Вопрос дня Педагог и татуировки- норма или исключение?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99 , тебе мешали в работе татуировки? Мне самой интересно, так как сейчас кисти в работе, а они очень на виду.

Болтуны, я немного расширю тему, если вы не против.
Не, ни разу не мешали.. Все лояльно относятся и к татуировкам и к пирсингу и к цветным волосам .. Я вообще на лице хотела небольшую тату, муж против. Надеюсь в... Июле наверное не раньше.. Новую татушечку оч хочу) есть идеи)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Наш (Литва) нынешний Министр Юстиции вся обтатуирована
Посмотреть вложение 1413973
Посмотреть вложение 1413974
Портрет какого-то древнего борца за свободу на руке, надписи на сиськах, на плечах-спине картинки цветные, но их не нашла, убрали из интернета, видимо, всё же министр :D
32 года девице, до этого за права ЛГБТ отвечала в Еврокомиссии.
Негласная кликуха - Гобелен.
Политика должна быть политкорректной. Политики налоги распределяют. То бишь то, что другие заработали. А вот среди людей из свободной экономики, клторые деньги зарабатывают, где тату?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 20210508_002058.jpg
    20210508_002058.jpg
    721,1 KB · Просмотры: 36

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я вот действительно не понимаю. Получить от боженьки привилегию в виде чистой кожи и собственноручно засрать её какой-то грязной жабой.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если бы надо было взять на работу воспиталку или учителя, то тату - не проблема. В деловой сфере вероятно не взяла бы. У меня в окружении нет людей с тату. Вообще, пока дело не касается серьёзных вопросов, для меня, хоть на голове люди могут прыгать. Школа, садик такими сферами не являются. А политики европейские особенно - это просто клоуны. Какой-то министр в Литве показатель чего?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А я хочу цветную на всю спину, но больно ж будет, да и мастера надо найти хорошего.
Блин. Я даже загораю с кремом 50 в тени в случае острой необходимости. Чтобы кожа была белой, как у римской патриции. Как меня боженька одарил. Слава ему небесная. А тут вот это вот. КАК? Как так можно не любить свою собственную кожу???:(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Блин. Я даже загораю с кремом 50 в тени в случае острой необходимости. Чтобы кожа была белой, как у римской патриции. Как меня боженька одарил. Слава ему небесная. А тут вот это вот. КАК? Как так можно не любить свою собственную кожу???:(
Я тебя понимаю, за кожей слежу, тем более никто тебе её просто так в нормальном состоянии, без ухода не даст и с детьми всем этим могу заморочиться.
У нас же как, пока гром не грянет.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я тебя понимаю, за кожей слежу, тем более никто тебе её просто так в нормальном состоянии, без ухода не даст и с детьми всем этим могу заморочиться.
У нас же как, пока гром не грянет.
Я, собственно, за кожей и не ухаживаю. Только когда вижу, что поиощь нужна. Кожа — это орган. Как и любой друой. Организм и без меня такой до хера умной знает, что ему надо. Но собственноручно испохабить то, что дано природой - это выше моего понимания.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Kisa, не поверишь, я тебя видимо мысленно притянула на форум!!
Пару дней о тебе думала, где Киса?
Думала сегодня позвать, но завтыкала.
И тут ты сама пришла :676866858::676866858:
Магия Болтологии.
Привет, Аня! 🤗
Волшебство✨
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем доброго времени суток. Я хотела бы узнать ваше мнение. К нам на работу устроилась девушка. Молоденькая, симпатичная, девчушка- хохотушка. И всё бы ничего, но пришла она работать воспитателем, а у неё на руке от локтя до запястья яркая, цветная, притягивающая к себе взгляд татуировка. Как вы считаете, стоит ли выставлять это всё напоказ? Не приведет ли это к бурному обсуждению детей и родителей. А может, всё дело в том, что профессию педагога делают слишком социальной? Педагогу нельзя ходить в купальнике, употреблять алкоголь, носить джинсы. И сможет ли педагог с татуировкой быть лицом учебного заведения?

Етить.. Много медиков, спасающих жизни между прочим, ходят с татухами на лице(!) в т.ч., пирсинг, тату и прочие украшения тела, в пределах разумного конечно это личное дело каждого, я вообще категорически не вижу связи между профессиональными качествами человека и его тату. Нет, если хуй на лбу наколот у воспитательницы то, да нельзя такое детям видеть, а тату это вообще не ваше дело, и вообще ничье дело, это личное дело того, кто эту тату носит. А оо что педагог бухать не должен носить купальник как я понимаю на работе это норм правила я думаю. Мой шеф не оценил бы если б я пришла на работу бухая в купальнике.хотя.. 😂 а джинсы то причём? У нас все педагоги в джинсах это что за ересь какая-то про джинсы
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не могу читать, на второй странице разрывается сердце, катятся слезы, пипец печально все 😭 как все неравнодушны к чужим тату и сколько ошибочных и архаичных мнений, выдаваемых за истину
Эти вопли противников тату - причем чужих тату-типа пусть прикроет свою срамоту.. А с каких хуев я должна чето прикрывать? Это тебе не нравится ты и отвернись, пиздадельные все)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не могу читать, на второй странице разрывается сердце, катятся слезы, пипец печально все 😭 как все неравнодушны к чужим тату и сколько ошибочных и архаичных мнений, выдаваемых за истину
Эти вопли противников тату - причем чужих тату-типа пусть прикроет свою срамоту.. А с каких хуев я должна чето прикрывать? Это тебе не нравится ты и отвернись, пиздадельные все)
Я как мама переживала, что будут проблемы с устройством на работу. Но вроде пока нет с этим проблем, адекватно относятся.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
"А как тебя будут воспринимать пациенты?"
И у меня нет ответа, я не знаю
Ну ответь всем а вас ебет ваще😁 нормально будут воспринимать, пациенты и так ебанутые, все нриво косо воспринимают, а доктор с тату наоборот поднимет настроение. у моего психиатра такая треш полька наколота божечки... Да и сам он канеш очень красив да)) и треш полька его прекрасна
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я как мама переживала, что будут проблемы с устройством на работу. Но вроде пока нет с этим проблем, адекватно относятся.
Адекватный человек и будет относиться адекватно. А что такого? Мне ни разу никто нигде на работе даже не заикнулся про мои татуировки. я вообще редко вижу людей без тату. Теперь скорее встретишь человека с тату чем без нее
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вообще учителей как профессию люблю, у самой 2 пед. образования. Вот оказывается если придёт какой-то п.. ц, я могу с любой профессии за пару месяцев на педагога переучиться. Я ох... ю, ну ладно я, хоть какое-то начальное представление об этом есть с маленькой практикой в год. Но вообще сейчас любой может стать учителем, про какие тату мы тут говорим.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
от локтя до запястья яркая, цветная, притягивающая к себе взгляд татуировка. Как вы считаете, стоит ли выставлять это всё напоказ?
Ах бомбит меня прям. А чего она должна руки прикрывать? Эта татуировка чьи взгляды притягивает? Ваши? Следовательно и проблемы это ваши. Что там такого нарисовано, шоажпиздец притягивает взгляд и это срочно надо прикрыть?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Адекватный человек и будет относиться адекватно. А что такого? Мне ни разу никто нигде на работе даже не заикнулся про мои татуировки. я вообще редко вижу людей без тату. Теперь скорее встретишь человека с тату чем без нее
Ах, Анечка. Ты, вот, вроде, от природы не дурочка. Но своими же руками всё на корню жмешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу