Вопрос дня Педагог и татуировки- норма или исключение?

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Evp7aYuXMAsRYdw.jpg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мы в школе же вообще Мастера и Маргариту не проходили - ну и выросли, и выжили как то, читали сами и сами делали выводы.
А у нас учительницы по литературе были повернутыми. В хорошем смысле. В свое время читали самиздат из-под полы и потом нас заставляли читать, чего в программе не было.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скучная книжка. Мастер и Маргарита. Я только с третьего захода до конца добрался. Но хоть не такая мерзкая как Тихий Дон. Ту я вообще читать не стал. Ничего, написал сочинение по ней на "отлично". Учебник и пара статей критиков прекрасно обрисовывают официальную позицию на любой аспект книги. Саму книгу для того, чтоб успешно сдать по ней сочинение читать вообще не обязательно
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скучная книжка. Мастер и Маргарита. Я только с третьего захода до конца добрался. Но хоть не такая мерзкая как Тихий Дон. Ту я вообще читать не стал. Ничего, написал сочинение по ней на "отлично". Учебник и пара статей критиков прекрасно обрисовывают официальную позицию на любой аспект книги. Саму книгу для того, чтоб успешно сдать по ней сочинение читать вообще не обязательно
А какая заходит?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пару лет назад в Праге пивка попил. Правда рульку не удалось отведать.
Я через Прагу все время ездил в командировку в Пардубице и на вокзале любил есть пирожное "Прага", вот это вкуснотища, не то, что у нас торты такие делают, жалкое подобие... :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я через Прагу все время ездил в командировку в Пардубице и на вокзале любил есть пирожное "Прага", вот это вкуснотища, не то, что у нас торты такие делают, жалкое подобие... :)
Смеху ради до пирожного к сожалению дело не дошло. Но в город я влюбился с первого взгляда.
 
Реакции: gpp

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему-то Мастера и Маргариту мне перечитать ни разу не получилось, начинала - и никак, и смотреть не хочется - ни на сцене, ни на экране - не могу понять почему, чем то он меня скорее отталкивает.
Алиса в стране чудес из той же серии.
Подозреваю, тут как-то связано с котами, ибо Кот в сапогах тоже не особо зашёл.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то Мастера и Маргариту мне перечитать ни разу не получилось, начинала - и никак, и смотреть не хочется - ни на сцене, ни на экране - не могу понять почему, чем то он меня скорее отталкивает.
Алиса в стране чудес из той же серии.
Подозреваю, тут как-то связано с котами, ибо Кот в сапогах тоже не особо зашёл.
Матроскин? Леопольд? Котенок по имени Гав?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу