не помешало в жизни. Слишком переоценено влияние школы на что бы то ни было.
Да я не об этом... Я об обесценивании человека, как личности... Причём, начиная с педагогов....
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну неееет. Это ж не ключевые моменты в произведении? Ты бы ещё спросила в какую карточную игру играли на зоне в "Записках из мертвого дома" ФедорМихалыча.
Ну и я об этом же.... Всё становится поверхностным: и встреча, и проводы...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и я об этом же.... Всё становится поверхностным: и встреча, и проводы...
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
появилось новое со старыми страхами и с тестовыми вопросами по литературе по произведению мастер и Маргарита какие шнурки были на ботинках Азазелло, когда он встретился с Бездомным на Патриарших.... А вы помните?
Такие и вопросы и раньше были. Чтобы проверить, читалось произведение или краткое сожержание.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и я об этом же.... Всё становится поверхностным: и встреча, и проводы...
Никто не мешает школьнику самому прочитать и разобраться в произведении, если интересно.
Мы в школе же вообще Мастера и Маргариту не проходили - ну и выросли, и выжили как то, читали сами и сами делали выводы.
Да и школьный разбор зачастую мешает восприятию литературной классики, всё же это индивидуально, а тебе шаблоны подпихивают. Так что крамольную вещь скажу - может шнурки и к лучшему.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я родственника определил на автомобилестроение ) Он возжелал диплом. Сдавал физику, математику и русский язык. Остаточные знания так сказать. На проходной балл оказалось достаточно. Даже с хвостиком ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу