Вопрос дня Педагог и татуировки- норма или исключение?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вот действительно не понимаю. Получить от боженьки привилегию в виде чистой кожи и собственноручно засрать её какой-то грязной жабой.
Ну если ты чего-то не понимаешь это не значит что это что-то плохо
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Такую хочу
2512147125.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У дочки есть однокашник (на бюджете причём), что он там уже не делал, пьёт, стреляет в людей из травмата. И он не отчисляется, вот где ужас. Я представляю такой учитель в школу придёт. Без тату вроде зато.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Или вот
4b8467b1eedda24b39e30c7b939625c3.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну вот чквак. Он реально крут. всему него дома или нет, другой вопрос. Нооникрут. А то, что тут выставляли - убожежство.
Ну у него свежие тату , тут некоторыечто выставляли очень старые и нуждаются в коррекции серьёзной
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну у него свежие тату , тут некоторыечто выставляли очень старые и нуждаются в коррекции серьёзной
Бля бля бля. Хотят, как чувак, но не выходит. Если ума не хватает, то и не надо мозг ломать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Значит мне нравится убожество)
Ну ты подумай еще. Тату имеют свво терять насыщенность и этот кот превратится в хрень - линии и так тонкие. Но его можно будет забить😁
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну ты подумай еще. Тату имеют свво терять насыщенность и этот кот превратится в хрень - линии и так тонкие. Но его можно будет забить😁
Так подновить можно линии)
Да я верят ли набью что-то)
А кот прикольный, прибухивает так интеллигентно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бля бля бля. Хотят, как чувак, но не выходит. Если ума не хватает, то и не надо мозг ломать.
Ну ты слишком категорична. Просто у чувака фотка заретуширована.или тату свежие. Цветные тату через год теряют яркость ну как и чб, расползаются, и поэтому и выглядят не очень. Ну или мастера изначально говнястые. Ну или тебе и мне не нравится а носителям тату нравится.
мне например похеру кому мои тату нравятся я их для себя делала и каждая тату сделана в определённый момент жизни, каждая тату несет в себе воспоминания и смысл. И ебаные вопросы типа а что значит твоя тату, или а что тут написано прям бесят ибо пожалуйста не замечайте мои тату не надо разглядывать что где у меня нарисовано и как нарисовано и насколько это красиво или нет, это мои тату мое решение мне нравится и не ебет😁 и я буду это показывать тогда когда посчитаю нужным.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу